Страница 741 из 769 ПерваяПервая ... 241641691731737738739740741742743744745751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,401 по 7,410 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #7401
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Детский сад

    ох девочки, девочки... не о том вы думаете, ох не о том. в 32 саду есть проблемы позначительнее, чем окрапление святой детей и беседы о крещении. Устроили тут атеистический кружок блин.

  2. #7402
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Детский сад

    Мамы, в сад можно не ходить все так же, 5 дней, не считая выходные, без справки? Ничего не поменялось?

  3. #7403
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Missy Посмотреть сообщение
    Мамы, в сад можно не ходить все так же, 5 дней, не считая выходные, без справки? Ничего не поменялось?
    Да, все так же. 5 рабочих дней
    Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый!

  4. #7404
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Детский сад

    Спасибо!

  5. #7405
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Missy Посмотреть сообщение
    Мамы, в сад можно не ходить все так же, 5 дней, не считая выходные, без справки? Ничего не поменялось?
    Вот это лафа!Нам бы в школе так.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  6. #7406
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ладно мусульмане, им от святой воды ничего не будет. А вот если оборотни или вампиры? Расплавились бы или горели ацким пламенем...
    Сталкер - аццкий сотона! ЖжОш нипадецки. И троллишь тонко.

    Эх какой холивар пропустила. Ну в проруби купаться не заставили деток и то ладно. Нас в ватсаппе (садовская группа) мусульманские мамы поздравляли с Рождеством. Я, к сожалению, не знаю, когда у мусульман крупные праздники. Тоже бы поздравила. Просто Рождество на слуху со всех каналов. Я бы наоборот была ЗА то, чтобы представитель каждой религии приходил иногда в школу/садик с информационным материалом. В религиях есть много общего, и если дети узнают это с детства, то смогут сделать выводы, что "крестовые походы" до добра не доводят. Ну помахал кисточкой и помахал, детям небось весело было.

  7. #7407
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Детский сад

    Детям нравится, когда батюшка приходит.
    Сама Лиза третий год (с ясель) радуется и хочет, чтоб на неё побольше побрызгали.
    Вы (мамочка) лучше у ребёнка ощущения спросите, ущемили её права или положительных эмоций добавили.
    Если ребёнку плохо и дискомфортно, это повод выяснять отношения и устранять проблемы ребёнка.

    А свои детские комплексы из прошлого решать надо самим. Они у всех есть, и не надо превращать эти комплексы в жизненные амбиции и устраивать разборки, понятные только вам.

  8. #7408
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    А свои детские комплексы из прошлого решать надо самим. Они у всех есть, и не надо превращать эти комплексы в жизненные амбиции и устраивать разборки, понятные только вам.
    Все так любят ставить диагнозы. У меня нет комплексов. У меня есть мнение, что маленьким детям навязывать вероисповедание это лишнее.
    Все делают акцент на святой воде. Я же говорю о том, что это нарушение, потому что в общеобразовательной программе нет этого. Есть духовно-нравственное воспитание. Это понятие весьма размыто. Я не против периодических разговоров священников с детьми. НО я хочу знать, когда именно такие встречи организовываются. Я не знаю приходящего священника и с удовольствием бы с ним познакомилась и послушала, что он говорит детям и как. Опять же, у нас есть православный кружок. Почему бы встречи не проводить там? чтобы ходили только дети тех родителей, которые считают это нужным?
    Но люди не хотят слышать и принимать во внимание интересы других людей.
    Вот если бы я сказала, что физкультура плохо и прячьте ребенка от физрука, я бы могла понять ваши возмущения и диагнозы, т.к. физкультура это часть программы и плановое занятие.
    Далее по этой теме писать не собираюсь.
    Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый!

  9. #7409
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    . В религиях есть много общего, и если дети узнают это с детства, то смогут сделать выводы, что "крестовые походы" до добра не доводят. Ну помахал кисточкой и помахал, детям небось весело было.
    Вот все дело в том, что вы то как раз и не знаете, что говорится и как преподносится! Мы когда перед крестинами сына 3 беседы проходили, первую вел батюшка, он говорил о терпимости к другим религиям и проч., те все в достаточно позитивном контексте, а вот последующие беседы вели его восприемники и вот тут не прозвучало тока призыва к новым крестовым походам( и даже англичане не люди, а нелюди, тк у них глава церкви женщина, спасибо Генриху8). И пусть лично для себя не вижу ничего плохого в освещении деток, все же больше согласна с Горностаем, я бы тоже хотела знать и самого священника, и что он несет в массы. Тк религия религией, но каждый батюшка имеет свое мнение и свои устои. Это как 2 повара одинаково яичницу не приготовят.

  10. #7410
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Детский сад

    В желании познакомиться со священником нет ничего предосудительного так же, как и в знакомстве с учителем, воспитателем, нянечкой в д/с. Это абсолютно нормальное желание, но не это было донесено до заведующей и поставлено во главу угла.

    А так я тоже интересуюсь как минимум моральным поведением педагогов и сопутствующих. Например, в 32-ом д/с нянечкой работает натуральная шалава. Я бы такой ребенка не доверила. Но многие родители даже не в курсе, кто она и что она.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru