Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Делимся романтическими историями!

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    15.08.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    31

    По умолчанию Делимся романтическими историями!

    Интересно узнать, какие романтические истории происходили в жизни форумчан?
    Начну с себя.
    Был у меня один слишком настойчивый поклонник. Замечательный молодой человек, умница, красавец , но как говорится, не мое. Пыталась объяснить - но он ничего не хотел слушать и упрямо твердил: "Мы все равно будем вместе". И вот, однажды, собралась я отдыхать. Думала, уеду, может кого-нибудь встретит за время моего отсутствия или остынет немного. Надо сказать, что работали мы в одной компании - это важно. Потом поймете почему.
    Приезжаю на вокзал, объявляют посадку - у входа на перрон стоят проверяющие . Естественно останавливают и просят предъявить документы. Злясь и ругаясь про себя копаюсь в сумке и показываю. И тут случается непредвиденное: просят отойти в сторону на минутку, не объясняя при этом зачем. Я в панике, судорожно вспоминаю, не совершала ли я противоправных действий? И тут картина маслом: откуда ни возьмись выходит человек с огромным, потрясающе красивым букетом и вручает мне. Расслабляюсь внутренне и спрашиваю : зачем, кто, откуда? Отвечает: потом узнаете. Я в ужасе хватаю вещи и бегом в вагон. В букете нахожу открытку, где написано: Felicitas от ХХХ.
    Признаюсь - было очень приятно. Но на этом дело не закончилось. Приехала, поселилась в отель - звонок на мобильный, спрашивают: " Добрый день. Это Felicitas? Для Вас подарок." Принесли вкуснейшие конфеты и мой любимый парфюм.
    В общем, мой поклонник от наших офисных кумушек узнал, куда и когда я уезжаю. Посмотрел, что утром всего один поезд, попросил своего знакомого из компании по доставке цветов подежурить и вручить букет.
    Конфеты и парфюм - тоже (естественно) его рук дело, через международную (!) компанию по доставке. Было как-то экстремально, но в то же время очень романтично. Правда я в том городе встретила свою любовь, а он.....он до сих пор один. Но это уже другая история.

  2. #2
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: Делимся романтическими историями!

    Победил девушку-никому не говори.
    1. Железные двери - http://www.stal-pvh.ru/
    2. Торговое холодильное оборудование - http://kifato.rxfly.net/

  3. #3
    JaM MoNkEyS Аватар для Irusya
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    402

    По умолчанию Re: Делимся романтическими историями!

    Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров стал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последенего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
    Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
    -На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
    Когда мимо проплывал корабль Грусти, она попросилась к ней, но та ей ответила:
    - Извини Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
    Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала. что она нарушит гармонию на ее корабле.
    Рядом проплывал корабль Радости, но та была так занята весельем, что даже не услышала призывов Любви.
    И когда Любовь совсем отчаялась, она услышала голос, где-то позади:
    - Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
    Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к познанию:
    -Познание, скажи, кто спас меня? Кто был этот старец?
    Познание посмотрело на Любовь:
    -Это было время.
    -Время?-переспросила Любовь-Но почему оно спасло меня?
    Познание еще раз взглянуло на Любовь, потом вдаль куда уплыл старец:
    -Потому что только время знает, как важна в жизни Любовь...

    Вот так вот.....
    dance it is life

  4. #4
    JaM MoNkEyS Аватар для Irusya
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    402

    По умолчанию Re: Делимся романтическими историями!

    Про любовь

    ОНА приходит незаметно: подкрадывается сзади, падает на голову с неба, подстерегает за углом, томится годами и не находит выхода… ее не видно, но ОНА всюду…

    в каждой улыбке, каждом жесте, взгляде, голосе… ее нельзя потрогать и осознать, но ее присутствие легкое, как паутинка, как вечно ускользающий шлейф от духов, как яркий и заразительный смех малыша, как лучики вокруг глаз, как мамин голос, как отцовские руки, как летний закат или аромат июльской ночи с жужжанием ночных жуков и шелестом прибрежных камышей, как чуть тронутая лапками водомерок поверхность озера, как тяжелые капли летнего ливня, как прохлада ночи, как туман застилающий плащом из белой органзы утренний лес, как млечный путь на чистом южном ночном небе, как осенний листопад в безветренную погоду с тихо падающими и шелестящими под ногами листьями, как снегопад, заставший водителя ночью по пути в город, как легкое прикосновение ветерка, пробегающего по струям волос…

    ОНА во всем: в стуке сердец, в родстве душ, в нежности и заботе, в искренности, в вечности, в дружеском рукопожатии, в объятьях влюбленных, во взгляде преданного хозяину пса, в свете ночника, в расцветке бабочки и пушистой спинке шмеля, в аромате полевых цветов и запахе спелой пшеницы, в синеве прозрачных счастливых глаз и взмахе кокетливых ресниц.
    ЕЮ наполнены наши мечты, самые глубокие мысли, скрытые желания, безумства молодости и неторопливая мудрость зрелости. Без НЕЕ не начинается и не заканчивается ни один наш день, ни один поступок не остается без ее неизменного присутствия, ОНА успокаивает и согревает в минуты волнения и тревоги, помогая найти гармонию и ощутить душевный комфорт… ..мы не можем без НЕЕ, ибо жизнь теряет смысл и направление своего течения, когда ОНА оставляет нас. Пропадает легкость и ощущение полета, ускользает вера в осуществление самых невозможных планов, умирает желание бороться во имя защиты интересов, притупляется острота восприятия и пропадает вкус к жизни… …а самое главное – без НЕЕ невозможно понять что же такое СЧАСТЬЕ!
    dance it is life

  5. #5
    Коренной Житель Аватар для Светлана
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: Делимся романтическими историями!

    Еще немножечко "розовых соплей"

    Жила на свете девушка. И однажды повстречала она прекрасного юношу и влюбилась в него.
    Долго робела она и не могла ему открыться. Но однажды он узнал о ее чувствах.
    Он сказал:"Ну раз ты меня так сильно любишь, вырасти мне прекрасный цветок, да такой, какого я нигде не видел"
    И посадила девушка цветок, и стала его растить.
    Долго он не всходил, но она не бросала его, поливала и удобряла, разговаривала с ним, протирала лепестки, подставляла его солнышку. Пробились первые ростки, а за ними и окрепший стебель, бутон, и наконец цветок расцвел. Девушка очень обрадовалась тому, что может теперь доказать свою любовь прекрасному юноше. Ведь ее цветок был не похож ни на какие другие цветы. Он был совершенно особенным и исключительно прекрасным.
    Увидев этот цветок, юноша сказал:"Я тебе не верю! Твой цветок слишком прекрасен! Такого не может быть - ты обманом хочешь завладеть моим сердцем! Все женщины как и ты коварные обольстительницы!"
    Вот так разбилось еще одно маленькое любящее сердечко.

    Верьте в любовь!
    В каждом человеке солнце - только дайте ему светить!!!

  6. #6
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Делимся романтическими историями!

    Одна неправдивая история

    Он счастлив, он думает, что счастье продлиться вечно. Он любит её, настолько сильно любит, что боится даже подумать, что когда-нибудь снова им придётся расстаться. Время неумолимо летело, однажды это случилось. Разлука была временной, как казалось ему, ведь решая свои дела она несомненно должна была вернуться к нему, чего так страстно он желал. Этого не случилось. Он потом долго сидел и думал над причинами случившегося. Он был виноват, виноват в том, что у него не хватило терпения и хладнокровия, виноват, что упустил себя из под контроля, свои эмоции и переживания, выплеснул всё наружу.
    Странная штука время. Когда оно проходит ты начинаешь всё видеть по другому, прокручиваешь в голове всё то, что случилось с тобой вчера, неделю назад, месяц и почти всегда находишь мелочи, которые сейчас хотел бы исправить.
    Он пытался наладить взаимоотношения с другими женщинами, но к своему сожалению, понимал, что ничего у него не выходит. Частица его осталась в ней. Он хотел забрать эту частицу, чтобы быть свободным, но не знал как этого сделать. Он пытался убежать, завалиться работой, делами, но это было лишь временное убежище. Убежище, которое рушилось в момент усталости и расслабления.
    У него есть отличные друзья, которых он знает всю свою сознательную жизнь, но даже с ними он не может поделиться своими переживаниями. Он пытается делать вид, что всё прошло, что у него нет больше проблем с личной жизнью, что он полностью оправился от душевных ран. Возможно друзья видят это и раскусили его, но не показывают вида. Друзья могут выручить его практически во всех ситуациях, но только не в этой.
    Он всё время всматривается в толпу, пытаясь найти её лицо. Он видит её лицо везде, во всех других лицах. Заметив девушку похожую на неё его сердце замирает на мгновение, а потом начинает биться с удвоенной силой. Приглядевшись он понимает, что обознался, но успокоить себя уже не может несколько часов. Сидя за рулём машины он всматривается в другие машины, чтобы узнать в них её машину или увидеть её на пассажирском сидении. Он хочет снова её увидеть, но не знает зачем. Он постоянно себе представляет как встретит её, как будет говорить о своих чувствах, о своих переживаниях. Думает, что это принесёт ему дивиденды, но потом понимает наивность своих мыслей.
    Странная штука любовь. Ты ждёшь её постоянно, ты веришь, что она придёт. Но когда она приходит, когда она приходит невзаимная ты хочешь от неё избавиться, вырвать с конем её из своего сердца, для того чтобы ушла боль досады и разочарования.
    Он вспоминал как это происходило раньше. Они ведь и раньше расставались и после паузы снова сходились. Так было уже два раза, два не похожих друг на друга раза. Занятость, вечные неотложные дела, а дальше безумство и обида. Не зря же говориться, что любовь слепа, а безумство водит её за руку. Казалось бы два раза она давала ему шанс измениться, задуматься над своими поступками, почему бы не дать третий шанс. Он сам не знал, хочет ли он получить еще один шанс.
    После предыдущего расставания он сменил работу, уехал в другой город, дал себе слово забыть её. Но когда он приезжал в свой город он обязательно проезжал мимо её дома. Он видел как горит свет в её окнах, от этого света ему становилось тепло и мысли относили его в прошлое. Он не забыл её, он не разлюбил её, хотя именно этого хотел.
    Она позвонила сама, нужна была помощь. Он не смог отказать, приехал по первому же зову. Благодарность за помощь ему была не нужна, он просто сделал то, что должен был и почти ушёл в свой маленький мир, который создал сам. Но она вернула его, вернула сама. Он счастлив, он думает, что счастье продлиться вечно.
    Странная штука счастье. Ты каждой клеткой своего тела ощущаешь близость любимого тебе человека, в этот момент тебе не надо абсолютно ничего, отсутствуют все рефлексы организма и тебе хочется, чтобы это никогда не заканчивалось.
    Он часто вспоминал как они познакомились. Свадьба их друзей. Он со стороны жениха, она со стороны невесты. В какой то момент они как будто оказались одни, хотя народу вокруг было предостаточно. Он о чём рассказывал, она слушала и улыбалась. На эту улыбку можно любоваться вечно, она безупречна и чиста. Только потом, через какое то время он понял насколько «влип» в тот день. Это не была любовь с первого взгляда, любовь пришла спустя какое то время. Тот день ушёл в прошлое, были и другие дни, которые он вспоминал с не меньшим благоговением и с надеждой, чтобы что-то подобное произошло с ним еще раз.
    Можно быть здоровым, перспективным, успешным и быть абсолютно несчастным. Потому что тебя не ждут, она не ждёт и кажется, что вообще никто не ждёт. Есть такая вещь - телефон и у него есть номер, и этого номер никто не набирает, потому что она не набирает и кажется, что никто не набирает. Но при этом у него в мозгу горит её номер, её заветный номер, и он понимаешь, что не надо его набирать, ни в кое случае не надо, потому что будет только хуже, и как только так подумал и сразу набрал, и сразу стало хуже в любом случае. Он услышал короткие гудки, значит она с кем-то разговаривает. С кем? Длинные гудки, она не берёт трубку. Почему? Значит у неё определился его номер, она не хочет брать, значит надо позвонить с другого номера, которого она не знает. Или он слышит голос оператора: «Абонент недоступен». Или её голос, который ему не рад и какие-то непонятные ответы, или какие-то совершенно безразличные вопросы. И он в этот момент понимает, что он вообще никому не нужен.
    (с) Гришкоцев
    Он знал, что всё со временем уляжется. У него есть цели, к которым он медленно, но верно продвигается, у него есть идеи, которые при правильном подходе можно сделать реальностью. Он знал, что ему нужно всего полгода, всего каких-то полгода. Он сможет уехать куда угодно и насколько угодно, у него не будет никаких обязательств ни перед кем. Он сможет начать строительство жизни заново. А сейчас, сейчас он выжидает, ждёт в засаде то самое время.
    У этой истории нет печального конца, его и не должно быть. Жизнь не заканчивается на одном человеке – это можно понять сразу, но осознать только через несколько месяцев, а возможно и лет.

    ЗЫ: Все совпадения случайность

  7. #7
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Делимся романтическими историями!

    Её разбудил настойчивый звонок мобильного телефона. Желание высказать звонившему все, что она думает перебороло желание закинуть сотовый под кровать и продолжить спать. Нажав зеленую кнопочку, она пробормотала:
    - Алло…
    - Привет, - услышала она до боли знакомый голос. Голос, который она не слышала около 2 лет, но который не перепутала бы ни с чьим другим…
    - Привет… - комок, внезапно возникший в горле, мешал говорить.
    - Я понимаю, что не звонил тебе очень давно…, да и вообще, не звонил… раньше.… Но, надеюсь, ты не бросишь трубку?
    - Бросить трубку? Ты прекрасно знаешь, что я не смогла бы такое сделать. Ни раньше, ни теперь…
    - Я очень много думал о тебе.… И знаешь…, мне тебя очень не хватало…, - он говорил тихо и как-то неуверенно.
    - Думал.… Неужели больше не о ком было подумать? – она старалась говорить ровно, но учащённое сердцебиение сбивало дыхание. И это мешало говорить.
    - Зачем ты так? Я на самом деле скучал…
    - Ты сам сделал всё возможное, чтобы наше общение свелось к минимуму…
    - Я испугался. Испугался ответственности. Испугался возможных перемен…
    - Это всё глупости. Глупости всё, что ты мне говоришь.
    - Да, я знаю.… Но ведь ты тоже думала обо мне, правда ведь? Правда?
    - Я пыталась забыть тебя
    - Но ведь…
    - Ты мне сделал очень больно, ты ведь знал, что я тебя любила….как ты мог так поступать??? Зачем избегал меня, зачем давал надежду, а потом отнимал её? Зачем?
    - Я был дурак….Давай забудем всё плохое….
    - Мне больно сейчас всё это вспоминать, не заставляй меня…..
    - Помнишь, как мы с тобой познакомились? Твоя мама попросила мою подвезти тебя на дачу. Ты тогда была совсем малышкой. Всего 13 лет…, а какие у тебя были красивые глаза…
    - Прошу тебя, прекрати…, - воспоминания, которые она старалась все 2 года вычеркнуть из памяти, нахлынули с новой силой.
    - Помнишь, как ты краснела, когда со мной разговаривала? Это было так мило. Ты старалась показаться взрослой и серьёзной, хотя на самом деле была ещё совсем ребёнком. Но когда я общался с тобой, я волновался как мальчишка, знаешь…
    - Замолчи, прошу, - выдохнула она. И слёзы, которые она сдерживала все 2 года, вырвались наружу. Они оставляли на щеках мокрые дорожки.
    - А когда я впервые вёз тебя в Москву? Мы были вдвоём. Впервые мы были вдвоём.…Помнишь? Ты обращалась ко мне на «Вы», хотя я и просил говорить мне «ты». Ведь 7 лет – это не много, правда ведь? Тогда это казалось много, но теперь-то? Теперь эта разница вовсе неощутима, да?
    - Да, но…
    Он оборвал её на полуфразе:
    - А когда мы с тобой встретились случайно у метро? я, несмотря на то, что на остановке было много народа, сразу тебя заметил. И ты ведь сразу увидела меня, несмотря на плотный поток машин, правда? Мы тогда допоздна сидели и разговаривали у твоего дома, помнишь?
    - Это нельзя забыть, но давай…
    - А когда мы впервые поцеловались? Пусть это не был настоящий поцелуй, но он был нашим первым. Я тогда впервые почувствовал твои губы своими губами…, пусть на мгновение, пусть на доли секунд.… Помнишь его, наш первый поцелуй?
    - Помню. У меня до сих пор мурашки бегут по телу. В тот миг я была самой счастливой девушкой на свете!!!
    - А как я счастлив был в эти минуты. Я тебе никогда не говорил, как ты мне дорога, но ты ведь знала это.
    - Знаешь…, я никогда не была уверена в том, что нужна тебе.… Никогда, - она грустно улыбнулась, хотя знала, что он не видит ее улыбки. Не видит, но чувствует.
    - Что ты такое говоришь? Я понимаю, что вёл себя не правильно,…Но ты была такая молодая, такая наивная… Я боялся, боялся, что всё это у тебя пройдёт,… что ты вырастишь, и я буду тебе не нужен… Девочка моя.., но ведь ты меня любишь? Любишь до сих пор?
    - Давай не будем об этом…
    - Ну пожалуйста, я очень хочу услышать эти слова…. Твоё письмо… Оно тогда во мне что-то перевернуло, что-то во мне изменилось после прочтения твоего письма.… Наверное, я не достоин тех слов и тех благодарностей…, наверное, я не достоин такой любви…
    - Я не могу сказать тебе эти слова…
    - Почему? Ты меня разлюбила?
    - Нет…
    - А что мешает тебе сказать всего три слова?
    - Давай закончим этот разговор…
    - Девочка моя!!!
    - Что? – она закрыла глаза и перед её глазами всплыл его образ: карие глаза, прямой нос, чётко очерченные губы, широкие плечи, накаченные руки… Герой её грёз. Все 5 лет она помнила о нём, ждала его, мечтала о нём.… И последующие 2 года она старалась вычеркнуть его из памяти, забыть, как страшный сон… Сон, который она согласилась бы переживать снова и снова. Переживать, несмотря на плохой финал…
    - Ты меня разлюбила?
    - Нет. – Это был мгновенный ответ. Ей не надо было даже задумываться над ним. Потому что она его любила. Любила точно так же, как и 7 лет назад.
    - Я тебя люблю!
    - Я тебя тоже!
    -Давай всё вернем, теперь мы будем вместе, будем любить друг друга,потом поженимся, родим дочку, ну если хочешь сыночка, у нас всё будет хорошо. Ты согласна?
    - Я бы хотела это очень…, но….
    -Разве может тут быть какое-то "но"???
    Она заплакала.
    -Не плачь, девочка моя. Ведь мы теперь с тобой вместе. Все будет хорошо.
    - Ты не понял меня….
    - В смысле, ты не хочешь быть со мной?
    - Я хочу, но…
    - Что может нам помешать?
    - Я замужем…
    Повисла тишина. Тишина, которая убивала.
    Он понимал, что теперь потерял её навсегда….Они уже не могут быть вместе….."Я замужем" ещё очень долго крутились эти слова у него в голове, он не понимал, как такое могло произойти, ведь это Его девочка.......
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Историями любви на войне делятся в соцсетях в рамках акции
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2020, 12:11
  2. В Солнечногорье знакомят с фольклорными историями в режиме онлайн
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2020, 15:20
  3. Историями о героях делятся солнечногорцы на Вахте Памяти «Расскажи мне о войне»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 15:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 12:20
  5. Делимся аватарами?
    от Angel Black в разделе Беседка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2005, 00:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru