Страница 762 из 769 ПерваяПервая ... 262662712752758759760761762763764765766 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,611 по 7,620 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #7611
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Не изворачивайтесь. Какой у Вас лично опыт с детскими садами?
    да никакого! это бот,более того мужик))) Задача-как можно больше народа привлечь к обсуждению,вот и все)))

  2. #7612
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Не изворачивайтесь. Какой у Вас лично опыт с детскими садами?
    Я ходила в детский сад за всю свою жизнь может быть месяца три, ну максимум четыре. Этих детсадов как я помню было два и в обоих не сложилось. В одном я отказалась есть центральную кремовую фигурку на торте в свой собственный день рождения. Я очень любила и до сих пор обожаю вареную луковицу из горохового супа, но ненавидела крем, масло и все жирное и в группу я не вписалась. Во втором саду я ухитрилась единственная из группы не заболеть свинкой во время массового заболевания и моя мама скорее всего тут и поняла, что детский сад это не то место куда стоит водить маленького ребенка.
    Из моих детей только старшая дочь ходила в детский сад в Минске да и то чисто в гости к своей закадычной подружке по творческому центру когда там были утренники и приезжали какие нибудь затейники с приклеенными носами или ряженые студенты музучилища, собиратели белорусского фольклора, играющие на странных инструментах и скрипящие какие то деревенские песни. В то время это было модно. Представьте себе большую мандолину которой в зад вставили кривой стартер от москвича. Все это держит в руках молодая девушка, она медленно крутит стартер, получаются необычные, не лишенные мелодичности звуки, при этом артисты втроем ухитряются петь на старобелорусском непонятный текст. На стенах висят детские картинки и гипсовые носы в рамках, а все сидят по стенкам и сосредоточенно внимают. Потом обед, тихий час и что то еще. И так до следующего раза. В общем это основное содержание детских садов которые посещали мои дети.

  3. #7613
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Детский сад

    Вам крупно не повезло. От свинки есть прививки. И от многих других заболеваний тоже. И делают их давно. Когда случается такое массовое заболевание, как Вы описали, это ЧП не только районного, но областного масштаба. Вздрючили бы всех.
    Когда д/с посещала я, а затем мои дети, никто никого насильно не кормил. Ингредиенты в супах достаточно хорошо измельчаются. Дети просили добавку. Более того, на дни рождения в детский сад ЗАПРЕЩЕНО приносить детям торты, только конфеты, печенье, чтобы не отравились. Это было ВСЕГДА, исключений из этого правила НЕТ, под статью никто не хочет. Так что про торт, простите, не верю. Вы тут пишите про Минский д/с, у нас подобное не практикуется.
    Опыта по крайней мере в Солнечногорских детских садах у Вас нет и не надо напраслину наводить.
    Последний раз редактировалось Dieз; 14.06.2018 в 08:42.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #7614
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Детский сад

    Харош п..ть про крем на торте)))) в саду! Бугага!
    Последний раз редактировалось Musli; 14.06.2018 в 11:34.

  5. #7615
    Горожанин
    Регистрация
    24.05.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    315

    По умолчанию Re: Детский сад

    Похоже что жили мы все зря))

  6. #7616
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Детский сад

    Хорошо хоть только про крем на торте сказка, а не про то, как из энтого торта ещё и стриптизёрша выползала))))

  7. #7617
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Детский сад

    И крем она есть не хотела, т.к. розочка оказалась на голове у вылезающей стриптизёрши, а это не гигиенично - кушать крем с волосами.

  8. #7618
    шопоголизм неизлечим Аватар для alenkamarkova
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    сенеж
    Сообщений
    6,427

    По умолчанию Re: Детский сад


  9. #7619
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Детский сад

    Вчера мне оставалось 10 лет до пенсии, а сегодня — уже 15.
    А говорят, нельзя вернуть молодость.

    Если примут закон повышать пенсионный возраст с 2019 года, то бабушки и дедушки сидеть с внуками не смогут.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  10. #7620
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Вам крупно не повезло. От свинки есть прививки. И от многих других заболеваний тоже. И делают их давно. Когда случается такое массовое заболевание, как Вы описали, это ЧП не только районного, но областного масштаба. Вздрючили бы всех.
    Когда д/с посещала я, а затем мои дети, никто никого насильно не кормил. Ингредиенты в супах достаточно хорошо измельчаются. Дети просили добавку. Более того, на дни рождения в детский сад ЗАПРЕЩЕНО приносить детям торты, только конфеты, печенье, чтобы не отравились. Это было ВСЕГДА, исключений из этого правила НЕТ, под статью никто не хочет. Так что про торт, простите, не верю. Вы тут пишите про Минский д/с, у нас подобное не практикуется.
    Опыта по крайней мере в Солнечногорских детских садах у Вас нет и не надо напраслину наводить.
    Это было не в Солнечногорске. И это было давно. Тортик заказывали, это был бисквит политый сверху чем то зеленым, изображавшим лужок с какими то цветочками, посередине сидела белочка из белого крема и держала в лапах орешки. Центральный кусок доставался имениннику, а остальное рубали на группу. Я единственная отказалась его есть и белочку мигом схомячили соседи. Мне нравилось только зеленое желе которым торт поливали. Оно было такое чуть кисленькое. Группа была маленькая всего человек восемь или девять. Чем кормили на обед я не помню, но белочка мне запала. Я была от нее в ужасе. Я запросто могла есть вареную морковку, но все жирное я тихо ненавидела до соплей. Меня от него натурально мутило. Кружки жира плавающие в супе я не трогала даже ложкой, не то что бы их есть. Хотя я знала детей, которые могли открыть масленку на столе и пятерней выгребать из нее масло прямо в рот. За завтраком нам к каше и какао полагался маленький кусочек хлеба и масла и я его всегда отдавала. Насчет свинки это тоже была чистая правда. Ей в группе постепенно переболели все. Кроме меня.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru