Страница 70 из 769 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480120170570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #691
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: детский сад

    как-то наблюдала недавно гуляние в 35 саду, гуляли видимо какая-то группа постарше детки и ясельная, так получалось что как бы к каждым двум постарше детям был приставлен ребенок из ясельной, не знаю случайно это было или специально, но довольно забавно и интересно

  2. #692
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: детский сад

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    месяц назад переписались в 36-ой и нас взяли
    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    Вот и я удивляюсь как легко вас записали...
    Цитата Сообщение от zolotko Посмотреть сообщение
    Scarlett и как это вам удалось ?
    Все так удивляются «как Вам удалось?». Чем этот сад так отличается от других? Да, бассейн, так ведь не это главное. Главное «человеческий фактор». Нужно выбирать и воспитателя и учителя. У меня и моего ребенка очень печальный опыт посещения этого заведения. Младшую в свое время тоже туда записала, но теперь не отдам.



  3. #693
    Участник Аватар для Smiling
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: детский сад

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Все так удивляются «как Вам удалось?». Чем этот сад так отличается от других? Да, бассейн, так ведь не это главное. Главное «человеческий фактор». Нужно выбирать и воспитателя и учителя. У меня и моего ребенка очень печальный опыт посещения этого заведения. Младшую в свое время тоже туда записала, но теперь не отдам.
    Ну так расскажите что случилось, кто воспитателем у вас был. Мы же не можем не ходя в этот садик, знать что там да как там. А отзывы разные - кому-то очень нравится, кому-то нет.

  4. #694
    Жду перемен.... Аватар для Юрьевна
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Венера
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: детский сад

    Нда...вопрос с детскими садами вечно стоит....
    И в Солнечногорске....
    Мы собираемся ходить в 56 садик...

  5. #695
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: детский сад

    А в 17-ый кто-нибудь ходит?
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  6. #696
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: детский сад

    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    Ну так расскажите что случилось, кто воспитателем у вас был. Мы же не можем не ходя в этот садик, знать что там да как там. А отзывы разные - кому-то очень нравится, кому-то нет.
    Smiling, расскажу, и не только по тому, что Вы спрашиваете, а еще причиной этого рассказа будет тот факт, что я устала слышать от родителей детей, с которыми мой ребенок посещал д/с, что я «ославила» и садик и группу. Так вот как мне кажется, эту самую славу сделал сам персонал данной группы и я здесь не причем, это обращение к одной из форумчанок, мне кажется, что эту тему она не пропустит. Много претензий у меня, но самое главное это, то что воспитатель и няня оставляют свое рабочее место и дети остаются одни, а в этот момент происходит Бог знает что. В группу ходит мальчик, который на детях отрабатывает «боевые приемы». Как сказала заведующая на мое обращение по данному вопросу «это сложный ребенок». За пару последних месяцев посещения д/с мой сын был укушен, так что зубы можно было посчитать, а детям уже почти по 6лет… Сыну разбили ногу и не оказали медицинской помощи, и вечером вернули в колготках, что бы сразу незаметно было. Спросила, тебе больно было, а в ответ «да мам, больно, я плакал, вытирал пальчиком кровь и облизывал его». Где был воспитатель, который этого не видел? Воспитатель утверждает, что избиения моего сына ногами в спальни быть не могло, а от куда она может это знать если ее не было на месте, дети были ОДНИ. За то время пока она отсутствовала, сына побили в спальни, он плакал, он успокоился, заигрался на столько, что когда она пришла ему «не охота было отрываться от игры», так сын сказал. На мои вопросы воспитатель сказала, что между моим сыном и этими ребятами конфликта не видит, зато я это вижу на теле сына. Она утверждает что он «не плакал», как не плакал, попробуйте укусить ребенка, так что бы зубы проявились, да он не то, что плакать будет, он будет орать «дурниной». И за все время посещения воспитатель ни разу не вышел и не сказал об происшествиях, как будто этого не было. Это самые главные претензии. Сына забрала и не капли не жалею, после посещения д/с мы лечили нервный тик у невропатолога. Много чего сын рассказывал, когда говорить внятно научился…. Из ребенка спортивный снаряд делать не позволю. Smiling, Ваш малыш в данную группу не попадет. Из этого я сделала вывод: я сама допустила то, что случилось. Нужно было изначально поставить вопрос таким образом, что бы за каждый синяк поставленный ребенку во время пребывания в данном заведение, воспитатель отчитался, именно отчитался, Кто? Когда? И за что? Не допускайте моих ошибок, это относится ко всем мамулькам которые отправляют ребенка в д/с. Я вас уверяю, Вам никто не даст гарантию, что Вы вечером заберете здорового ребенка и физически и психологически.
    Как можно больше у ребенка расспрашивайте как у него дела, может именно Ваш ребенок расскажет о не справедливости в отношении других детей.



  7. #697
    Участнег
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: детский сад

    Подскажите пожалуйста, мы записались в садик напротив АТС и в сад рядом с банком Возрождения, какие номера у этих садов и какие отзывы по ним у Вас?

  8. #698
    Коренной Житель Аватар для MILASHKA1981
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    811

    По умолчанию Re: детский сад

    напротив АТС это клубничка № 35- насчет этого сада у меня как-то мнение а У Возрождения № 1 не знаю

    добавлено через 2 минуты
    Подскажите, как вы платите в д с если в справке написано домашний режим?
    Последний раз редактировалось MILASHKA1981; 26.03.2009 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение

  9. #699
    любитель
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    303

    По умолчанию Re: детский сад

    А где находится территориально 36 садик?

  10. #700
    Горожанин
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    По умолчанию Re: детский сад

    за сад находится на вертлинской он голубого цвета

    добавлено через 10 минут
    Знаете я вожу дочь в 36 и я им довольна
    люди везде разные и как водится по жизни КАК ПОВЕЗЕТ

    моей дочери повезло

    добавлено через 15 минут
    Smiling ваш ребенок пойдет после яслей (если вы идете в 36) к моим воспитателям или в паралельную группу
    что там и у нас все хорошо
    я ими довольна нормальные тетки
    главное найти контакт
    есть же такие родители которые думают что раз привели ребенка в дс то воспитатели должны стать родителями их детей
    не интересуются жизнью детей
    Последний раз редактировалось annakabol1; 26.03.2009 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru