Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Кто-нибудь обращался к диетологу?

  1. #11
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Кто-нибудь обращался к диетологу?

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    две недели попробовал
    Это весомый срок! Отпишитесь нам тут, пожалуйста, через годик, ок? Интересно узнать продолжение
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  2. #12
    Новый Житель Аватар для nicnic05
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кривцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Кто-нибудь обращался к диетологу?

    Не стоит жестоко не воспринимать вегатарианство. Что-то в этом без сомнения есть. конечно не строгое. Истина как всегда гле-то посередине. Глупо пропогандировать строгое вегатарианство, если человек - МЛЕКОПИТАЮЩЕЕ! Бес сомнения усиленное потребление жирного красного мяса здоровья не добавляет. Но вот рыба, белое мясо, кисломолочка кажется не подлежат исключению из рациона. Интересна тема про диетолога. Слава богу, что есть масса адекватных людей, которые за ответами на свои вопросы хотят обратиться к специалисту, а не к модной диете. Конечно диетологи, как и стоматологи, тоже разные бывают. Но вот "помог или не помог" чаще зависит не от того, кто даёт рекомендации, а от того, как мы их выполняем. Никогда не принимал всерьёз разные выпендрёжные "Дюканы", "Кремллёвские диеты" и подобную чушь. Наверное потому, что привык доверять профессионалам и науке.Сам второй год живу по научно обоснованной программе. Просто наслаждаюсь жизнью. Помолодел на 52 кг.

  3. #13
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Кто-нибудь обращался к диетологу?

    никого не уговариваю и не убеждаю, но меня даже на раннем этапе удивил один факт, а именно любому человеку знакомо такое чувство мол мяса не поем, сил не будет. Я даже помню по молодости за 2 часа перед залом ел красную рыбу, и мне казалось что именно тогда тренировка идет с повышенным тонусом, а когда качаешь массу по традиционной схеме, так важно чтобы тонус всегда был, ведь работаешь на пределе. Так вот меня очень удивило что не поев мяса можно почувствовать гораздо больший тонус...а так пусть каждый сам решает что есть...я умышленно лишаю себя вкусности всяких румяных кусочков, кому то и онко кабинет не помеха лишь бы покушать вкусно...

  4. #14
    Новый Житель Аватар для nicnic05
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кривцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Кто-нибудь обращался к диетологу?

    Сколько-стоит-похудеть.jpgСколько стоит похудеть?Странный вопрос! Людям денег на еду не хватает, а тут ещё за похудение денег давать?Почему многие люди готовы платить за то, что вроде бы можно сделать бесплатно? Тут несколько причин. Как правило, готов отдать деньги тот, у кого "бесплатно" не получилось. Может просто по причине психологической - не хватило мотивации и вот теперь готов раскошелиться, ведь "за что уплочено, должно быть проглочено" и это стимулирует. Но чаще, для достижения результата предпринимались не те действия. По моему мнению всё это следствие того, что желающие "похудать," рассматривают это желание скорее действием разовым и цель преследуют, как правило. чисто косметическую. Потому и результат хотят быстрый и достигнутый успех (при наличии) не закрепляют.Чем плохи и даже подчас вредны бесплатные рецепты сбрасывания веса, эти "кремлёвские" диеты, системы Дюкана, методы Аткинса, "у меня соседка так похудела" и т.д? Они не персонифицированы. А ведь мы все разные. Невозможно не делать различие по полу, возрасту, наследственности и многим другим факторам. Вот и результаты поэтому редко кого радуют, и даже если радуют, не факт, что не достигнуты с ущербом для здоровья, что ещё аукнется.Это как таблетка обезболивающего, вместо визита к врачу. Сейчас не болит - и ладно. Понимаю, что мало для кого мои слова авторитетны,поэтому желающим услышать мнение профессионалов рекомендую не пожалеть времени и посмотреть(почитать) специалистов,чьи имена знакомы огромной аудитории. Это, например, .Ну, скажем, я вас убедил. Вопрос: сколько и куда нести? Не претендую на глобальное исследование рынка - расскажу лишь о нескольких вариантах.Конечно самое авторитетное учреждение в России. да и пожалуй на всём постсоветском пространстве -клиника лечебного НИИ питания РАМН. Если повезёт, сюда можно попасть по направлению и получить услуги по полису ОМС, но скорее всего придётся раскошелится. Просто приём у врача стоит от 2000 тыс. руб, ну а анализы, процедуры само собой платные. Пребывание в стационаре обходится в примерно 2500 р в день. Обычно курс две недели. Но свои кровные вы получите действительно то, что нужно персонально вам, а среднестатистическому россиянину. Подробности можете найти сами на официальном сайте.Ну и конечно существует масса разных клиник, к выбору которых стоит подходить осторожно. Например, очень известная сеть под модным брендом предлагает программу за 41000 руб. Я не буду говорить, что это не работает. Это действительно действенная программа и многие люди реально сбрасывают вес и остаются такими,но... Я не уверен, что она прибавляет здоровья. Среди врачей клиники я не нашёл ни одного диетолога или близкого по профилю врача. Только психотерапевты. Лично меня это напрягло.Если коротко, то ценники реальных клиник начинаются с десятков тысяч рублей, а особо модные и востребованные врачи с именем обойдутся в пару-тройку сотен тысяч.Я уж не буду говорить про разные колоно - кинезо- и т.п. терапии. Как остроумно заметил один диетолог, еще ни у кого жир не вытек ни с мочой ни с калом. Не ведитесь ни на какие "жиросжигатели," чаи для похудения, экстракты зелёного кофе, ягоды Годжи и тому подобные методы проникновения в кошельки доверчивых граждан. Потратьте свои деньги на реальных специалистов, которые помогут вам стать здоровее и заодно красивее. Они есть. Нужно только включить мозги и поискать их.Лично мне очень повезло. Я нашёл действительно то, что основано на реальных медицинских методиках. Программа оздоровления и контроля веса Bodykey, разработанная учеными Института здоровья Nutrilite и Стенфордского университета основана на генетическом тесте. То есть она лично для меня. Всего за 16 тыс. рублей. я получил пожизненную программу здорового образа жизни. Второй год она помогает мне и многим другим людям наслаждаться жизнью. Если нужны внешние проявления - на сегодняшний день я помолодел на 52 кг. Честное пионерское, это не в качестве рекламы. Просто от души хочется помочь нуждающимся в этом.Будьте здоровы!






Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 19:19
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 05:02
  3. Кто-нибудь обращался в антипризыв.ру?
    от Рысенок в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 16:47
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.11.2006, 14:02
  5. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.09.2006, 22:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru