Страница 764 из 769 ПерваяПервая ... 264664714754760761762763764765766767768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,631 по 7,640 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #7631
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Детский сад

    Единственое, что я признаю за детским садом относительно положительным, это побочка от ранней социализации по армейско-тюремному типу. В частности своих подружек. Но цена которую мы за это платим совершенно чудовищна. Современные дети это совсем не мы. Они должны воспитываться в семье и начинать выходить гулять лет после тринадцати-пятнадцати. Двадцать пять лет сегодня -это подросток. Тридцать- это юноша. Детский сад это зло, которое коверкает психику и отнимает здоровье у детей пока их родители безуспешно пытаются заработать еще один лишний рубль.

  2. #7632
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Детский сад

    Не надоело фигню писать? Нормальные дети после детских садов. И спортом занимаются, и в школе нормально учатся. И читать надо внимательнее. Дети часто болеют только первые два года от начала посещения сада, а потом всё реже. Как ни странно, но взрослые тоже болеют. Особенно, если устраиваются на новую работу. Тут же ОРЗ начинается, происходит адаптация к новой микробно-вируснрй среде.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #7633
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Детский сад

    Не то принимаете за норму. Продолжительность жизни и уровень доходов в стране не нормальные, а детские сады вдруг с чего то стали нормальные. Самим не смешно?
    Ваши дети, это те единственные, кто накормят вас в старости. Или вы верите, что вас накормит путинская пенсия?
    И чем меньше они сегодня кашляют и едят неизвестно что, тем дольше они вас будут радовать в этой жизни. Их и вашей.
    Я конечно в куре, что в саду их кормят исключительно витаминизированной икрой в соусе из протертого манго, а их интеллектуальным развитием занят персонально академик Капица.

  4. #7634
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Детский сад

    Катька 'Лытхеу' - это единственное что я действительно приобрела за пару месяцев в детском саду. Тихая маленькая писклявая Катька. Она пару раз давала мне пожевать вкусную вяленую строганую оленину и научила отличать женский орнамент на кухлянке от мужского. Она мне показывала пальцем на русского мальчика ходившего в подготовительную группу в женской кухлянке и мы хихикали. У нее всегда в кармашке была ее гордость и главное сокровище-горсточка красивого разноцветного бисера. А у меня был только голыш, который был тогда кажется у всех. Но мы жили напротив и нас часто вечером обеих забирала домой из группы моя мама или папа и она не задавалась. Она както научила меня трем чукчанским словам. 'Собака', 'олень' и 'солнце'. Но я их сразу забыла.
    Я потом в средней полосе ходила пару месяцев в другой детский сад, но ничего хорошего оттуда не вынесла и практически ничего не запомнила.

  5. #7635
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Детский сад

    мемуары...

  6. #7636
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Детский сад

    Капец. Ей про Фому, она про Ерему. Да не дают а наших садах оленину-строганину. И дома не дают. А нормально кормят детей. И были бы странно, если бы в качестве массовика-затейника у детей был академик. Давайте трех-шести летним детям объяснять квантовую физику для поднятия интеллекта? А дети живут в сказочном мире, им сказки и рассказы про зверушек нужны. У детей должно быть детство и игры со сверстниками. Не знаю по каким городам и весям носило Вашу семью, но в Солнечногорских садах такого безобразия, которое Вы описываете, нет и никогда не было. Столько поколений выросло в наших д/с ! А если верить Вашим постам, то мы уже тут вымереть должны, как мамонты.
    В общем, я так поняла, Вам всё равно где троллить. У Вас всё сводится к Путину. Наши дети единственные, кто нас накормит. Бездетным сразу на кладбище ползти?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #7637
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Детский сад

    Детский сад в котором дети годами болеют по две недели через две просто не имеет право на существование. Если вы этого тут не понимаете, то я вас проздравляю, вы-идиотки.

  8. #7638
    Горожанин
    Регистрация
    24.05.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    315

    По умолчанию Re: Детский сад

    Вы самая умная, очень интересно на вас бы посмотреть,не идиотка во всех темах первая Великая)).
    Все за мужем за нищебродами-идиотами,в садик детей водят,а превеликая самая осведомленности и умная.

  9. #7639
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Детский сад

    Я понимаю, вас давят эмоции, безденежье и обиды. Но водить собственных детей туда, где они постоянно больные-недопустимый уровень идиотизма.

  10. #7640
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Детский сад

    удавилась эмоциями и соплями))))) сопли - это все сад,блин,виноват))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru