Страница 266 из 769 ПерваяПервая ... 166216256262263264265266267268269270276316366766 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #2651
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Детский сад

    а какие у нас сады набирают группы только с трех лет? знаю 17 сад а еще?

  2. #2652
    Многодетная мама Аватар для smoki
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    6,298

    По умолчанию Re: Детский сад

    Была сегодня в саду 57 на дне открытых дверей)))) очень все понравилось, все рассказали, объяснили)))) пришла довольная домой........ну пока место конечно не досталось, но мы будем надееться на лучшее......а вдруг кто откажеться идти или уедет)))))))))) всяко бывает же!!! Жаль конечно что мало народа пришло, я думала много будет родителей (((( ну ничего........очень приятно было все........

    думаю многим стоило бы послушать что говорят там, чтобы потом не было такого бурного обсуждения садов.....

    у каждого есть свои + и - .........просто нужно проще относиться к жизненных ситуациям.....я как и многие мамы была другого мнения о садах, по услышанным мною историям.........но после того когда моя дочь начала посещать сад, то убедилась что как минимум 70% слухов, это вообще бред!!!!

    п.с. и все таки думаю не красиво обсуждать даму за ее спиной.....как бы там ни было, но это ее жизнь, а вы тут давай поливать грязью человека.......тем более достоверной информации ни у кого нет, а сама она не пишет тут....зачем все это??? давайте оставим ее уже))))

    Расскажите лучше как кто сходил на Дни открытых дверей!!!!!!!!!!!!
    В ожидании чуда!!!

  3. #2653
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Дочь_сапёра Посмотреть сообщение
    а родителей моих попрошу не трогать!!!
    Ни в коем разе!
    Цитата Сообщение от Дочь_сапёра Посмотреть сообщение
    помню я что-ли за что я запустила стаканом??? мне было года 2!!!!!! ))))) это лишь предположение, что кампот не понравился ))))
    Предположение слишком явное, и уж что-то все захвалили то сообщение, потому и написала, что многие современные родители считают это "нормой".

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Вы вот опять не разобравшись в ситуации, встаете на сторону персонала сада. Понимаю, за живое
    Не то что бы за живое... Я просто знаю, что это невозможно! И раньше я хорошо помню детский сад, когда ходила сама... Ну не делали такого с нами воспитатели! Не делали! И сейчас - никто не сделает! Вот Вы, допустим, работаете воспитателем/няней. Скажите, Вы накормите ребенка его рвотой, как об этом пишут в газетах и трубит Малахов??? Вы сможете ударить ребенка?? Вы заклеете ему скотчем рот? Да никогда в жизни Вы рукой не тронете чужого ребенка, просто потому, что рука не поднимется...Замечание - да, прикрикнуть на толпу из 30 человек - да... Но не рукоприкладство и не полотенцебитие...

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    И не могу опять найти эту инфу, чтобы узнать развитие этих предложений. Никто не слышал подобное?
    Да,хотят ввести, но еще в раздумьях...

  4. #2654
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Да никогда в жизни Вы рукой не тронете чужого ребенка, просто потому, что рука не поднимется...Замечание - да, прикрикнуть на толпу из 30 человек - да... Но не рукоприкладство и не полотенцебитие...
    своими глазами видела как моего ребенка взяла за шкирку и тряхонула воспитательница (которая и не подозревала, что я ее вижу)! воспитательница, которая не имеет пед.образования! мой сын рассказывал, как она же била по губам другого мальчика. еще лично я видела как другая воспитательница насильно пихала еду в рот ребенку, который не хотел есть. Опять же, она не видела меня. Так что трогают руками, еще как!

  5. #2655
    Почетный Житель Аватар для Olga Lobanova
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    3,054

    По умолчанию Re: Детский сад

    Agnes, если не секрет в каком саду такое с детьми делают, можно в личку?
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет

  6. #2656
    Коренной Житель Аватар для OдУвAнЧиK
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Вертлинка - дом родной))))
    Возраст
    40
    Сообщений
    531

    По умолчанию Re: Детский сад

    вы знаете, в садах все бывает. В целом я к садам и воспитателям/нянечкам отношусь очень даже хорошо. Но среди них тоже люди всякие попадаются. Не помню, писала намного раньше или нет, но когда я была маленькая, меня то ли воспитательница, то ли нянечка заставила за раз (!) съесть целую банку (!) сгущенки, которую принесли мои родители, чтоб добавлять в чай или кофейный напиток. Мне тогда явно меньше 5 лет было, я уже плохо это помню. Как вы считаете, этот человек был в адеквате? Но надо отдать должное администрации детсада (тогда это был 36 - лет так 20 с лишним назад, не помню, кто точно был заведующей тогда), к данной сотруднице были незамедлительно приняты меры....
    А вообще, понятно, что зарплаты у них по городу не самые высокие, но это разве повод на детей и родителей срываться? Кстати, многие родители зарабатывают не всегда больше сотрудников детсадов.

  7. #2657
    Старожил Аватар для Urlik
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    1,060

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от samaolea Посмотреть сообщение
    Жаль конечно что мало народа пришло, я думала много будет родителей
    С удовольствием бы сходили, тем более, собираемся в этот сад...
    Но в будни нет возможности посетить данное мероприятие)) Ребёночка то куда деть?? в выходные-другое дело...

  8. #2658
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Agnes Посмотреть сообщение
    своими глазами видела
    и чем все кончилось?
    Управление по управлению всеми управлениями России

  9. #2659
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от OдУвAнЧиK Посмотреть сообщение
    вы знаете, в садах все бывает. Но среди них тоже люди всякие попадаются.
    Точно.
    Даже в самом хорошем саду найдется хоть один неадекватный воспитатель,который ненавидит детей,запугивает и оскорбляет их.Сегодня столько изменений в садах происходят,но я считаю, что в первую очередь следует ввести обязательную проверку психики воспитателей,чтобы не калечили психику детей.Во-вторых, следовало бы в каждой группе установить видео устройство, чтобы в режиме онлайн родители могли бы понаблюдать за своими детьми,что с ними там делают и как к ним относятся ( в каких-то частных садах это уже практикуют).

    У моей племяннице в московском садике тоже была неадекватная воспитательница,которая била детей.Родители неоднократно замечали у своих детей синяки,пожаловались заведующей,она никак не отреагировала,потом они обратились в департамент образования и только после этого уволили эту воспитательницу,которая объяснила свои действия тем,что ненавидит детей.
    Не могу понять таких воспитателей,которые не своим дело занимаются,что мешает найти себе подходящую и более оплачиваемую работу?Ведь для того, чтобы работать воспитателем при таких условиях и с такой маленькой зарплатой,нужно любить детей-это единственный мотив,оправдывающий такую нелегкую работу.

  10. #2660
    Участник Аватар для Iren 2005
    Регистрация
    05.10.2005
    Сообщений
    512

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Я просто знаю, что это невозможно! И раньше я хорошо помню детский сад, когда ходила сама... Ну не делали такого с нами воспитатели! Не делали! И сейчас - никто не сделает!
    Я ходила в сад, который около милиции, было 28 лет назад, помню как вчера.Была там тварь одна (воспитатель), которая наказывала мальчиков ставя их на стул без трусиков перед всей группой в тихий час, помню, как мне было стыдно на них смотреть и как эти мальчики плакали. Как эта мразь засовывала нам еду в глотку до блевоты, до сих пор не ем сыр и селедку. Обязательно надо разговаривать с детьми, чтобы они рассказывали мамам все, что делается в саду и как их наказывают. Я не говорю, что все воспитатели такие, нет! Но ведь обязательно найдется шкура издевающаяся над детьми. Старший ходил в д/сад сан. ВМФ, жили мы там раньше, это вообще нет слов. Была там воспитатель, так родители приходили, за глотку ее брали и трясли, а ей пофигу, ее не могли уволить, т.к. она мать одиночка. Малышей в яслях трепала за щечки так, что потом синяки выходили. Никогда не одевала под комбезы колготки и кофты. Так что не надо говорить, что не может быть и все такое. Может и еще как!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru