Страница 654 из 769 ПерваяПервая ... 154554604644650651652653654655656657658664704754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,531 по 6,540 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #6531
    Прохожий
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Детский сад

    Для меня ситуация не понятна( я одна единственная хоть какую-то информацию "добыла" из официального источника, попыталась донести её вам, а вы же на меня накинулись, ещё и обвинили в том, что мне "пофик" на собственного ребенка( к слову говоря, сын ходит в группу, расположенную не в этом отделении. Ни какого интереса в контракте я вообще не имею! Зачем переходить на личности?
    Я лишь донесла ту информацию, которая мне была оглашена. Хоть кто-то из вас попытался что-то узнать??? Или лучше просто дома сидеть, ахать и охать, довольствоваться слухами и домыслами людей, которые якобы слышат, сидели, переживать в Безопасности, когда ваши детки в таком небезопасном месте?
    Кто из нас прав?
    А в экстренной уборке, по-моему, нет ничего необычного, или я одна так считаю? Или надо было растянуть, как ремонт в 19?)))
    А на форуме я зарегистрирована с июня 2009 года, вот специально посмотрела в ЛК.
    Узнала о шумихе в "Подслушано".
    Вступать в перепалки я не хочу, не настроена на это! Хотела, как лучше, а получилось, как всегда! Это истина!
    Всем Мира и добра!

  2. #6532
    вообще чЁкнутая.... Аватар для Moon
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    в мире где много интересного
    Возраст
    45
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Детский сад

    А теперь объясните мне, да не спорю вход был закрыт, но Вы сказали что он не функционировали всегда был закрыт, а как же тогда через него ходили всего пару месяцев назад?
    Раз Вы водите туда сына, Вы не видите в каком все состоянии, или вам достаточно слов, о том, что все нормально? Вы видели крылечки другие, сходите посмотрите, а там малыши ходят. Вы видили, что творится с потолками? Как их сами работники каждое лето замазывают, чем могут. Веранды на которых дети прячутся от дождика? Вы через главный вход давно холили? Как дети и их родители перепрыгивают лужи видили? То место у главного входа, где раньше был склад, здание снесино давно, а дыра так и осталось, и рядом детская площадка, и детей туда как магнитом тянет, воспитатели как могут оберегают, но их в группе под сорок. А площадки видили? Одна горка стоит на весь сад, и то детяи не разрешают на ней играть, говорят прийдут родители тогда делайте, что хотите...
    Ответьте мне, что делать, если на все закрывают глаза, когда всем затыкают рот, когда воспитателям влетает когда родители начинают возмущаться, все все знаю, но молчат.
    Все прекрасно, это все планово. У нас все замечательно. Как приятно слышать эти слова правда?
    Да я подняла шум, в соц сетях, и как говорится сарафанное радио сработало, думаете Вы одни позвонили? Если надо будет еще поднему !!@
    ​Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

  3. #6533
    Новый Житель
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Детский сад

    И как всегда, у каждого своя правда. Но суть всего, что непосредственно в этом саду все веранды и крыльцо находятся в аварийном состоянии. И вот где действительно может грянуть гром, не приведи Господи!!!

  4. #6534
    Переселенец Аватар для Ne_Matrioshka
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Рекинцо-2
    Сообщений
    2,936

    По умолчанию Re: Детский сад

    Там женщина разъяснила ситуацию, сказала, что это крыльцо, а ни какая не арыша, это пристройка к основному зданию, не имеет ничего общего с капитальным строением
    Никто и не говорит обратное. Не понятно, только, почему, если это было сделано планово, то не было убрано в один день. Я вчера с утра общалась с представителем дет.сада, мне сказали, что выведется всё в выходные, в отсутствие детей. Так что ж изменилось?
    А вы не считаете опасностью то, что эта конструкция осталась лежать, после планового сноса? Это ДЕТСКИЙ сад. 90% людей, находящихся на территории - ДЕТИ. И я, например, не хочу боятся, что если мой ребенок свернет с дорожки, то может провалиться в дорожный яму или напороться на что-то. По моей логике территория должна быть безопасной.
    А красная ленточка не очень то и спасет..
    Для меня вчера большую опасность(в моем понимании), составило бы обойти ограждение по сугробам, чем приподнять ленточку и проойти по краю дороги...

    Да и на худой конец, если это действительно так, всё сносили планово и тд и тп, то разрозившаяся буча поможет наконец нашему садику, в выделении денег на веранды, вечно протикаюшие крыши и ремонт дорог!

  5. #6535
    Прохожий
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Детский сад

    Девочки, вход этот никогда не работал, никогда! Мы сами были в этой группе временно, когда наша была закрыта. Это крыльцо со складской комнаты, или как её правильно назвать не знаю! Поэтому не нужно говорить того, чего не знаете!
    Вы сколько ходите в этот сад? Вы думаете я не знаю о проблемах, мы там с яслей! Я все это сама наблюдаю Ежедневно! Знаете сколько мы бились за восстановление света? Именно бились! Заведующая с нами, мы писали, приглашали глав, телевидение! И вот только сейчас с новым руководством в комитете нам наконец-то его сделали, слава Богу! А асфальт, я сама, как коза, прыгаю! И по этому вопросу массово обращались, даже в автодор обращались! Ответ один в Адмиристрации денег нет! Это большие затраты! А у сада даже средств своих нет, есть только централизованная бухгалтерия, и как пятая нога Комитета решит - так и будет! Тебе дам, тебе не дам!
    Знаете, мы даже ВВП писали, что-нибудь изменилось? Нет!
    Надежда на новое руководство, сдвиг пошёл сразу! И я просто по человечески надеюсь, что нас не обманули! А если в комитете просто лапшу навешали, я не остановлюсь, я дальше пойду!

  6. #6536
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Детский сад

    Даже если предположить, что это плановая сноска, почему в будний день, когда чисто теоретически дети могли оказаться на улице? Как-то логичнее такие сурьезные работы проводить, когда детей на территории нет, например, в субботу. Понятно, что ремонтники работают по такому же графику с такими же выходными, но тут ведь не забор покрасить и не 2 гвоздя прибить, а снести козырек.. Ооооочень странная ситуация.

  7. #6537
    Прохожий
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Детский сад

    Вот вы правильно пишете! Я с вами на все 100% согласна! Сдвиг страшный, но хоть что-то заставит их дать садику деньги!
    Веранды нужно ремонтировать незамедлительно! Наша группа хотела своими силами укрепить свою веранду! Мы с папами приходили, оценивали фронт работ, но так на этом все и заглохло!
    Я в группе, как белая ворона! Конфликт на конфликте, никому ничего не надо! Говорят такая активная, иди, сделай, а мы посмотрим, как это у тебя выйдет!

  8. #6538
    Переселенец Аватар для Ne_Matrioshka
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Рекинцо-2
    Сообщений
    2,936

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от catto-86 Посмотреть сообщение
    Девочки, вход этот никогда не работал, никогда! Мы сами были в этой группе временно, когда наша была закрыта. Это крыльцо со складской комнаты, или как её правильно назвать не знаю
    Предположу, что это была у Светы опечатка, и она имела ввиду не вход\выход из этой двери этого крыльца, а то что калитка расположена в этой части сада и много людей проходили мимо этого крыльца.

  9. #6539
    Прохожий
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Детский сад

    Вы меня, пожалуйста, не обвиняйте, я написала то, что услышала( по их словам, крыльцо аварийное, там разрушился фундамент, металлические балки эти повело, было принято экстренное решение, быть может! То, что было огорожено по периметру этой сигнальной лентой, я видела, с утра машина большая работала, ст слов родительницы из группы, были представители организаций. Видела только, что все вывезли!
    Страшно оставлять это все, ведь в выходные более взрослые детишки самовольно могут зайти, перешагнуть точнее! Может из-за этого!
    Мне сказали в выходные будет все решено! Поглядим!

    - - - Добавлено - - -

    Если резюмировать, могу предположить, на более доступном русском, что разрушение началось более серьезное, ещё и оттепель, ждать было нечего, вызвали обслуживающую организацию, поставили комитет в известность, а на следдень пригнали технику. Вот и план!
    Нам главное, чтоб на этом не остановилась работа и отремонтировали остальные крыльца и веранды! Нужно обратиться к кому-нибудь за спонсорской помощью, выборы есть на горизонте, кто знает?

  10. #6540
    Старожил
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию Re: Детский сад

    Может к депутату Молочникову?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru