Страница 13 из 769 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #121
    Прохожий
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: детский сад

    Спасибо за ответ. Но всё таки, чем так плох 32 сад? Про 43 то же слышала как хорошее, так и плохое. Сегодня встретила знакомую, которая водит ребенка в 32 и очень довольна.

  2. #122
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: детский сад

    Я думаю,что сколько людей - столько и мнений(Это,конеш,не ток я так думаю =)). Я лично сама ходила в 32 садик, и очень его люблю.Вот. Сама однажды заходила так сказать "в гости" в 43, мне там обстановка не очень понравилась.Мне,например,не очень нравится воспитательница моих племянников (32 садик).Но это уже не мне решать,а их маме.А так,в общем и целом,приятное заведение для детишек))))

  3. #123
    Участник Аватар для kucher
    Регистрация
    17.07.2004
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: детский сад

    Заведующая в 32 саду не очень, а от этого много зависит.Наша бабушка сама бывший воспитатель поэтому 32 сад нам отсоветовала

  4. #124
    вообще чЁкнутая.... Аватар для Moon
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    в мире где много интересного
    Возраст
    45
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: детский сад

    Мы в садик 32 ходим с 1.6 года сейчас нам 5 лет, садик нравится, занятия проводятся хорошие, утреники замечательные. Конечно есть не которые нуансы но в каком саду их нет. Как и во всех садах раз в год выдают списки необходимых вещей которые надо приобести. Сейчас садик закрыт на ремонт, нас перевели в садик №43 на время ремонта, за короткое время конечно не понять как там, но Стасютке больше подуше все таки тот садик №32, Ничего плохого не могу сказать ни об 32 ни об 43 садике не могу.
    Одним наверное только садик 43 отличается от 32, большей площадью,в 43 и спаленьки отдельные и столовая и игровая отдельна. А так конечно все зависит от воспитателей.
    ​Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

  5. #125
    Горожанин
    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    215

    По умолчанию Re: детский сад

    Хотим устроить малыша в 35 садик (за нотариусом). Хотелось бы узнать, так сказать, из первых рук, ваши впечатления относительно этого сада, у кого ходит малыш в данный сад, поделитесь. Хочется быть готовыми к любым неожиданностям.

  6. #126
    Новый Житель Аватар для Zobninka
    Регистрация
    18.07.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: детский сад

    Мы 2 дня ходим в садик,если это можно назвать ходим. Моему Артёму 2 годика и 7 месяцев.Он ребёнок домашний,всегда рядом со мной(бабушек у нас нет,поэтому кроме мамы и памы он не с кем больше не оставался).В саду ОРЁТ,а у меня сердце кровью обливается,что оставляю его (до 10.00). Девчёнки расскажите пожалуйста как ваши малыши привыкали к детскому саду,плакали ли и если да,то как долго,и как вели себя в этой ситуации воспитатели. У меня в принципе есть возможность не водить его в сад,а сидеть с ним дома,но у нас во дворе слишком мало детишек его возраста,чтобы ему было с кем общаться.

  7. #127
    Новый Житель
    Регистрация
    16.12.2006
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: детский сад

    господи, как жалко ребенка,когда нибудь кто нибудь задумывался о том ,что чувствует ребенок в этой ситуации,что в его головке и сердечке творится?если есть возможность,то лучше конечно дома,а уже через годик, другой, сам потянется к детишкам и будет с удовольствием ходить в сад...

  8. #128
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Re: детский сад

    Вот моя дочь и просится сама в садик, но как она туда пойдет и пойдет ли вообще. А пока я занимаюсь тем, что пытаюсь устроить ее в садик.



  9. #129
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: детский сад

    Старшего сына отдала в сад в 3 года. Он первые недели две плакал когда я уходила, даже на улицу за мной выбегал :"Мамочка не уходи!". Сама переживала за него . Сначала в 10 забирала, потом после обеда, потом после сна... А когда ему было уже лет 5 , он мне сказал :"Ты чего так рано за мной пришла ! Я ещё здесь гулять буду !" Вот только не любил он когда на замену приходила чужая воспитательница или их в другую группу переводили. Тут была истерика, даже приходилось домай забирать.
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

  10. #130
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.08.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: детский сад

    Цитата Сообщение от olgapor Посмотреть сообщение
    господи, как жалко ребенка,когда нибудь кто нибудь задумывался о том ,что чувствует ребенок в этой ситуации,что в его головке и сердечке творится?если есть возможность,то лучше конечно дома,а уже через годик, другой, сам потянется к детишкам и будет с удовольствием ходить в сад...
    Я тоже в 2 г и 3 мес пожалела отдавать дочку в сад, тк видела: не готова она еще. Зато сейчас, через год, это уже вполне самостоятельная личность Многое умеет сама, легко сходится с детишками, и со взрослыми, просто рвется в садик, так что скоро пойдем. Думаю, нам этот год дома только на пользу пошел ( и не болела ни разу).
    Цитата Сообщение от Zobninkа
    У меня в принципе есть возможность не водить его в сад,а сидеть с ним дома,но у нас во дворе слишком мало детишек его возраста,чтобы ему было с кем общаться.
    У нас во дворе тоже только большие, так мы ездили в парк или в крупные дворы, где находили подходящую по возрасту компанию.
    Цитата Сообщение от Ириша
    А пока я занимаюсь тем, что пытаюсь устроить ее в садик.
    А нам гороно очень помогло, места сразу нашлись.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru