Страница 216 из 769 ПерваяПервая ... 116166206212213214215216217218219220226266316716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,151 по 2,160 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #2151
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию Re: Детский сад

    Не правильно. Так считает Эклипс, полагаю. А я считаю, что она, высказав свою позицию, не обязана отвечать на вопросы о доходах своей семьи, о том, кто может или не может, должен или не должен сидеть с ребёнком в её семье. Зачем вообще такие вопросы задавать некорректные, очень личные и ещё упрекать в том, что, мол, вот, могли бы и получше, могли бы то да сё.
    Кто из вас прав, кто нет - судить не берусь. Наверно, у каждого своя правда...
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

  2. #2152
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    Я ЗА прогулки и буду добиваться, чтобы мой ребенок гулял зимой. Понадобится написать в Роспотребнадзор, напишу.
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...tml#post966728
    Написано в четверг.
    В пятницу детей ведут гулять, о чем муж узнает "де факто" вечером - по висящему комбезу. Объяснения воспитателей: заведующая на форуме прочитала. что кто-то напишет в Роспотребнадзор.
    В пятницу вечером ребенок капризничает, в субботу поднимается температура, в понедельник нам ставят бронхит.

    Выводы делайте сами.

  3. #2153
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от lesya Посмотреть сообщение
    Ваша семья, ваш ребёнок, ваши заработки. Кому, когда, где, с кем сидеть и работать - дело сугубо ваше.
    Вы правильно подметили, они взрослые люди и это их право решать как жить. НО и ответственность за своего ребенка несут только они. А то решать как жить - это они, а если что не так, так виновата Викусик?
    Нет, ну понятно, не рассчитали люди силы, хочется и ипотеку и ребенка и ни в чем себе не отказывать. Сложно это. Но, как выше сказано, решение принимали они - расхлебывать им.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  4. #2154
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    так виновата Викусик?
    что вы, что вы. Она белая и пушистая. Ангел с нимбом и пером для строчения кляуз. Я просто думаю, многим из нашей группы будет интересно знать героев в лицо.

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    не рассчитали люди силы,
    представьте себе: обстоятельства могут меняться со временем. Например, кризис может отнять работу или урезать зарплату. Или бабушка, которая до этого радостно нянчилась с внучкой, вдруг может заболеть и физически не мочь подстраховать. Да наконец (не дай Бог конечно!) муж может получить инвалидность и профнепригодность. Вы в таком случае что будете делать? Мужа на свалку и нового искать? Или ребенка в детдом сдадите, чтоб его там кормили? В этой жизни долгосрочные планы строить - дело неблагодарное. Никогда не знаешь, в какой клоаке окажешься. И поэтому не вам меня точно упрекать в том, могу я ребенка снять с сада или не могу. А вот ябеды всегда оказывались у позорного столба.

  5. #2155
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: Детский сад

    Просто у вас всегда кто-то виноват в том, что ребёнок болеет. Сначала воспитатели: плохо одели - ребёнок заболел, потом Викусик, кто следующий на очереди? Ребёнок у вас маленький, ослабленный, часто болеющий, он у вас ещё будет болеть не раз и не два, кто будет опять виноват?! Виноваты только вы, включив мозги, может быть поймёте, что даже дети с относительно крепким состоянием здоровья часто болеют в саду, а уж такие как ваш ребёнок.... Я всё прекрасно понимаю, деньги, ипотека и т.д., Но винить надо только себя, что вы вынужденны такого ослабленного ребёнка сдавать в сад. Это сугубо ваши проблемы и винить надо только себя, а не искать виноватых кругом да около, я типа хорошая мать, а все вокруг тупые и ябеды, это очень здорово, когда виноват кто-то, только не ты сам.
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  6. #2156
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Выводы делайте сами.
    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Написано в четверг.
    В пятницу детей ведут гулять, о чем муж узнает "де факто" вечером - по висящему комбезу.
    Тема прогулок поднята гораздо раньше, чем в ЧТ.
    И ясно "мнение большинства", как-то так.
    Поэтому неуместны обвинения.
    Если так, то все мы виноваты в вашем бронхите, что мне кажется нелепым((.
    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    В пятницу вечером ребенок капризничает, в субботу поднимается температура, в понедельник нам ставят бронхит.
    Повторюсь.
    То, что ваш ребёнок отреагировал бронхитом, это почти предсказуемо. "К бабке не ходи".
    Он же не может после пневмонии-"как часы"...



    Цитата Сообщение от lesya Посмотреть сообщение
    Так считает Эклипс, полагаю. А я считаю, что она, высказав свою позицию, не обязана отвечать на вопросы о доходах своей семьи, о том, кто может или не может, должен или не должен сидеть с ребёнком в её семье. Зачем вообще такие вопросы задавать некорректные, очень личные и ещё упрекать в том, что, мол, вот, могли бы и получше, могли бы то да сё.
    Солидарна.
    Просто маленькая поправка-каждый человек сам решает, сколько информации о себе выложить в зоне доступа)).
    В коробке с карандашами...

  7. #2157
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Daisy_lya Посмотреть сообщение
    3-4-5 лет
    пошли в три. год ходили кое как, только наладилось более менее, перевелись в другой. тут тоже где-то больше полугода привыкали.
    в отличие от ребенка Eclipse, для моего чужая зараза фатальна. стоит чужой чих поймать и привет.
    но тьфутьфутьфу сопли, изредка кашель...
    самая упорная болячка (кашель) пришлась на развод. это кто-то выше писал, что болячки детей=отношениям родителей (не всегда, конечно, я об среднестатистических, относительно здоровых детках, без хронических болезней, генетических)

  8. #2158
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    каждый человек сам решает, сколько информации о себе выложить в зоне доступа)).
    +мульен
    но Эклипс тоже можно понять, она за мужа вступилась.

    и Викусик не в чем не виновата. "после" не значит "вследствие".

  9. #2159
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Детский сад

    оф топ. время причудливо на форуме течет. то на час меньше, то на час больше... чёрная дыра)))))



    это и предыдущее написано в 16.50 после сообщения Викусика.

  10. #2160
    Старожил Аватар для крокодилка
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Детский сад

    Девочки, милые не надо уже "стучаться в закрытые двери".Я думаю ,что это уже бесполезный разговор.Никому и не чего не докажешь.(блин,ведь не хотела уже лезть)Давайте лучше о хорошем и приятном.О наступающим Новом годом!Интересно у кого ,кто будет или был на утреннике?У меня должен быть медведем.Блин,опять буду плакать на утреннике.....


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru