Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Кто-нибудь обращался к диетологу?

  1. #1
    Горожанин
    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    215

    Question Кто-нибудь обращался к диетологу?

    Вопрос такой, есть ли в городе хороший диетолог? Или в Москве, Зелике.
    Кто-нибудь обращался? Сколько это стоит? Довольны ли Вы результатом? Короче, хотелось бы узнать информацию, так сказать, из первых рук.

  2. #2
    Прохожий
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Кто-нибудь обращался к диетологу?

    Поднимаю тему. Актуально.
    Может у кого появился опыт?

  3. #3
    Гость
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Кто-нибудь обращался к диетологу?

    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, есть ли в городе хороший диетолог? Или в Москве, Зелике.
    Кто-нибудь обращался? Сколько это стоит? Довольны ли Вы результатом? Короче, хотелось бы узнать информацию, так сказать, из первых рук.
    Моя знакомая ходит, ей очень нравится. Честно говоря не знаю к кому, но если нужно - могу узнать)))

  4. #4
    Гость
    Регистрация
    27.04.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Кто-нибудь обращался к диетологу?

    Что я только не перепробовал-единственное что помогло похудеть после совета диетолога - отруби для похудения . Очень доволен остался .Так что друзья всем рекомендую.

  5. #5
    Гость
    Регистрация
    19.05.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Кто-нибудь обращался к диетологу?

    К диетологу вынудила обратиться болезнь: у меня обнаружили сахарный диабет, и вести тот образ жизни, которого придерживалась раньше, стало невозможно. По совету подруги обратилась в «СМ-Клинику», к доктору Тихоновой — она именно на таких проблемах, как у меня, и специализируется. Очень подкупило, что врач прежде всего посмотрела мои анализы и назначила несколько дополнительных: найти какую-нибудь диету в Интернете я бы и сама смогла, а вот подобрать индивидуальный рацион, который бы подходил именно моему организму — это дело врача. В итоге наблюдаюсь у нее уже год, Анастасия Валерьевна постоянно корректирует мое меню, подсказывает альтернативные продукты, проверяет анализы. Скинула 19 кг, но главное — прекрасно себя чувствую!

  6. #6
    Гость
    Регистрация
    10.06.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Кто-нибудь обращался к диетологу?

    Отзыв о диетологе Тихомировой Елене Александровне. Была у нее первый раз на приеме месяца 4 назад. Не сказать, что с весом были прямо серьезные проблемы, но последние 5-6 кг никак не получалось скинуть. Оказалось, надо было подстегнуть обменку и начать дробно питаться. За это время вообще без усилий и спорта уже скинула почти 4 кг, так что очень довольна рекомендациями этого доктора.

  7. #7
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Кто-нибудь обращался к диетологу?

    чтобы забыть и про диетологов, и про лишний вес и про всех остальных врачей, разве что кроме акушеров и стоматологов, достаточно перестать кушать пищу животного происхождения, почитайте книгу нашего ученого академика А.М. Уголева "Теория адекватного питания", который еще в 1958 году сделал свое революционное открытие... системе просто выгодно чтобы мы все ели мясо, пили пиво, курили сигареты, лечились часто и дорого и умерли рано, не сильно рано чтобы успеть на нас заработать, но раньше чем пришлось выплачивать нам пенсию, поэтому даже врачи вам не скажут эту тайну.

  8. #8
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Кто-нибудь обращался к диетологу?

    Ну как тут без мясарыбыяиц обойтись?! НогЫ протянешь От яблокморкоффкикапусты еще больше есть охота.
    Моя знакомая прошла 2-х недельный курс оздоровления в институте питания, довооольная! http://www.ion.ru/
    Ну а по ценам все конечно индивидуально, консультация у диетолога 1300-2000 руб. 2х-недельный курс в среднем 2500 в сутки

  9. #9
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Кто-нибудь обращался к диетологу?

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    чтобы забыть и про диетологов, и про лишний вес и про всех остальных врачей, разве что кроме акушеров и стоматологов, достаточно перестать кушать пищу животного происхождения, почитайте книгу нашего ученого академика А.М. Уголева "Теория адекватного питания"
    Я смотрю вы читать любите )) А по делу, доказательства то его теории есть? Я вот не знаю веганов долгожителей. Да и толстеют то не от мяса совсем
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  10. #10
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Кто-нибудь обращался к диетологу?

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Я смотрю вы читать любите ))
    читать вообще полезно если кто не в курсе
    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    А по делу, доказательства то его теории есть?
    мне для себя лично достаточно, две недели попробовал на собственном примере, из пищи животного происхождения оставил лишь кефир тибетского молочного гриба, мне понравилось. Я занимаюсь физически тяжелым трудом по работе, и заметил что мне все стало легче, тяжести в животе как небывало, ощущение голода тоже очень легкое, поэтому сейчас решил отказаться и от кефира, ем только офощи,фруктиы, зелень, орехи и злаки. если до лета также буду себя хорошо чувствовать то остановлюсь исключительно на веганском питании. не по морально-этическим причинам, просто хочу питаться с пользой для здоровья, но вот на днях посмотрел фильм земляне, по крайней мере свинину и говядину есть пропало желание навсегда. так может, рыбку да креветки мож придется, да и то если эксперимент не удастся. а так и не факт
    Цитата Сообщение от Dubel Посмотреть сообщение
    Ну как тут без мясарыбыяиц обойтись?! НогЫ протянешь
    посмотри на Алексея Воеводу, хотел бы я бы ть таким додиком)) он конечно не всю жизнь сыроедом был, но за последние 4 года ноги точно не протянул, даже золото в Сочи взял, а спорт высших достижений это не шутки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 19:19
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 05:02
  3. Кто-нибудь обращался в антипризыв.ру?
    от Рысенок в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 16:47
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.11.2006, 14:02
  5. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.09.2006, 22:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru