Страница 759 из 769 ПерваяПервая ... 259659709749755756757758759760761762763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,581 по 7,590 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #7581
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Детский сад

    Весна всё - таки фантастический период...
    У кого риниты, у кого шиза...

    По теме : Люба, поздновато имхо у вас, но всё терпимо. Педиатр посмотрит, даст справку и вперёд. Поговори с медиками в саду, может пойдут на встречу...
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  2. #7582
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    точно индюк в юбке пишет!!! Точно.
    Вот и я подумала - это ж Индюк....пол сменил)

  3. #7583
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Детский сад

    Какая то сомнительная дилемма. Полузаконными путями получить полуфейковый больничный или отправить ребенка с соплями в группу где кашляют недолеченные что бы только пойти на надоевшую работу, за которую как правило платят гроши. Девочки, вот это и есть шизофреническая ситуация. Вот это и есть шизофрения в полныйрост.

  4. #7584
    Летописец Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Солнечногорск, Молодежный проезд
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,809

    По умолчанию Re: Детский сад

    А кто вам Великая П, позволял, обзывать форумчанок дурами, а их супругов, нищими? Всех нас знаете лично? Уверена, что Люба очень любит свою работу.
    И бабушки и дедушки не обязаны сидеть с внуками, они вырастили детей, и у них есть своя жизнь.
    А вам бы последить за своими высказываниями, самой умной женщины, у которой дети никогда не болеют благодаря какой-то чудодейственной мембране.

  5. #7585
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Детский сад

    Где я вас называла дурами? Наоборот, я всем рекомендую не быть дурами и не рожать от нищих идиотов. И мембрану я не не использую, хотя в городе надо бы. У меня нет и не было проблем ни фейковыми больничными, ни с сопливыми детскими садами, ни с присмотром за детьми и слава богу я не знаю как это делается и считаю жизнь с такими проблемами как минимум странной. Я лично убеждена, что вы не туда смотрите, не о том думаете и не те проблемы решаете. Сейчас построят МСЗ и вообще бюллютень и аллергия на пыльцу куда то пропадет очень далеко. Начнутся вопросы онкологии, вы будете перечитывать эту тему и не знать-смеяться вам или плакать.

  6. #7586
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    49
    Сообщений
    775

    По умолчанию Re: Детский сад

    Наша Великая П
    страдает "комплексом неполноценности",основная причина которого кроется в неадекватной и нестабильной самооценке.
    Теряя контроль над собственной самооценкой, личность становится крайне тщеславной, уязвимой и болезненно самолюбивой, и все свои усилия направляет на то, чтобы заслужить уважение окружающих и, одновременно, над ними возвыситься. Тщеславие — это болезненное стремление к превосходству над окружающими. Тщеславное ничтожество — это униженный гордец. Гордец, как бы плачевно не обстояли его дела на самом деле, любыми способами будет стремиться сохранить своё реноме и ради этого пойдёт на всё — будет врать, хвастаться, юлить и пускать пыль в глаза. Лишь бы никто не заподозрил, что дела его обстоят не столь блестяще, как хотелось бы. Меньше всего гордец хочет, чтобы его жалели, а поэтому тот, кто станет ему сочувствовать, получит от него не благодарность, а ненависть и презрение. Наверное поэтому гордые и тщеславные люди часто бывают жестокими и неспособными на сочувствие. Они с удовольствием пнут упавшего и возвысятся на его фоне, вместо того, чтобы оказать помощь и содействие. Тогда как по-настоящему сильный и достойный человек, никогда не унизит и не обидит тех, кто слабее. Гордыня и тщеславие медленно, но неумолимо приводят личность к нравственной и душевной деградации. Стремясь удовлетворить ненасытное тщеславие, мы сами не замечаем, как теряем свои лучшие человеческие качества — доброту, сострадательность, лояльность, оптимизм, доброжелательность. Мы становимся мелочно обидчивыми, злорадными, мстительными, хвастливыми, завистливыми и готовыми на всё, лишь бы хоть на мгновение почувствовать себя лучше других.
    Злорадство — одно из самых омерзительных проявлений гордыни и тщеславия. Радуясь чужой боли и получая удовольствие от неудач и поражений других людей, гордец по сути дела становится самым настоящим «энергетическим вампиром».
    Довольно часто на почве гордыни и тщеславия развиваются самые настоящие психологические и поведенческие отклонения. Одно из таких отклонений — так называемый демонстративный психоз, который выражается в болезненном стремлении любой ценой привлечь к себе внимание окружающих. При этом, личность, страдающая демонстративным психозом, может использовать для привлечения всеобщего внимания самые деструктивные методы — скандалить, драться, грубо и вульгарно себя вести, истерить. Я, только процитировал, уж очень похоже. Или нет???

  7. #7587
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    Родители, поделитесь опытом с такой редкой штукой... посещение детского сада с аллергическим ринитом на цветение
    это не редкая штука, а повсеместная. Кладите ребёнку носовые платки во все карманы, научите самостоятельно высмаркивать носик. Если есть возможность, возьмите у аллерголога справку об аллергии, чтоб работники сада лишний раз не пугались вашим соплям до пояса))) Если нет такой возможности, просто предупредите воспитиателей и водите как обычно.
    Вывести из сада просто с кашлем и соплями они не имеют права. Ну и желательно другим родителям по возможности объяснить, что вы не инфекция))) А то родители услышат кашель у другого ребёнка и начинают компостировать мозги воспитателям (как вы принимаете больных детей!!!!), и до вас могут докопаться.
    Так что справка от аллерголога - самое лучшее средство от любых лишних вопросов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Что бы у меня или детей обычная пыльца вызывала трясение и жуткие проблемы для жизни- это что то фантастическое.
    Это очень хорошо, вы счастливый человек (женщина или мужчина).
    А кого эта гадость аллергия коснулась хоть раз, никогда так не скажут. Потому что жить с аллергией нелегко.

  8. #7588
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Детский сад

    отпускает уже.
    три дня без сада, много гуляем, постоянно на улице дуем одуваны, всё само собой налаживается. Главное - не мешать, не залечивать.
    на комментарии, которые мимо, вообще не отвечаю, привычка такая полезная.
    В коробке с карандашами...

  9. #7589
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    Это очень хорошо, вы счастливый человек (женщина или мужчина).
    А кого эта гадость аллергия коснулась хоть раз, никогда так не скажут. Потому что жить с аллергией нелегко.
    Я не про медицинский аспект. Я про бытовой и социальный. Если мужчине с аллергией надо, сопли из носу, идти и решать вопросы, то несчастному приходится обдалбываться колесами, обкладываться носовыми платочками и безропотно идти решать. Но вешать этот тяжкий хомут на жен и детей-истинное варварство. Я изначально с глубоким недоверием отношусь к детским садам как к заведениям, а почитав что тут про них пишут готова вообще их порицать.

  10. #7590
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Детский сад

    Дело ваше. Порицайте. Дети любят детские сады, претензии только у родителей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru