Страница 717 из 769 ПерваяПервая ... 217617667707713714715716717718719720721727767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,161 по 7,170 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #7161
    Новый Житель
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    79

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    начнем с того что Ваши слова?
    и я врачам верю! до последней буквы!
    и что получаю в итоге?
    Я же не знаю Вашего врача. Своему доверяю, потому что есть сторонний врач , который не очень близко, но всегда консультируюсь, если есть сомнения и всегда мнение совпадает. Если доверяете, значит нужно прислушиваться к назначенным лекарствам. А что Вы получаете в итоге? Откуда ж я знаю, не я ж лечу Вашего ребенка

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    начнем с того что Ваши слова?
    и я врачам верю! до последней буквы!
    и что получаю в итоге?

    - - - Добавлено - - -

    пришла на выписку, принимает дежурный
    -что давали
    -вибуркол один раз
    - а это что?
    про небулайзер побоялась сказать...
    а вообще я врачам верю.
    тут дело рук самих утопающих...
    Значит такой врач, зачем тогда к нему ходите?

  2. #7162
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от АннаAxmatova Посмотреть сообщение
    Своему доверяю, потому что есть сторонний врач , который не очень близко, но всегда консультируюсь
    тихий ужас... или просто ужс-ужс-ужс

  3. #7163
    Новый Житель
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    79

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    тихий ужас... или просто ужс-ужс-ужс
    Ужас в чем ? Что есть уважаемый врач, но который принимает в Москве и не всегда есть возможность доехать, который знает ребенка с рождения и я могу проконсультироваться в чем то назначенном тут в городе, если есть сомнения? Допустим в случае с пневмонией я была у врача местного и возила в Москву, чтобы убедится в правильности действий

    - - - Добавлено - - -

    Как говорится доверяй, но проверяй , если не уверен, а Вы ходите в поликлинику, Вам выписывают список лекарств, как понимаю не принимаете выписанное и ругаете врача еще видимо за это, такие лекарства врятли просто так выписали бы

  4. #7164
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от АннаAxmatova Посмотреть сообщение
    Врачи которые лечат моего ребенка знают свое дело
    а ужс в том, что стописят раз проверите...
    у врача, который принимает не где нить, а в МСК!!! для меня МВК врач, вообще ни о чем не говорит.

  5. #7165
    Новый Житель
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    79

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    нет, в том, что надо стописят раз перепроверять
    Правильно лучше проверить, тем более что касается таких диагнозов как пневмония допустим, но мнение было абсолютно одинаковое касаемо назначенных лекарств и так же ее происхождения, что видно было в анализах

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от АннаAxmatova Посмотреть сообщение
    Правильно лучше проверить, тем более что касается таких диагнозов как пневмония допустим, но мнение было абсолютно одинаковое касаемо назначенных лекарств и так же ее происхождения, что видно было в анализах
    И кстати я написала не врач, а врачи) если Вы заметили, а это значит не один )

    - - - Добавлено - - -

    Ну видимо для Вас из детской поликлиники профессиональнее) тогда и верьте им, не понимаю в чем спор у нас) речь то вроде не о враче, а о детском садике

  6. #7166
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Детский сад

    Мой с соплями даже на площадку не суётся, чтобы никого не заразить.
    Гыгыгы. На улице заразиться крайне сложно, там для вирусов площадь слишком большая.
    Если у ребёнка сразу потекли сопли без температуры, то процентов 90, что температура уже не поднимется. Грипп и гриппоподобные инфекции сразу дают высокую температуру и при этом соплей не бывает, они просто высыхают. И кашля не бывает. Кашель , особенно лающий при высокой температуре - это скорее всего ларенготрахеит (ложный круп). Ужасная гадость и никто ребёнка в таком состоянии в сад не поведёт, у него рот не закрывается и задыхаться начинает. При таком состоянии чаще вызывают скорую и, бывает, ложатся в инфекцию. При гриппе сопли и кашель появляются уже когда снижается температура (сама). Но ребёнок уже в сад не ходит, так что детям боящихся мам с этой стороны ничего не угрожает. Остались зелёные сопли до колен. Обычно встречаются в конце заболевания. Неприятно, но вряд ли заразно.
    Самое опасное - инкубационный период. Никаких проявлений нет, а ребёнок уже заразный. Так бывает при гриппе, ветрянке и т.д. Температура у детей да и у взрослых при ОРВИ как правило поднимается во второй половине дня. Да, привели в сад здорового ребёнка, а после тихого часа у него поднялась температура. А родители действительно его забрать не могут, они работают и очень многие не в городе. Да и бабушки-дедушки, если есть тоже часто работают.
    И ещё. В саду постоянно циркулирует инфекция. Пока вы со своими соплями сидите дома, остальные дети "нерадивых" мам успевают со своими соплями переболеть несколькими инфекциями. Иногда кажется, что они "не просыхают". А ваш, отсидев две недели, приходит весь свеженький и вирусы "набрасываются" на новенького.
    Повторюсь, чтоб достучаться: потом будет школа. И если ребёнок не отболеет своё в саду, тем самым выработав иммунитет против самых распространённых вирусов, то в школе ему будет не сладко. В школу тоже ходят сопливые дети, представляете? С родителями в школе тоже будете вести непримиримую борьбу? А в поликлинику к педиатру не записаться и родители не будут на это тратить время. Нет температуры - вперёд и с песнями. Даже на физкультуру. Иначе нагонять программу будет сложно.
    Еще я буду хохлов читать, как своего ребенка воспитывать и лечить)))
    Ну, судя по фамилии он может быть "не хохлом".
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #7167
    Новый Житель
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    79

    По умолчанию Re: Детский сад

    И в школе естественно дети болеют, причем так же как и в саду и даже если переболеть тысячу раз в саду, в школе будет тоже самое, только дело то в другом, что к тому времени уже переносится все легче и ребенок уже хотя бы может здраво сказать о своем состоянии и осложнений как раз уже и не бывает таких как сейчас . Вот Вам звонят с сада и говорят , что у ребенка высокая температура, что Вы будете дальше работать до вечера спокойно?? И заберет только вечером?? Мне будет плевать на все что угодно, я прилечу от куда угодно сразу же . А про тратить время, чтобы сходить в поликлинику с собственным ребенком , естественно я поняла у Вас его нет, лучше пусть ходит так , авось пронесет, а иногда может быть иначе, вот тогда Вы видимо поймёте, дай бог конечно этого не случится

  8. #7168
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Детский сад

    И в школе естественно дети болеют, причем так же как и в саду и даже если переболеть тысячу раз в саду, в школе будет тоже самое
    Сколько у Вас детей-школьников?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #7169
    Новый Житель
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    79

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Сколько у Вас детей-школьников?
    1 школьник и что это что то меняет?? Или Вы хотите меня полечить как опытная мама допустим 3 детей)

  10. #7170
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от АннаAxmatova Посмотреть сообщение
    Ну это точно так же как и на дороге, едешь на хорошей машине и тут тебя подрезает старая развольня и думает , что он круче и умнее, только в душе все равно понимает, что не прав, но продолжает гордится) уж лучше колоться , жрать кактус, но иметь совесть и Уважением к окружающим, воспитывать детей самой и знать , что ребенок важнее работы и собственного Я.
    Вы не совсем верно меня поняли))). Это типа я на старой развалюхе, а вы такая белая, пушистая))?
    Я пыталась вам показать, что надо изменить свое отношение, а не пытаться изменить мир. Все равно не выйдет. Только здоровье своего же ребенка угробите окончательно. Оно вам надо? Или пусть совесть чиста и уважение к окружающим, оно важнее собственного ребенка что-ли? Ну не водите ребенка в сад тогда, он болеть не будет. Зачем жертвовать его здоровьем?
    Либо же измените подход к лечению. Не пичкайте лекарствами только потому, что врач назначил, врачу по большому счету начхать на здоровье Вашего ребенка, он действует формально, в рамках системы. Пришли с жалобой, надо что нить назначить, вроде помогло, врач молодец, мама молодец. А что там с иммунитетом внутри происходит, да у кого есть время думать об этом? Ай, потом иммуномодуляторы назначим, если что!
    А если сесть, подумать, дать иной раз (хотя бы) организму самому побороться, температуру не сбивать. СЕБЯ и свои страхи перебороть, ответственность взять на себя! Понять, что природа мудрее всех врачей. Глядишь оно и наладится, дети болеть реже и легче станут, потому что организм сам в состоянии себя оздоровить. У меня так получается, хотите верьте, хотите нет))). Мне плевать кто, что обо мне и моих методах думает. Я вижу одно, что мои дети уже больше 7 лет ни разу не пили антибиотиков, муколитиков, антисептиков, жаропонижающих и прочей хрени фармацевтической. И живы))), и здоровее некоторых)))
    За сим откланяюсь, пожалуй.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru