Страница 445 из 769 ПерваяПервая ... 345395435441442443444445446447448449455495545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,450 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #4441
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Детский сад

    Итак!
    Добралась и я до кно сегодня. Путевка у меня в19 саду ледит с мая месяца. Говорю
    -я в 19, но он ведь не откроется?
    -Нет...
    -А что вы можете мне предложить?
    -Мы не предлагаем, это делает начальник (или заведующая, не помню - не суть), но она в отпуске до 15 сент. Мы только записываем в электронную очередь. Приходите 15 го, она посмотрит, где есть места, и вам предложит.
    -Ну запишите меня.
    -Приходите 15го.
    -Так вы же уже записываете?
    -Год рождения?
    -11й
    -Ну, давайте запишу
    Потом она спросила, есть ли в 19й путевка, я сказала есть. Тогда в очередь не надо, мы типа числимся в 19м, а 15го надо зайти, и нас типа переведут в какой-нить свободный.
    п.с. По 19 му - ждут денег, надеются во второй половине года открыть (не уточнила какого, потому что 14го года уже как раз вторая половина идет)

  2. #4442
    Новый Житель
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Детский сад

    [quote=Musli;1390252]п.с. По 19 му - ждут денег, надеются во второй половине года открыть (не уточнила какого, потому что 14го года уже как раз вторая половина идет)[/quote ппц просто((( Девченки, а в пятом саду (который в Сенеже и который только отремонтировали), насколько мне известно, недобор детей после ремонта, но это для тех у кого транспорт или ситуация требует срочно определения в садик ребенка.

  3. #4443
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Детский сад

    мне сегодня довелось увидеть чудо "мамашу". У нас группа ясельная, и со дня на день (с недели на неделю) нас (прошлогодний набор) должны перевести в следующую группу, но новый набор уже приходит постепенно. Захожу сегодня с ребенком в раздевалку. Дверь в группу закрыта. За дверью слышно, как плачет мальчик. В раздевалке сидит мама, держит на руках девочку лет 2,5-3х, ребенок не плачет сейчас, но видимо плакал ранее. И мама, как-бы "успокаивает" ребенка. Говорит (дословно) слышишь мальчик орет, он орет потому что он придурок!!! и больной!!! ты что, тоже придурочная и больная??? И эти слова повторила НЕСКОЛЬКО раз!!! я в тихом шоке. Хотела сделать замечание, но т.к. мы сами при любом моменте можем заорать и не захотеть пойти в сад, поэтому максимально быстро переоделись (как обычно) и зашли в группу. И ушли мы с папой. Весь день ходила с осадком и с сожалением о том, что не сделала замечание этой маме. Вечером сказала воспитательнице, чтобы она обратила внимание завтра с утра на не корректное поведение родительницы. Воспитательница тоже была в шоке (мягко сказать), обещала обязательно проконтролировать завтра с утра. Сегодня с утра была другая, и она была в группе и не слышала того, что было в раздевалке.

  4. #4444
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    По 19 му - ждут денег, надеются во второй половине года открыть (не уточнила какого, потому что 14го года уже как раз вторая половина идет)
    Надеюсь,имеется в виду учебный год,т.е. после НГ

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Savuny Посмотреть сообщение
    насколько мне известно, недобор детей после ремонта,
    в группе 2-3 лет уже 32 человека) может в старших недобор

  5. #4445
    шопоголизм неизлечим Аватар для alenkamarkova
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    сенеж
    Сообщений
    6,427

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    в группе 2-3 лет уже 32 человека)
    откуда такая инфа?

  6. #4446
    Новый Житель
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    в группе 2-3 лет уже 32 человека) может в старших недобор
    Может старших, этого я не знаю, к сожалению(( Про недобор говорила мне знакомая методист из городского сада, а вот какой возраст этих "недостающих", я даже не спрашивала. Меня больше волнует ремонт и срок открытия 19 сада))).......но,никто,ничего определенного не знает, или не говорят

  7. #4447
    Горожанин
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    261

    По умолчанию Re: Детский сад

    Что-то вспомнилось. Было это 8 лет назад, старшая доча тогда в сад ходила. Вот приходим мы за ней с папой, а нам воспитательница: ой, что ваша сегодня учудила. Рассказывают, мол приходила медсестра мазать носы всем оксолиновой мазью и забыла ее на столике. так вот моя деть взяла ее и пошла всем куклам носы мазать, мол им тоже болеть не нать. Воспитатели в количестве 2 человек + няня заметили это только тогда, когда Юля моя за обедом сидит и не ест (руки то грязные, в этой мази). Вопрос 1: это чем надо заниматься воспитателям, чтобы такое не заметить? Вопрос 2: что это за медсестра такая, которая лекарства оставляет в группе? Вопрос 3: Если уж задуматься логически, значит они и руки не мыли перед едой, раз она не ела пока ей не помыли их? На что папа сказал, а если завтра придет электрик и оставит провода, а ребёнок схватиться, тоже он будет виноват? И это еще самые безобидные истории..., слышала такое...
    P.S. Для большинства воспитателей это только работа, а не призвание

  8. #4448
    молодая мама Аватар для Agony
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    745

    По умолчанию Re: Детский сад

    девочки подскажите пожалуйста садик № 5 пос. Сенеж где он именно территориально находится от рекинцо очень далеко(смотрела по карте ничего не поняла, как проехать)?У нас остро встал вопрос о переводе старшой дочки и определении младшего сына...Хотелось конечно в мой №19 попасть, но чувствую долго будем ждать его открытия((((

  9. #4449
    Горожанин Аватар для gabuaeva
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    г.Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    289

    По умолчанию Re: Детский сад

    А у нас такая история. В прошлом году пошли в 32 сад по путевке. К сожалению, очень часто болели, 5 дней в саду-месяц на больничном с бронхитом. Весной нам сделали предложение написать заявление об отчислении из сада с сохранением места в связи с тем, что постоянно отсутствуем, мол полечитесь, а в новом году обратно к нам. С мужем согласовали, решили, что весной съездим в пульмонологич.санаторий, полечимся, летом на моря, а в 3 года снова в сад.

    - - - Добавлено - - -

    Обратились в сад, а нам отворот - поворот. Дословно- на ваше место 5 человек пришло, вы за место не платили, что бы мы вам его сохранили и тд. и тп. Послали в КНО опять в очередь становиться. Где справедливость? Лишили ребенка места в садике вот таким вот обманным способом, по другому я это назвать не могу. Завтра пойду в КНО решать этот вопрос.

    - - - Добавлено - - -

    Все наши документы, мед.карта-все осталось садике. Мед.сестра заверила, что нам нужно будет сдать только мазок а энтеробиоз и справку от пдиатра.

  10. #4450
    шопоголизм неизлечим Аватар для alenkamarkova
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    сенеж
    Сообщений
    6,427

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Agony Посмотреть сообщение
    садик № 5 пос. Сенеж
    Оля ну как же ты разве не знаешь где в/ч Сенеж?)) на той стороне озера. ехать если на автобусе то 29 маршрутом. если машиной то до д. Дубинино и налево до упора, не промахнешься))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от gabuaeva Посмотреть сообщение
    на ваше место 5 человек пришло, вы за место не платили,
    это что еще за новости??? Вы к заведующей ходили??? Кто вам вообще такое сказал???

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от gabuaeva Посмотреть сообщение
    Лишили ребенка места в садике
    не имеют права такого!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru