Страница 419 из 769 ПерваяПервая ... 319369409415416417418419420421422423429469519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,190 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #4181
    унесенная ветром... Аватар для Scarlett
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Mega_Friend Посмотреть сообщение
    Только что из КНО !!!
    Хорошие новости, в Солнечногорске всё без изменений, детей берут в сады с 2-х лет как и раньше.

    По поводу электронной очереди: если ребенок записан в сад через кно до введения электронной очереди, то ребенок в электронной очереди и не появится. Тк это 2 разные системы, между собой их синхронизировать не возможно. Дети, записанные по старой системе,но не высвечивающиеся на портале госуслуги, получат путевки.
    да,да, они слово в слово мне вчера тоже самое сказали)

  2. #4182
    Старожил Аватар для Mega_Friend
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Рекинцо-2
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,931

    По умолчанию Re: Детский сад

    да-да, где ж путёвок столько взять-то в сады....и мест в садах....

  3. #4183
    Горожанин
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    278

    По умолчанию Re: Детский сад

    Подскажите, кто на очередь эл. становился в кно, вы в заявлении указывали два сада, если в том саду, куда хотите повести ребенка места не окажется? Я нервничаю!!!! Прочитала распечатанное заявление, в строчке "предлагать другие сады" написано нет. Я даме указала, напишите мне два сада на всякий случай. На что мне ответили, а зачем? Приходите в мае, получите путевку в сад, в который вы желаете? Я как кролик загипнотизированный, оттуда вырулила. Зарегистрировалась на портале, смотрю в очереди аж 94!!!! Звоню, требую внести мне ещё 2 сада, на что опять меня убедили, что всё будет хорошо....... Короче, чувствую себя лохом, получается они всем обещают, а когда дело дойдет до выдачи путевок, будут руками разводить, извините, мы тут ни причем. Девочки поделитесь информацией, указывали вы альтернативу или вас тоже убеждали, что всё будет хорошо?

  4. #4184
    Прохожий
    Регистрация
    01.06.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: детский сад

    Цитата Сообщение от маннюня Посмотреть сообщение
    ГОРОНО переехала в бывшую администрацию. Расписание, как принимает незнаю.
    ГОРОНО записывает в садик только по понедельникам

    - - - Добавлено - - -

    девочки скажите что нибудь о 43 садике. вроде говорят хороший лучше чем 32.но мы пошли нам воспитатели не нравятся №7 группа. вот теперь думаю куда второго ребенка записывать.и в 43 мы записывались когда нам 3 мес было и то не попали пришлось в ГОРОНО идти разбираться.

  5. #4185
    Прохожий
    Регистрация
    11.12.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Детский сад

    извините, а Вы 94 в определенный садик? а я просто смотрю, видно только номер в общей очереди в солнечногорском районе..

  6. #4186
    Переселенец Аватар для Ne_Matrioshka
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Рекинцо-2
    Сообщений
    2,936

    По умолчанию Re: детский сад

    Цитата Сообщение от konapuha26 Посмотреть сообщение
    ГОРОНО записывает в садик только по понедельникам

    - - - Добавлено - - -

    девочки скажите что нибудь о 43 садике. вроде говорят хороший лучше чем 32.но мы пошли нам воспитатели не нравятся №7 группа. вот теперь думаю куда второго ребенка записывать.и в 43 мы записывались когда нам 3 мес было и то не попали пришлось в ГОРОНО идти разбираться.
    У меня оба ребенка ходят туда. Мне нравится. Дети тоже ничего плохого не рассказывают. Ходят с радостью (на сколько это возможно ранним утром )(Не в 7 группу).

  7. #4187
    Прохожий
    Регистрация
    11.12.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Детский сад

    скажите, кто уже сталкивался с походом в детсад, никто не знает обычно сколько детишек попадает в каждый учебный год из очереди..

  8. #4188
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от katrin07 Посмотреть сообщение
    скажите, кто уже сталкивался с походом в детсад, никто не знает обычно сколько детишек попадает в каждый учебный год из очереди..
    Скажу как человек, знающий эту кухню изнутри: первые человек 25, остальных 10 добирают с улицы. Каждый год новая очередь. То есть если ребенок в два года в сад не попал, потому что "на нем помидоры закончились", в три года он точно никуда не попадет тоже. Считайте, что все, "магазин закрыт".
    Никогда не могла понять, почему же так. И почему, когда бывает нехватка шестилеток, набирают любых детей с улицы, а про очередь многокилометровую забывают напрочь?

  9. #4189
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Детский сад

    В СССР дефицитный товар несли с заднего хода втридорога, вот и все дела =)))

  10. #4190
    Прохожий
    Регистрация
    11.12.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Скажу как человек, знающий эту кухню изнутри: первые человек 25, остальных 10 добирают с улицы. Каждый год новая очередь. То есть если ребенок в два года в сад не попал, потому что "на нем помидоры закончились", в три года он точно никуда не попадет тоже. Считайте, что все, "магазин закрыт".
    Никогда не могла понять, почему же так. И почему, когда бывает нехватка шестилеток, набирают любых детей с улицы, а про очередь многокилометровую забывают напрочь?
    просто мы вот встали на очередь 17 февраля этого года на 2015 год, нам тогда будет 1 годик и 11 месяцев... и мы были 785 в очереди, а сейчас смотрю 791... я так понимаю мы вообще пролетаем?)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru