Страница 699 из 769 ПерваяПервая ... 199599649689695696697698699700701702703709749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,981 по 6,990 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #6981
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Детский сад

    Оль, ну ведь могли прочитать здесь (рук-во) , и прикрывшись другими родителями , позвонить тебе и сказать , что якобы кто-то донёс. Такая версия имеет место быть. Наверняка тебя знают.
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  2. #6982
    вообще чЁкнутая.... Аватар для Moon
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    в мире где много интересного
    Возраст
    45
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Детский сад

    Мониторят не только форум, а так же соц .сети, и просторы интернета, каждое руководство и все что связано с их учреждением очень болезнено относятся к критики или каким то либо высказыванием в свой адрес и адрес учреждения, и также легко вычисляют кто есть кто)))

    И почему бы не войти в родительский комитет, и не с экономить свои и родительские деньги от не желательных и не нужных трат. Станьте председателем род.комитете и собираете денежные средства, распределяйте их сами. На словах каждый знает как надо, и что он сделал лучше бы, а на деле никто этим не хочет заниматься, у всех сразу начинаются отговорки присказки и т.д.
    Я даже более чем уверена, Вы, Eclipse, этим не займетесь.
    ​Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

  3. #6983
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Детский сад

    Весьма странное выражение " вправить мозги РОДИТЕЛЯМ " ...Откуда вообще берётся такая уверенность, что кому-то что-то надо "вправлять" ? Может проще и эффективнее действительно войти в состав род.комитета и знать обо всём происходящем из первоисточников, а не строить свои предположения на неполной информации ? Как правило особо желающих принять активное участие в жизни группы мало, а вот покритиковать гораздо больше. Очень многие вопросы решаются в тесном взаимодействии род.комитет - администрация детсада/школы. И та и другая стороны заинтересованы в мирном и эффективном решении возникающих проблем, вопросов. Как правило находятся разумные компромиссы. Вот чтоб знать ситуацию изнутри, а не строить предположения и "махать шашкой" , надо вступать с род.комитет.

  4. #6984
    Рыжая-бесстыжая Аватар для Eleganzza
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Либо молитесь, чтобы я вас никогда не вычислила. Совсем мозги протрындели...
    А вот это уже хамством и угрозами попахивает... И что будет, когда вычислите? Вы бы поосторожнее были с высказываниями, один раз ваши "благие намерения" против вас уже повернулись. Да и прежде чем говорить о промывке мозгов родителям инициативной группы, стоит подумать, может с себя начать? Каждый родитель радеет за своего ребенка не меньше вас, а встав в оппозицию к большинству вы врятли добьетесь хороших результатов. И голословно обвинять кого-то в интригах против вас просто смехотворно! Вы сами прилюдно обозначили свои намерения. А если администрацией сада это было понято в искаженном виде, это совсем другой вопрос.

  5. #6985
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Детский сад

    Я даже более чем уверена, Вы, Eclipse, этим не займетесь.
    Больше скажу, я в эту "воду" уже ходила. Мне почему-то "везёт" на родителей, которым всегда и всего в саду мало. Постоянные "а давайте..." Но невозможно обеспечить всем "как дома", точнее можно это делать до бесконечности. Моя позиция: в саду всё есть (точнее, необходимый и разрешенный минимум). Вот я приду, скажу "возьмите меня в РК, я буду председателем и мы ничего не будем собирать". Мне что скажут? А зачем тогда РК? вот поэтому и не иду. Не вижу в этом органе производственной необходимости.
    Кстати, я даже не знаю, было ли собрание в группе сына, и где выбрали РК. Про дочкино собрание я узнала уже тогда, когда оно началось, а мне не с кем было детей оставить.
    Может проще и эффективнее действительно войти в состав род.комитета и знать обо всём происходящем из первоисточников, а не строить свои предположения на неполной информации ?
    А какая у меня была неполная информация? Меня поставили перед фактом "хотим ковролин, собираем деньги". А я дважды против: и против "хотим", и против "собираем". А родители уже всё решили. Ну решили и решили.
    а встав в оппозицию к большинству
    вот чего все боятся: встать в оппозицию к большинству.

    - - - Добавлено - - -

    один раз ваши "благие намерения" против вас уже повернулись.
    даже интересно, продолжайте...

  6. #6986
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Детский сад

    подарки детям в саду дарить не надо? на др-8-23-нг?
    А это достаточно весомо...Подарки воспитателям на др-8-день работника Ду-нет?

  7. #6987
    Рыжая-бесстыжая Аватар для Eleganzza
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Про дочкино собрание я узнала уже тогда, когда оно началось.
    даже интересно, продолжайте...
    Про собрание, это исключительно ваше упущение. Кто интересуется - тот знает. А продолжать я не буду. Перечитайте внимательно СВОИ сообщения и может быть сами все поймете.

  8. #6988
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    подарки детям в саду дарить не надо? на др-8-23-нг
    Мы детям только на НГ дарим, все довольны, вроде
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  9. #6989
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Детский сад

    Неее, ну на ДР детки подарки ждут, даже в школе))))
    А вот 23 февр и 8 марта можно и опустить или сладкий стол после утренника, маленькие они ещё для этих праздников, мне так кажется.

  10. #6990
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Детский сад

    на Др не дарить мне не понятно, как это. В большинстве своем родители передают в группу угощение, ребенка там поздравляют, а подарок не дарят? даже чисто символический, а только такой мы и дарили. Бюджет подарка ок 200 р. Такие деньги не выкроить из годового бюджета семьи??

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru