Страница 600 из 769 ПерваяПервая ... 100500550590596597598599600601602603604610650700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,991 по 6,000 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #5991
    Горожанин Аватар для Vasiliska
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mega_Friend Посмотреть сообщение
    Девочки, просвятите в оплате за сад в период отпуска.
    Я написала заявление, что мы в отпуске с 29 июня по 26 августа, то есть на 2 месяца.
    Сегодня звонила воспитатель и сказала забрать и оплатить квитанцию за июль, сумма 2060, а квитанцию за август выдаст воспитатель в новой группе.На вопрос, что тк мы в отпуске официально, то за 1 месяц мы не должны вообще платить, неясное что-то ответила, что за август не полную сумму заплатим...не 2500, а 2000 ...
    Может я что-то не понимаю...почему такие суммы громадные...ткните носом где я не понимаю...
    У нас было так- написала на отпуск где то 25 мая- с 1.06 по 30.06. Вышли 1го июля. Вот недавно дали квиток за июль. За июнь ничего не платили. И даже сказали-вы в отпуске,ничего платить не надо. А если не полный месяц-должны перерасчет делать. Либо в этом месяце, либо в следующем.

  2. #5992
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Mega_Friend Посмотреть сообщение
    Девочки, просвятите в оплате за сад в период отпуска.
    Ира, рассказываю про себя. 2го июня вышли в сад и ходили до 6го (пятница). Получила квитанцию на 400 р (до этого болели) и дома ее оплатила, а с понедельника сильно заболели. Поехала написала заявление с понедельника этого (как заболели) на отпуск на месяц. Все думала, как теперь мои 400 посчитают...А мне они на днях вернулись ...то есть мы не платим за июнь. Вчера поехала продлить заявление, мне сказали, что просто сами на заявлении напишут, что мы в отпуске. А когда выйдем, просто справку принести от врача. как-то так

  3. #5993
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: Детский сад

    Меня один раз обманули.На месяц сад закрывался,пошли в другой.Туда принимали при условии оплаты за месяц вперед. Оплатили.Походили две недели,а на две брала отпуск.Вернулись в свой сад - нам дали платежку за полный месяц. Т.е. 1200 ушла в небытие.

  4. #5994
    Старожил Аватар для Mega_Friend
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Рекинцо-2
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,931

    По умолчанию Re: Детский сад

    Я решила, что платить не буду за июль, за август заплатим. Выйдем в сад, получим еще квитанцию, тогда и оплатим.

  5. #5995
    Старожил Аватар для пампушка
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    1,166

    По умолчанию Re: Детский сад

    Девочки, после выхода из отпуска требуют в саду результат анализа на энтеробиоз? Когда уходили в отпуск, в саду ничего не сказали. Сегодня пришли в поликлинику за справкой, педиатр сказала, что надо сдать. Время было уже после 12, в лаборатории взять анализ отказались, а нам в понедельник очень надо в сад попасть.

  6. #5996
    Почетный Житель Аватар для Olga Lobanova
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    3,054

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от пампушка Посмотреть сообщение
    после выхода из отпуска требуют в саду результат анализа на энтеробиоз?
    ни разу после отпуска не сдавали....
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет

  7. #5997
    Участник Аватар для cloud9
    Регистрация
    01.03.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Детский сад

    Смотря сколько вы были в отпуске - 2-3 недели не нужно, а если больше, то у нас уже требуют.


  8. #5998
    Новый Житель Аватар для Наталья Викторовна
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    д/сад № 10
    Возраст
    51
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Детский сад

    "Ребенок имеет право на свой собственный «отпуск» в детском саду в летнее время сроком до 75 дней независимо от отпуска родителей (такой пункт обычно тоже включается в договор с Д.У.). В летнее время ребенок может не посещать садик без уважительной причины, и за этот период плата с родителей не берется, но они обязаны заранее предупредить администрацию Д.У (написать заявление), что ребенок «уходит в отпуск.».."
    "Если ребенок не ходил в садик больше месяца, нужен только соскоб на яйца глист, где Вы его сдадите, не важно, был бы результат на руках, этого достаточно".
    Дежурный Врач Обязан дать справку в детский сад в поликлинике, если вы обратилась за ней в субботу, т.к. в пятницу приехали очень поздно.



  9. #5999
    Горожанин Аватар для Vasiliska
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Детский сад

    Мы были месяц в отпуске. И когда пришли к участковой за справкой и спросили про анализ, она сказала-больше не надо сдавать. Раньше сдавали-если больше 2х недель в отпуске. В сад пришли-м/с ничего не сказала. Взяла справку,ребенка посмотрела и все.

  10. #6000
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: Детский сад

    нам сказали надо соскоб - если месяц и более в отпуске. А если менее,но более 5 дней - то просто справка от педиатра.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru