Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 152

Тема: Феминизация нации?

  1. #21
    Молочный продуктик Аватар для yogurt
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Тимоново-City
    Возраст
    38
    Сообщений
    145

    По умолчанию Re: Феминизация нации?

    Да. Тема бесконечная.
    Тут нельзя оценивать какую-то сторону отдельно, на мой взгляд. Все меняется. Меняется общество и образ жизни населения, меняется и само население.
    Женщины стремятся иметь равные права с мужчинами или даже превосходить их. А последние, в свою очередь, защищают свои интересы.
    Женщины хотят иметь такие возможности как у мужчин, но берут от них самое плохое.
    Больше всего меня пугает когда туповатые однокурсницы (не все, конечно), заявляют: "Мы с такими мордашками не пропадем!" Вот это действительно страшно. Ведь рассчитывать в жизни только на мужской кошелек и при этом иметь неадекватную самооценку - это современная женская тенденция в большинстве случаев...
    (Опять же я не гребу всех под одни грабли)
    Мужчин это не устраивает и слабовольные начинают менять ориентацию...

    И для девушки с "5-10%..."
    Вы глубоко ошибаетесь. К сожалению, наблюдаю на протяжении жизни такую забавную вещь. 50% женщин умудряются перевстречаться и переспать с определенной группой Казанов, которые в общей группе мужчин занимают отсилы процентов 25%. Ну а после очередного разочарования идет классика жанра: "Все мужики сво...."
    Хороших мужчин даже не много их полно, только разбираться в людях надо уметь. Не надо искать себе парня на всеобщем внимании. Это клоуны по большей степени. Те самые, которых ищут женщины сидят в тени и планомерно строят потихоньку свое будущее..
    Йогуртовые реки... подсохшие йогуртовые берега...

  2. #22
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Феминизация нации?

    И когда все стали такие злые и недовольные? Когда в конце концов вы научитесь друг друга слышать (не просто слушать, а именно слышать)...когда научитесь друг друга понимать и принимать такими какие есть, а не лепить идеалы из тех, кто по определению таковыми быть не могут. Терпимее надо быть.....
    Имхо недовольные из серии "ты посмотри на себя какой ты....", "да ты сама такая..." - недовольны прежде всего собой и пытаются переложить свои проблемы и комплексы на других. Если возникает проблема во взаимоотношениях....с себя стоит начать, а потом уж критиковать....
    L'apparence est illusoire...

  3. #23
    Горожанин Аватар для felicity
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Солнечногорск.
    Сообщений
    385

    По умолчанию Re: Феминизация нации?

    Цитата Сообщение от Кота Посмотреть сообщение
    Согласна, про меня. Но эпитет "красивая" я бы заменила на "знающая себе цену". Так вернее.
    В точку.)))

  4. #24
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию Re: Феминизация нации?

    я понимаю и отдаю себе отчёт, что это не так... но всё же ничего не могу с собой поделать и эта фраза ассоциируется у меня с проституцией, а не с тем, что многоуважаемые девушки тут пытаються высказать :(
    ...

  5. #25
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Феминизация нации?

    Подытожу всё что говорил ранее: сама по себе тема - нытьё неудачника! Я знаю что я пи..., ну в смысле нормальный парень, и всё у меня будет! И никто меня в этом не переубедит! И поэтому я имею то что хочу, или по крайней мере к этому стремлюсь, а если я начну так же ныть, то окажусь глубоко в заднице, и неизвестно когда из неё вылезу!
    Короче: хорошь сопли жевать, если вы мужики, то всё тока в ваших руках, а если нет, то о чём мы вообще....
    З.Ы. Особенно забавно что в теме высказываются ребятишки (без обид) по 17-20 лет, которые жизни-то толком не видели, а всё туда же... Из чувства солидарности чтоли? Я не так много прожил, но пережил немало, поэтому готов ответить за каждое слово.

  6. #26
    Красавица Аватар для Mimyaka
    Регистрация
    12.04.2007
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Феминизация нации?

    Я думаю так: если найдешь минусы в себе, то поймешь почему мужчина не старается

  7. #27
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Феминизация нации?

    Че-то название темы и ее содержание не сочетаются. О чем здесь разговор? Феминизация--"это развитие у особи мужcкого пола женских вторично половых или поведенческих признаков".
    А речь о чем? Снова, "все мужики--сволочи" и "настоящий мужик должен...(и список на десять страниц)"....

    Тема не в тему. Ацтой, кароче!

  8. #28
    =) Аватар для DrEy
    Регистрация
    23.08.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Феминизация нации?

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Тема не в тему. Ацтой, кароче!
    +1

    У меня даже ассоциаций не возникло...

  9. #29
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Феминизация нации?

    хорошо, по теме. Правда не совсем понятно почему феминизация нации. Потому как феминизм это общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В начале прошлого века, когда это движение возникло, в первую очередь женщины добивались равных прав на получение образования, голосования. Эти задачи движение давно выполнено.

    Почему-то всегда, когда люди слышат слова “феминизм” или “феминистка”, они представляют (особенно мужчины) образ этакой женщины в брюках, у которой в одной руке браво развевается один из элементов женского нижнего белья, а в другой – плакат, на котором жирными буквами написано: “Все мужики – козлы!!!”. Почему-то у нас в голове крепко засела мысль о феминизме как о мужененавистничестве. И совершенно напрасно. Так как феминистки не против мужчин, а ЗА ЖЕНЩИН!!! На самом деле феминизм – это борьба женщин за свои права, активное желание изменить свое положение в обществе.

    А что сейчас происходит с феминизмом? Появился экологический феминизм в Германии ( матриархат противопоставляется патриархату как губителю природы), во Франции – интеллектуальный, в Англии эмпирико-социологический, В США радикальным. ( все это можно найти в инете кто хочет почитать ну очень умные вещи на эту тему)

    А если по простому...............
    Мы с вами, девчонки, получили точное подтверждение тому, что у мужчин тоже есть домашние обязанности: если существуют мальчишники с пивом, то право на жизнь имеют и девичники с тортиком. Если есть диван с газетой по выходным для мужа, есть парикмахер и верная подружка-сплетница для жены.

    Хочет ли женщина быть уж такой независимой и самостоятельной? Или хочет, чтобы ее называли слабым полом, чтобы в ресторанах, кино и прочих местах культурного отдыха все оплачивалось ровно пополам и чтобы оскорбление было одинаково наказуемо? Это можно и обсудить.
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

  10. #30
    Добрый юзеритянин Аватар для Palych
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    624

    По умолчанию Re: Феминизация нации?

    Феминизм придумали женщины, которым надоело быть женщинами. Конечно, это очень скучно и нудно заниматься домом и семьей, когда есть работа,увлечения, развлечения за пределами дома. Да еще пьющий и ленивый муж. Да еще вечно орущие и какие-то неправильные дети. Прошу понять меня правильно - я вовсе не сторонник домостроя и не мужской шовинист. Просто иногда нужно задуматься некоторым женам: а почему мой муж предпочитает компанию друзей-собутыльников ? быть может потому,что ему неуютно у себя дома?быть может потому,что жена предпочла "личностный рост " семейному счастью?
    ЗЫ И совершенно не трогает этот ваш эколого-социолого и интеллектуально-радикальный настрой, когда в стране мужики продолжают вымирать. Вот только полностью ли это вина мужчин?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эрозия шейки матки!
    от fantazy в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 12:50
  2. Генофонд нации
    от Sergio в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 00:09
  3. Методика геноцида нации.
    от EVERLAST в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 06:21
  4. удаление матки
    от инесса в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 12:48
  5. Новости науки
    от posrednik в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2005, 00:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru