Страница 165 из 769 ПерваяПервая ... 65115155161162163164165166167168169175215265665 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #1641
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от maggy Посмотреть сообщение
    ох, наверно у меня одной была проблема-как забрать из сада))))))))))картина маслом-иду я с детенышом под мышкой и несу его из сада домой...а он рыдает....взахлеб прям.....моих деток всех разбирают пораньше.я с радостью иду за своим-итог-сижу и жду пока у него в группе последнего заберут и он соизволит пойти домой)))
    у меня чувство, что так же будет-недавно заходили проситься в сад, чтоб сейчас приняли (оформляемся)-дык я его еле вытащила от туда-воообще не хотел уходить.....думаю, что не зря я ему втирала чуть ли не с рождения, что скоро в садик, там хорошо, много друзей и игрушек и т.д.....вот посмотрим..... сейчас с 15 мая начнемс.....

  2. #1642
    мамочка Аватар для maggy
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    солнечный город
    Сообщений
    1,420

    По умолчанию Re: Детский сад

    у нас и адаптации то не было.......первый день еле утащила после 2 часов.а на второй день остался обедать.я пришла-а он спать лег))))))
    сбор рядов на горнолыжку
    https://docs.google.com/spreadsheet/...4V1pjb3c#gid=0

  3. #1643
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    624

    По умолчанию Re: Детский сад

    Вот мучает вопрос. Если первый ребенок в период адаптации болеет в саду и делиться всякой заразой с младшей, будет ли акклиматизация младшей (в смысле болезней) проходить быстрее или нет? По логике, в этом случае младшая всем также переболеет и в саду должно быть легче. Но это по логике, а как на самом деле?

  4. #1644
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от elena_ Посмотреть сообщение
    Вот мучает вопрос. Если первый ребенок в период адаптации болеет в саду и делиться всякой заразой с младшей, будет ли акклиматизация младшей (в смысле болезней) проходить быстрее или нет? По логике, в этом случае младшая всем также переболеет и в саду должно быть легче. Но это по логике, а как на самом деле?
    вот меня тоже это интересует, т.к. дочка переболела и болеет каждый раз всем тем что и сын

  5. #1645
    Старожил Аватар для olga-len`ka
    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,368

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от старая Посмотреть сообщение
    т.к. дочка переболела и болеет каждый раз всем тем что и сын
    какой ужОс меня ждет!!!!!!!! может не отдавать? что-то я струсила...


  6. #1646
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от старая Посмотреть сообщение
    вот меня тоже это интересует
    У каждого иммунитет разный. Мои дети болели каждый раз заново.

  7. #1647
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от старая Посмотреть сообщение
    хорошо бы заходить на территорию сада, или рядом прогуливаться, показывать детей, говорить почему дети в сад идут, что они там делают, что и ты тоже в сад пойдешь
    Хожу с младшей в сад и утром, когда отвожу старшего и вечером, когда забираю. Так ей так интересно, она рвется к деткам в группу. Отпускаю, идет к воспитательнице, потом к мальчикам, около них стоит смеется, глазки строит.
    Думаю, что это может хорошо повлиять на адаптацию её к садику. Тем более старшего еще год туда водить, а как он выпустится, сразу младшая пойдет. Очень надеюсь, что не будет таких истерик и слёз, как с сыном!

  8. #1648
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Детский сад

    надо СЕБЯ в первую очередь успокоить, ребенок-то привыкнет, но если мама дергается по любому поводу, то... Все идет из семьи. А малыши (они же малыши) привыкнут, два месяца адаптации - это далеко не предел. Не надо так сильно переживать, и в группу Вас, к сожалению (а может и к счастью) никто не пустит. А если уж совсем невмоготу, не нужно таких малюсеньких в сад отдавать. Это я не в укор, а то могут мои слова и так воспринять)))) Все-таки еще годочек дома имеет большое значение.

  9. #1649
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию Re: Детский сад

    Матровский заяц, это вы мне?
    Я еще младшую не отдала в сад, а отдать собираюсь в след.году, когда ей будет около 2.5 годочков. И в группу я не прошусь. Отвожу СЫНА утром и забираю вечером с младшей, т.к. оставить не с кем.

  10. #1650
    Новый Житель
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Ленинградская
    Возраст
    40
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Мы туда записаны. Но по ряду причин пошли в Тимоново. Не жалею. Мне удобно рядом с домом. Не представляю, как в свой выходной везти дочь в сад (работа по графику). Да и на работу раньше выходить чтобы ее завести пришлось бы, (не по пути). Не меня наш сад устраивает расположением и педагогами тоже. Если бы я была за рулем, возможно бы и возила. Сад хороший, С педагогами училась вместе. Конкретно: Сакальская Наталья Андревна "больна" своей работой в хорошем смысле слова. Она наглядный пример того, что настоящий педагог - это диагноз. Если бы все педагоги были такими же....


    у нас из Тимоново некому будет забирать, бабушки сюда не поедут, а я навряд ли найду работу что б в 17 заканчивать. у нас деток в 17-18 уже разбирают

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru