Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Наши авто бешенно подоражали? или стоит ли их вообще покупать?

  1. #81
    секретный агент Аватар для Джеймс Бонд
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Наши авто бешенно подоражали? или стоит ли их вообще покупать?

    Цитата Сообщение от Bukasa Посмотреть сообщение
    Интересно, а то, что в России собирают "иномарки" практически любой марки, даже китайские и индийские, это как понимать? Они то чем лучше наших, если их те же ручки клепали? За свои пять-шесть тыщ хотите авто бизнес класса? Покупайте китай, через пару лет их бизнес класс будет стоить столько. Они вообще молодцы, не стесняются, дерут у японцев и прочих, и нам везут. А мы тут все свое сидим и ругаем. Но лично я лучше на своей поеду, чем на китаешке.
    Да, собирают многие модели. Только там на конвеере глаз да глаз за нашими ручками. ОТК, приемка состоит или из ихних спецов или из тех, кто копает по полной программе. Уже подмечено (не помню где писали), что по ломкости нашемарки практически не отличаются от авто, собранных за бугром, хотя конечно отношение к нашемаркам со стороны покупателей часто гораздо хуже чем к к тем авто, которые прибыли из-за границы.
    Я сам 10 лет катался только на наших машинках. Почти три года назад пересел на новую иномарку, собранную правда за бугром, а не у нас. Скажу только одну фразу - постараюсь больше никогда не сесть за руль собственного российского (украинского и т.п.) автомобиля. Наелся!
    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas
    Иные люди живут, чтобы есть, а я ем, чтобы жить

  2. #82
    BMW Group Аватар для SpeKtoR
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Наши авто бешенно подоражали? или стоит ли их вообще покупать?

    по поводу ОТК и спецов всё там абсолютно так же потому что досматривают их русские спецы. тем более ты увидешь только 20% сборки. А всё остальное будет находиться в недоступных для глаз месте. Я например не увидел отличие меджу сборкой ланоса и десятки. Да и по динамики моя Двенашка не уступит не одному логану с мотором 1.6. Проверено эксперементом.
    НЕХВАТКА СКОРОСТИ ВАЖНЕЙ ЧЕМ НЕДОСТАТОК КИСЛОРОДА.

  3. #83
    Новый Житель Аватар для сэр
    Регистрация
    05.12.2006
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: Наши авто бешенно подоражали? или стоит ли их вообще покупать?

    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    На работе дня три катал японца по столице,так он засомневался,что некоторые наши авто собраны на конвеере,а не умельцами в гараже
    Спроси у своего японца: " Альмера в каком гараже собирается?"

  4. #84
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: Наши авто бешенно подоражали? или стоит ли их вообще покупать?

    Цитата Сообщение от Bukasa Посмотреть сообщение
    Но лично я лучше на своей поеду, чем на китаешке.
    Ну ну.... Езжай, а я посмотрю, как далеко сможешь уехать. У китайцев лет эдак через пять автомобили будут ничуть не хуже корейских и американских. А через десять будут на равных конкурировать с японскими и европейскими марками .

    Ещё года 3-4 назад кто нибудь из Вас слышал о китайских авто??? Вряд ли. Да и до сих пор выражение "китайский автомобиль" режет слух. Но тем не менее на наш рынок всё больше и больше поступет авто с китайским происхождением. И пусть их качество пока не намного выше , а иногда и такое же как и отечественных авто. Это временно.

    Цитата Сообщение от DEZERT Посмотреть сообщение
    вот у меня к осени будет 12 ненашенских, и я опять куплю ваз 21124 и даже не задумаюсь.........
    Тогда уж Приору бери. И заодно будет писать про неё, что да как..Делиться впечатлениями так сказать

  5. #85
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Наши авто бешенно подоражали? или стоит ли их вообще покупать?

    Цитата Сообщение от сэр Посмотреть сообщение
    Спроси у своего японца: " Альмера в каком гараже собирается?"
    Во первых: японец не мой,а с острова Хокайдо(вроде так называется)
    Во вторых: Алмера похожа на автомобиль(в отличии от пятерки,например)
    В треьих: можете сколько угодно доказывать,что наши авто могут конкурировать с иномарками(конечно иномарка иномарке рознь),но факты говорят сами за себя-посмотрите сколько иномарок на наших дорогах,а на ВАЗе кризис перепроизводства
    И последнее: вопрос к защитникам "наших":когда цены 10/12/калины/приоры с "их" бизнес классом сравняют-тоже брать будете,и защищать "наш" автопром с "пеной у рта",на радость Толльятинских боссов?!

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 09:09
  2. Почему вам не стоит покупать Мак
    от Skylevels в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.07.2007, 21:01
  3. стоит ли покупать б/у?
    от grim в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 16:43
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 12:10
  5. Стоит ли покупать KIA SPORTAGE 2001-2002 года
    от LIS в разделе Автоклуб
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.01.2007, 00:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru