Страница 634 из 769 ПерваяПервая ... 134534584624630631632633634635636637638644684734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,331 по 6,340 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #6331
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Детский сад

    Я думаю, что в д/с узкие специалисты вряд ли будут проводить осмотр. Для чего это заявление - для меня тоже загадка. В нашем саду, как оказалось, даже штатной медсестры нет. Тем более гинеколог вряд ли будет осматривать в саду. Мы в подготовительной, сказали, во втором полугодии сходить самостоятельно в ЖК. Сам осмотр вроде проходит не как у старшеклассниц, а просто визуально на кушетке. Детский врач - Ерохина. Думаю, она уж точно моральной травмы не нанесет. Очень милая, приятная. Сама молодая мама.

  2. #6332
    Летописец Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Солнечногорск, Молодежный проезд
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,809

    По умолчанию Re: Детский сад

    Дайте пожалуйста контакты видео оператора на НГ Хочется красивый диск с первого утренника ребенка.

  3. #6333
    Рыжая-бесстыжая Аватар для Eleganzza
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию Re: Детский сад


  4. #6334
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Детский сад

    Спасибо за отзыв... но... дисков не будет :(
    Можно я возьму офф-топ и чуть чуть устрою ликбез? (спасибо)
    Мамы, женщины, бабушки... Дорогие и уважаемые.
    Какой нынче год на дворе?
    Дома у вас какая техника?
    Ну куды вы запихаете диск в планшет, а?
    Ну, а когда единственный в квартире ДВД-плеер издохнет (а он 100% издохнет - я их ремонтировал пачками ещё лет 6 назад) ровно как и его брат VHS-плеер (видик) - вы куды диски будет пихать? А ежели вы такие ретроманы - я могу всем и на VHS-кассеты новогодние утренники записать. И ещё распечатать в качестве бонуса черно-белые фото 3Х4 (сантиметра, ессно, а не метра)
    Короче... сейчас век высоких технологий. У меня камера стоит как подержанный истребитель, а вы всё о дисках. Хотите диски - не вопрос. Наверняка у кого то завалялась такая камера. Я у вас её арендую на ваших условиях, а диски потом сами скопируете, да? (ну, шутки в сторону)
    Снимаю порчу на видео (давно и вроде не плохо по отзывам) утренники, выпускные, и прочие праздники в детских садиках и в школах (а равно и другие мероприятия).
    Деньги беру не за диски, а за работу.
    В работу включено - съемка праздника, монтаж и оформление сюжета (титры, вставки, переходы, музыка) и выдача готового фильма-ролика (на вашей флешке). Если нужно - фильм вместе глянем на предмет "не читается-не запускается". Отвечу на все вопросы, что бы потом было понятно, почему у одного показывает нормально, а у другого - проблемы.
    Если нужно - дам "задний ход" и сделаю таки фильм в DVD - формате. Со всем вытекающими. Тоже всё расскажу и покажу. Те, кто смотрит видео на экранах 32 и более дюймов и так всё поймут.
    Что ещё я забыл? Фильм так же будет храниться месяц на файло-обменнике (дабы не бегать с флешками)
    Если кому нужны индивидуальные сюжеты - тоже обсуждаемо и реализуемо (через личку).
    Спасибо что выслушали и извините если был не прав.

  5. #6335
    Рыжая-бесстыжая Аватар для Eleganzza
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию Re: Детский сад

    Нас вполне устраивает видео на флешке)

  6. #6336
    вообще чЁкнутая.... Аватар для Moon
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    в мире где много интересного
    Возраст
    45
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Детский сад

    Евгений делал нам два года диски, в этот раз предложил ссылку для скачивание отснятого материала, у меня почти все родители согласны, остались лишь те кто пока не ходят из за болезни. Ждем когда нам опредялят день утреника), и обязательно пригласим Евгения). Еще один плюс, Видео можно смотреть на планшете/ноутбуке/компьютере, и Цена на человека зависит от количества желающих. Цена работы\На кол-во желающих.

    Видео.pdf
    Последний раз редактировалось Moon; 01.12.2015 в 21:42. Причина: делюсь своим опросником), ну может кому пригодится...
    ​Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

  7. #6337
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
    Видео можно смотреть на планшете/ноутбуке/компьютере
    согласен почти во всем, но и тут есть нюансы. Если будет угодно - и что бы вообще не было проблем с "посмотреть" могу залить видео на ютуб (там оно будет хранится вечно (почти) и посмотреть его можно будет с любого адекватного устройства.
    В цене вопроса не соглашусь - "Цена работы\На кол-во желающих" все таки правильнее будет так - Цена работы/На кол-во желающих
    Как показывает практика - 5000 рублей (максимальная цена за утреник) / 20 (ну редко когда меньше человек желающих) = 250 руб с человека. Если в группе народу желающих больше - соответственно дешевле.

  8. #6338
    вообще чЁкнутая.... Аватар для Moon
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    в мире где много интересного
    Возраст
    45
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    "Цена работы\На кол-во желающих" все таки правильнее будет так - Цена работы/На кол-во желающих
    Ну да, пинаем не родителей, а цену)))))
    ​Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

  9. #6339
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Детский сад

    Короче, я подпись подредактировал - дальше в личку бронируйте, спрашивайте, требуйте. Одно могу сказать точно - в этом году будет (по возможности - зависит от разрешения администрации д/с) многокамерная съемка, поэтому можно будет глянуть на праздник с разных точек съемки.

  10. #6340
    Старожил Аватар для Mega_Friend
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Рекинцо-2
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,931

    По умолчанию Re: Детский сад

    У нас в саду (№43) висит объявление, что детский сад №19 откроется в январе и желающие могут обратиться к заведующей по поводу перевода ребенка.
    Прямо не верится,что чудо наконец свершится.
    Последний раз редактировалось Mega_Friend; 04.12.2015 в 22:16.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru