Страница 268 из 769 ПерваяПервая ... 168218258264265266267268269270271272278318368768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #2671
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Скажите, Вы накормите ребенка его рвотой
    как сейчас помню, не хотела есть суп (я частенько не ела в д/с, т. к. меня дома закармливали домашними пельмешками мняяяяяяяям) и воспитательница, пришедшая на замену из другой группы плюхнула мне второе (омлет такой квадратный) в суп и сказала, что я теперь должна всё это съесть. я уж не помню, съела я или нет (скорее всего нет, т.к. я была оооооооооочень упрямая девочка (ну как и сейчас, впрочем))) ) и если я что-то не хотела делать, то я бы это не стала делать, хоть расстреляй.

    милости просим для дальнейшего обсуждения моей персоны - ах какая невоспитанная девочка - не хотела есть суп!!! ах какие у неё наверно родители негодяи!!!

    п.с. это было уже не в 43, а в д/с который за кафе Зеркальное (вроде 35).

  2. #2672
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Детский сад

    Ну тогда скажу одно - у меня были замечательнейшие воспитатели, и у дочери моей тоже.... Только разница в том, что сад я не любила нисколечки, просто потому что там - БЕЗ МАМЫ... а вот дочке там нравилось все - потому что мама была рядом.
    Не знаю, не буду больше ничего говорить...Если у кого-то будут вопросы по детскому саду - с удовольствием отвечу, но от этого негатива удаляюсь...

  3. #2673
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от нателена Посмотреть сообщение
    меня бесят засланцы из 10 сада которые распускают сплетни, делая себе рекламу.
    вот извините встряну =)))) а в саду места медом намазаны и все получают процент с числа детишек, посещающих сад? в чем смысл, как вы выразились, рекламы? Не имею никакого отношения ни к 10-ому, ни уж тем более к 36-ому саду (кроме того, что когда-то были записаны и туда тоже как в "лучший" садик города, и даже получили в этом году приглашение по телефону на день открытых дверей, правда, уже не надо).

  4. #2674
    Старожил Аватар для Urlik
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    1,060

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Тюша Посмотреть сообщение
    Вы знаете, профессионализм воспитателя как раз и заключается в том, чтобы уметь работатьс РАЗНЫМИ детишками,
    Правда что ли?? вы это серьёзно?))

  5. #2675
    Прохожий
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Urlik Посмотреть сообщение
    Правда что ли?? вы это серьёзно?))
    Персонально для вас-в шутку. Для остальных- абсолютно серьезно.

    --- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ---

    Цитата Сообщение от нателена Посмотреть сообщение

    --- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ---


    ну это уж вы мне не указывайте , начнем с того лично я и не жаловалась ,
    меня бесят засланцы из 10 сада которые распускают сплетни, делая себе рекламу.
    А так же я сказала , что и 10 садик хороший , а вы как то в штыки воспринимаете. поэтому мне ваше высшее и 17 летнее не к чему,Логически размышляя - не нравится 36 -не ходите.а сплетни и разные домыслы распускать нечего.
    Для того, чтобы делать такие заявления, надо иметь основания, более веские чем собственное недовольство. Я не имею никакого отношения ни к 10, ни 36, ни к 21 садикам. Я-родитель, просто живу где-то между ними всеми. И хочу отдать ребенка в деский сад недалеко от дома. И я не распускаю сплетни, я высказываю свое МНЕНИЕ, на что имею полное право. А вам желаю лично профессиональных успехов.

    --- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ---

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    ни уж тем более к 36-ому саду (кроме того, что когда-то были записаны и туда тоже как в "лучший" садик города, и даже получили в этом году приглашение по телефону на день открытых дверей, правда, уже не надо).

    И поверьте, вы ничего не потеряли.

  6. #2676
    Горожанин
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Тюша Посмотреть сообщение
    Странная у вас логика, если человек не восторге от 36 садика и у него апрельская регистрация, то из этого сразу следует, что он возмутитель спокойствия. И потом, я не сказала, что ВСЕ специалисты ушли. Ушли некоторые и дальше будут уходить. Вам нравится 36 детский сад, вы видимо с большим трудом туда попали и поэтому он просто не может вам не нравится, ну так и хорошо.
    я в 36 садик попала очень легко потому что у меня старшая вышла из детского сада и в эту же группу пошел сын, попала легко потому что детки прописаны и относятся к 36 садику
    и если вы уж не знаете про специалистов то молчите после того как ушла заведующая на заслуженный отдых из сада никто не уволнялся кроме пару нянечек и воспитателей (из молодых)
    стаж логопедов, музыкантов и более половины воспитателей составляет более 10 лет!!!!!! а то и 20... все те которые были у моей дочки те и остались

    а если кто и собирался уйти ...ну это всегда такое бывает пока к начальству привыкнут к новому

    36 нормальный детский сад со своими проблемами и достоинствами
    Последний раз редактировалось annakabol1; 28.04.2012 в 12:26.
    url=http://mamka.ru/][/url]

  7. #2677
    Коренной Житель Аватар для OдУвAнЧиK
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Вертлинка - дом родной))))
    Возраст
    40
    Сообщений
    531

    По умолчанию Re: Детский сад

    Вы знаете, место жительства, как оказалось, далеко не решающий фактор. Я вот живу в доме прям напротив сада, мне до него 2 минуты. Но попасть нам в него не судьба, а наверняка "блатные" и люди из других частей города туда попадут. Где справедливость? Мы то, конечно, без проблем и в 10 походим, но дело-то не в этом.....

  8. #2678
    Прохожий
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от annakabol1 Посмотреть сообщение
    и если вы уж не знаете про специалистов то молчите
    А вот не хамите, я вас не оскорбляла. Имеете мнение-выражайте, а хамить не надо. И потом я не говорила, что 36 сад плохой, я сказала что он не лучше остальных , которые я посетила, а это согласитесь не одно и тоже. И передергивать смысл моих слов не надо.

    --- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ---

    Цитата Сообщение от OдУвAнЧиK Посмотреть сообщение
    Вы знаете, место жительства, как оказалось, далеко не решающий фактор. Я вот живу в доме прям напротив сада, мне до него 2 минуты. Но попасть нам в него не судьба, а наверняка "блатные" и люди из других частей города туда попадут. Где справедливость? Мы то, конечно, без проблем и в 10 походим, но дело-то не в этом.....
    Ну у меня есть знакомые, которые возят ребенка из ВМФ, и есть из Смирновки2.

  9. #2679
    Коренной Житель Аватар для OдУвAнЧиK
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Вертлинка - дом родной))))
    Возраст
    40
    Сообщений
    531

    По умолчанию Re: Детский сад

    вот о чем и речь. вот представлю на минутку. если б не было 10 сада, а только 36 у нас в микрорайоне и мне бы так же не досталось места. Это я должна была бы возить своего ребенка в другой конец города, из-за некоторых умных товарищей, которым данный сад нравится? Я думаю, что не стала бы это терпеть, а пошла бы сразу дальше проблему решать. Я воспитываю детей одна и не должна подстраиваться под тех, которым сад нравится, а проживают в совсем других местах. Почему у нас нет приоритета детям, которые проживают в близлежащих домах???????
    Я допускаю, что многим не нравится сад рядом с их домом, но их же не должны брать в сад в ущерб детям, проживающим непосредственно вблизи сада.

    p.s. тут недавно обсуждали, почему в 36 рвутся и группа переполнена, а в 10 нас свободно взяли. Открою страшную тайну : в 10 2 группы по 20 человек, а в 36 всего одну набирают. Вот и весь секрет.
    Последний раз редактировалось OдУвAнЧиK; 28.04.2012 в 17:16.

  10. #2680
    Прохожий
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от нателена Посмотреть сообщение
    спасибо огромное.

    --- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ---


    а поясните- ка мне, как вы увидели личность педагога? и насколько он владеет методикой, и как можно говорить обо всем садике, по одному воспитателю (замечу , что вы посмотрели занятие в младшей группе, где работает педагог- молодой специалист,и естественно она могла растеряться , переволноваться , перед родителями.,да и для детей это тоже было тяжко , работать при зрителях , (вы имеяя за плечами 17 летний пед.багаж , могли бы вспомнить и себя молодую), У нас хороший методист , не волнуйтесь , она проанализирует и придет на помощь педагогу.

    --- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ---

    не ошибается тот , кто ничего не делает .
    Безусловно. И чтобы вы окончательно убедились, что я не "работаю" на имидж другого садика. Я скажу, что мне понравилось у вас больше , чем в остальных садиках-ваш музыкальный педагог и ее работа, она у вас молодец.


    И не надо конструктивную критику воспринемать как желание вас обидеть. Вы думаете меня не критикуют? Это не конец света, это всего лишь повод для размышления, возможно в этом есть рациональное зерно.

    --- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ---

    Цитата Сообщение от OдУвAнЧиK Посмотреть сообщение
    Почему у нас нет приоритета детям, которые проживают в близлежащих домах???????
    Вот это очень плохо, я согласна, особенно когда речь идет о ясельках. Это крайне не удобно. Кстати в Москве это уже есть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru