Страница 318 из 769 ПерваяПервая ... 218268308314315316317318319320321322328368418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,171 по 3,180 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #3171
    Переселенец Аватар для Ne_Matrioshka
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Рекинцо-2
    Сообщений
    2,936

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    Я спрашивала даже если мы к другой поликлинике будем прикреплены, всё-равно комиссия у нас..
    Да, специально ради комиссии прикреплялись.... Больше туда не ходим... Только мне теперь интересно, а с младшим как бть, ведь с НГ вроде как только в одной ПК можно будет быть прикрепленным на пост. основе, и всё. Но из своей я выписываться не хочу, а в сад здесь отдать хочется...

  2. #3172
    Почетный Житель Аватар для Olga Lobanova
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    3,054

    По умолчанию Re: Детский сад

    В очередях стоять не обязательно, т.к. можно пройти всех (ну или выборочно) врачей в том же Детстве, ну или еще где-то, а потом просто отдать заполненную карту участковому педиатру, чтобы она написала эпикриз и отдала карту на комиссию. Мы так и делали: всех врачей прошли, а в нашей ПК сдали анализы и педиатра прошли.

  3. #3173
    Участник Аватар для cloud9
    Регистрация
    01.03.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    Ну да... Я спрашивала даже если мы к другой поликлинике будем прикреплены, всё-равно комиссия у нас... Жесть, блин.
    ну так можно ведь врачей-специалистов пройти там, где вы прикреплены, а педиатру в нашей п-ке принести только их заключения. Мы брали карточку для сада, но, правда, лето было, поэтому очередей не было-) так что мы всех прошли у нас, кроме лора, потому что к ней и летом недостояться было... В добромеде прошли лора, он заключение прям в карточку и вписал, и дополнит-но листочек дал еще, анализы в инвитро сдавали, все нормально приняли


  4. #3174
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Ne_Matrioshka Посмотреть сообщение
    Но из своей я выписываться не хочу, а в сад здесь отдать хочется...
    Так и не надо выписываться, можно быть прикреплёнными к любой поликлинике, просто комиссию для сада подписывать в Солнечногорской будут, по крайней мере мне так в саду медсестра сказала и заведующая.

    Врачей-то понятно можно пройти.... надо подумать будет, спасибо А вот про анализы я даже и не подумала что можно платно, точно. А то у нас номерок приди возьми, очередь отстой, потом опять очередь постой уже чтоб сдать...
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  5. #3175
    Переселенец Аватар для Ne_Matrioshka
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Рекинцо-2
    Сообщений
    2,936

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    просто комиссию для сада подписывать в Солнечногорской будут, по крайней мере мне так в саду медсестра сказала и заведующая.
    а мне со старшим сказали прикрепляться, чтоб документы на комиссию отдать... Блин, фиг разберешься.. Буду страдать этим летом, когда все нововведения пройдут...

  6. #3176
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Ne_Matrioshka Посмотреть сообщение
    Блин, фиг разберешься..
    Дааа, у нас кто как хочет, тот так и придумывает.....
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  7. #3177
    Гость Аватар для Дева
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Детский сад

    Всем добрый вечер! У меня есть вопрос, который мне спать спокойно не дает - что делать со скандальными мамашами? У нас в группе есть такая парочка, которая житья не дает,при этом и слушать не хотят... все кругом дураки, сволочи и садисты! Постоянно жалобы в КНО и завед. д/с, деньги не сдают даже на новогодние подарки своим детям.... короче мы устали от этих разборок! Каждый раз скандалы возникают, ну просто на пустом месте. Одно время наши дети так страдали от их чад, что был конкретный разговор по поводу их поведения, но всё по барабану! Блин, пиво из рук не быпускают, курят не стесняясь, орут как хабалки на рынке.... У нас группа хорошая, а эти "дамы" всё портят! Может у кого есть опыт с такими людьми, а ещё лучше рецептик по усмирению)))))

  8. #3178
    Старожил Аватар для Mega_Friend
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Рекинцо-2
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,931

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Дева Посмотреть сообщение
    деньги не сдают даже на новогодние подарки своим детям....
    Тут по моему всё просто, пусть их дети сидят без подарка на утреннике.Правда мамашки начнут возмущаться и устроят новый скандал...

  9. #3179
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Mega_Friend Посмотреть сообщение
    пусть их дети сидят без подарка на утреннике
    вроде бы и верный выход, но вот мне всегда жалко таких деток( из-за мамаш страдать должны они...

  10. #3180
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Дева Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! У меня есть вопрос, который мне спать спокойно не дает - что делать со скандальными мамашами? У нас в группе есть такая парочка, которая житья не дает,при этом и слушать не хотят... все кругом дураки, сволочи и садисты! Постоянно жалобы в КНО и завед. д/с, деньги не сдают даже на новогодние подарки своим детям.... короче мы устали от этих разборок! Каждый раз скандалы возникают, ну просто на пустом месте. Одно время наши дети так страдали от их чад, что был конкретный разговор по поводу их поведения, но всё по барабану! Блин, пиво из рук не быпускают, курят не стесняясь, орут как хабалки на рынке.... У нас группа хорошая, а эти "дамы" всё портят! Может у кого есть опыт с такими людьми, а ещё лучше рецептик по усмирению)))))
    может начать с заявления в комитет ПДН? "пиво из рук не быпускают, курят не стесняясь." Начинают орать... Вы знаете , обычно чем тише говоришь, тем меньше орут. Это не только к детям относится. (на уроке, к примеру, нет смысла перекрикивать детей. Они будут еще громче.Нужно говорить спокойно. Они и притихнут. Им же интересно о чем там "шепчут". ) А в противном случае, написать заявление участковому, я конечно наивная, но пусть проведет с ними воспитательную беседу. Это мирные способы...
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru