Страница 723 из 769 ПерваяПервая ... 223623673713719720721722723724725726727733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,221 по 7,230 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #7221
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Детский сад

    Пользуетесь? как часто включаете и когда? кто этим занимается? как контролируется время работы?
    Хочется надеяться, что воспитатели пользуются. Я не в курсе деталей, воспитатели им занимаются
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  2. #7222
    Рыжая-бесстыжая Аватар для Eleganzza
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    У нас есть облучатель, какой я не знаю. Передвижной. Никаких проблем не было, купили и привезли.
    Если не затруднит, можете поподробнее разузнать у тех, кто этим занимался?

    - - - Добавлено - - -

    И следом второй вопрос: каким образом собирали деньги? Все скидывались добровольно-принудительно или только желающие?

  3. #7223
    вообще чЁкнутая.... Аватар для Moon
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    в мире где много интересного
    Возраст
    45
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Детский сад

    Нина, как можно добровольно принудительно? если родители не хотят сдавать, тут ничего не поделаешь, тут их право, а то и могут куда нибудь накатать о поборах с вашей стороны.
    ​Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

  4. #7224
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Детский сад

    Если не затруднит, можете поподробнее разузнать у тех, кто этим занимался?
    Не смогу, девочка, мама которой этим занимала уже ушла из нашей группы, насколько я помню

    И следом второй вопрос: каким образом собирали деньги? Все скидывались добровольно-принудительно или только желающие?
    Ну а как можно принудить? Это уже года три назад было, я не помню подробностей.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  5. #7225
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    У нас есть облучатель, какой я не знаю. Передвижной. Никаких проблем не было, купили и привезли.
    от него вообще есть толк? Дети стали меньше болеть?

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  6. #7226
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Детский сад

    от него вообще есть толк? Дети стали меньше болеть?
    Не знаю Мы его в яслях еще покупали, сразу почти как в сад пошли, поэтому сравнить не с чем. Хуже быть не должно
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  7. #7227
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от fomich Посмотреть сообщение
    .вот только шуршание в карманах -не позволяет !! ((
    Вапервых как ты детей щас накормиш и выучиш
    так они за тобой смотреть и будут

    Здоровые умные дети с образрованием сдадут тебя в хорошый дом престарелых
    Больные бедные дети сдадут тебя в грязный приют
    где тебя будут объедать кухарки и бить санитары

    вавтарых дажы если ты секретный прапорщык
    Всеравно отправить свою бабу с ребятишками жыть на море

    щас нетак уж и дорога
    - Дшктор, нто сл мнрй? - У вас опечатка мозга.
    - Энто лечтся?- Надеюсь. Пропишу вам Т9
    - Селёдка, доктор, так гнездо лучше.

  8. #7228
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Queen-M Посмотреть сообщение
    Оё, ёй.. Кругом одни матери-ехидны, сознательно водЮт больных детей в детский сад, специально заражают здоровых. . А всё из-за чего? Из-за денег проклятых, наверное, им бы лишь дитятко свое сбагрить с зелеными соплями и трава не расти. Нет, чтобы дома с сопельками посидеть лишний разок, съездить полечить их у знакомого доктора в Москве, нет же, водЮт и водЮт, ну что за матерЯ такие!...
    Почитал я ваши разговоры на извечную тему... Всё как обычно. Отмазки, попытки выдать желаемое за действительное, а на деле как обычно - эгоизм, прикрываемый "заботой о ребенке" и мнением "очень уважаемой мамы пятерых детей".
    Я ребенка сам в сад вожу и проблема мне знакома изнутри. Тем более в нашей группе официально 42 человека, а реально ходит 35-37 человек.
    Мне уже миллион раз приходилось наблюдать утром картину, когда мама перед дверью сада капает в нос ребенка капли, чтобы он пришел и хоть чуток побыл без соплей. Или мама стоит перед дверью сада и просит ребенка хорошенько прокашляться. чтоб не кашлять в садике хоть некоторое время. И потом ещё спреем каким-нибудь в горло брызнет, чтоб ребенка кашель не бил. При этом такие "заботливые" мамочки судорожно оглядываются по сторонам, будто они в это время воруют коврик и боятся, что их заметят. Да ещё много подобных манипуляций можно перед калиткой или дверью садика с утра наблюдать. А всё почему? А потому что "заботливой" маме стыдно и она боится, что пока будет раздевать ребенка - он начнет двигать соплями и "заботливая" мама не успеет свалить на работу. И насрать на остальных детей - лищь бы своего оставить и успеть сбежать. А там похрен - у него же температуры нет. А то что ребенок сопли рукавом вытирает и чихая, забрызгивает соплями всё вокруг - это фигня, пусть делиться с другими детьми своими вирусами, это им только на пользу.

    Да уж девченки. Это всё про вас. Вы можете сколько угодно здесь рассказывать сказки про "повышение имунитета" с помощью соплей соседского ребенка, но сами вы обязательно в общественном транспорте сразу же отсядите от чихающего или кашляющего человека. Так ещё и скажите про себя - "вот блин, больной, сидел бы дома - лечился, а то сейчас всех позаражает".

    P.S. Если уж вы ссылаетесь на Комаровского, то слушайте/читайте его полностью.

    Комаровский: "...на сегодня в подавляющем большинстве детских садов созданы такие условия, при которых сопливый ребенок реально рискует полностью растерять свое здоровье".

  9. #7229
    Новый Житель
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    79

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Почитал я ваши разговоры на извечную тему... Всё как обычно. Отмазки, попытки выдать желаемое за действительное, а на деле как обычно - эгоизм, прикрываемый "заботой о ребенке" и мнением "очень уважаемой мамы пятерых детей".
    Я ребенка сам в сад вожу и проблема мне знакома изнутри. Тем более в нашей группе официально 42 человека, а реально ходит 35-37 человек.
    Мне уже миллион раз приходилось наблюдать утром картину, когда мама перед дверью сада капает в нос ребенка капли, чтобы он пришел и хоть чуток побыл без соплей. Или мама стоит перед дверью сада и просит ребенка хорошенько прокашляться. чтоб не кашлять в садике хоть некоторое время. И потом ещё спреем каким-нибудь в горло брызнет, чтоб ребенка кашель не бил. При этом такие "заботливые" мамочки судорожно оглядываются по сторонам, будто они в это время воруют коврик и боятся, что их заметят. Да ещё много подобных манипуляций можно перед калиткой или дверью садика с утра наблюдать. А всё почему? А потому что "заботливой" маме стыдно и она боится, что пока будет раздевать ребенка - он начнет двигать соплями и "заботливая" мама не успеет свалить на работу. И насрать на остальных детей - лищь бы своего оставить и успеть сбежать. А там похрен - у него же температуры нет. А то что ребенок сопли рукавом вытирает и чихая, забрызгивает соплями всё вокруг - это фигня, пусть делиться с другими детьми своими вирусами, это им только на пользу.

    Да уж девченки. Это всё про вас. Вы можете сколько угодно здесь рассказывать сказки про "повышение имунитета" с помощью соплей соседского ребенка, но сами вы обязательно в общественном транспорте сразу же отсядите от чихающего или кашляющего человека. Так ещё и скажите про себя - "вот блин, больной, сидел бы дома - лечился, а то сейчас всех позаражает".

    P.S. Если уж вы ссылаетесь на Комаровского, то слушайте/читайте его полностью.

    Комаровский: "...на сегодня в подавляющем большинстве детских садов созданы такие условия, при которых сопливый ребенок реально рискует полностью растерять свое здоровье".
    Спасибо, есть здравомыслящие люди на свете! Согласна с вами на все сто процентов! А еще прикол когда в шкафчике оставляют лекарства, а ребенок бегает и пшикает в нос, в рот лекарства, лично видела, когда вечером воспитатель высказывал мамочке какого хрена вы оставили, в саду запрещено, а в ответ только наглая улыбка.

  10. #7230
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Комаровский: "...на сегодня в подавляющем большинстве детских садов созданы такие условия, при которых сопливый ребенок реально рискует полностью растерять свое здоровье".
    Хм, а вы сами это видео посмотрели? Он там и говорит, что идти ребенку с соплями в детский сад - абсолютно нормально Но, впрочем, он хохол, какого зравомыслия от него можно ждать..
    Последний раз редактировалось Guest00; 26.10.2016 в 18:23.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru