Страница 501 из 769 ПерваяПервая ... 401451491497498499500501502503504505511551601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #5001
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: Детский сад

    я про работников сада тут думала: они "дома" сидят? или перешли в другие сады? ладно если пенсионеры, а если нет.
    Управление по управлению всеми управлениями России

  2. #5002
    шопоголизм неизлечим Аватар для alenkamarkova
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    сенеж
    Сообщений
    6,427

    По умолчанию Re: Детский сад

    я слышала что поувольнялись.

  3. #5003
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Детский сад

    Кто-то уволился,кто перешел в другие сады,часть ходит туда каждый день(как про няню писали),убирают,гребут и прочее,получают меньше половины з/п,но хоть что-то.

  4. #5004
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение

    мелочь № 2: первые морозы, три дня к ряду забираю ребенка с торчащими из шапки ушами. на вопрос - почему так? а он снимает. железный дежурный отмаз. только вот незадача: младший никогда не снимал шапок, он их любит, сам надевает, перед зеркалом крутится и т.д. итог - неделя на больничном.
    шапка- шлем. И голова болеть о том, что шапка не одета, шарф не завязан, горло открыто вообще не будет!

  5. #5005
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Детский сад

    шапка шлем у нас на другую погоду. я не сильно тороплюсь сразу оч.теплое одевать. но собственно, как тут уже где-то было сказано - зависит от человека конкретного (воспитателя). с завязками можно одеть вверх тормашками, не завязать или еще что, шлем тож можно извернуться напялить кое как - эффект при халатности будет одинаков.

  6. #5006
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    зависит от человека конкретного (воспитателя). с завязками можно одеть вверх тормашками, не завязать или еще что, шлем тож можно извернуться напялить кое как - эффект при халатности будет одинаков.
    нет,вы не правы,шапка будет съезжать при любом воспитателе! такой недостаток вы в состоянии сами удалить,но все равно считаете,что это задача воспитателя, а вы будете делать,как вам удобно. Почему бы в такой мелочи не пойти навстречу и попробовать делать так,чтобы было комфортно всем,а не только вам. Вот и выходит конфликт-от себя даже шапку с завязками не хотим купить, а то воспитателя требуем, мама не горюй!

  7. #5007
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    шапка шлем у нас на другую погоду. я не сильно тороплюсь сразу оч.теплое одевать
    Есть лёгкий хлопковый шлем (не зимний) у тех же керри/ленне. Нас такой очень выручает, ибо что у дочки, что у сына круглые шапки без завязок на ушах вообще не держатся - всё к макушке собирается.

    Я вот в саду часто сталкивалась с тем, что обычно один воспитатель одевает по погоде, а другой по принципу "что есть в шкафу". И, к своему стыду, не знаю, как сказать, чтоб не обидеть. Это особенно проявляется в весенне-осенний период, когда с утра может быть +5, а днем +15 и выше.

  8. #5008
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    даже шапку с завязками не хотим купить, а то воспитателя требуем, мама не горюй!
    anya 84, я с Вами не согласна как мама, бабушка и в прошлом воспитатель детского сада. Отношение к работе не зависит ни от количества начисленных денег, ни от сложности работы, и уж меньше всего от вида одежды, надетой на ребенка. У одного из моих внуков сегодня был утренник, я так думаю, прощание с осенью. Мама приготовила праздничную одежду, папа с утра положил в шкафчик, но внучок весь праздник был в том, в чем привели, цветной как осенний лист... почему? Воспитательница не надела. Сам малыш еще мал, нет и 4-х, но я думаю, что если б его спросили про черные шортики, сказал бы и показал.
    Старшая 6-летняя внучка в том же саду практически не гуляет днем. На вопрос почему: долго одевать детей... не понимаю, почему 6-летних детей долго одевать, слава богу в этом возрасте они уже прилично одеваются сами.
    А шлемы, кстати, моя дочка терпеть не может, и хотя у двоих малышей они есть, так и лежат мертвым грузом, ни разу не надеванные...

  9. #5009
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    Мама приготовила праздничную одежду, папа с утра положил в шкафчик, но внучок весь праздник был в том, в чем привели, цветной как осенний лист... почему? Воспитательница не надела.
    :eek:...???!!! Не знаю, каких еще смайликов понаставить.... А СРАЗУ ребенка в праздничную одежду почему не одели? Никак не могу взять в толк, как воспитательнице догадаться, в чем вы хотели видеть малыша на празднике. Я дочку сразу с утра празднично одеваю (раньше приносила на вешалке платья и в раздевалке одевала, а сейчас вообще из дома муж сразу в платье везет). И платья у нас очень разные и сложные, есть с корсетами и воланами, с белым верхом есть. Всегда возвращается чистенькая и опрятная.
    Девушки и женщины, вот чесслово влазить не хотела! И чаще всего я солидарна с родителями. Но из-за такой ерунды, как завязки на шапке или отсутствие у воспитателя телепатических способностей, считаю, что позориться неуместно.

  10. #5010
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: Детский сад

    Оль, ну твоим воспитателям можно грамоту давать уже только за одно укладывание на сон

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    платья у нас очень разные и сложные, есть с корсетами и воланами, с белым верхом есть. Всегда возвращается чистенькая и опрятная.
    Управление по управлению всеми управлениями России

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru