Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 227

Тема: Худеем!!!

  1. #181
    Прохожий Аватар для Балтушка
    Регистрация
    11.10.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Я вообще наверное не поддаюсь таким методам. Читала и ничего, даже не екнуло ничего. Так и ем Хорошо что хоть вес не увеличивается. Но вот дискомфорт чувствую.

  2. #182
    Прохожий
    Регистрация
    02.10.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Продолжение моей ранее бывшей записи про меня и тетенек на работе ...

    Дай, думаю, перейду на дробное питание, т. е. часто и маленькими порциями
    Так вот, сижу на работе и ем йогурт заедая его помидором (ну люблю я так), разглядываю картинки в журнале
    -Опять ешь? - задается мне вопрос.
    -Ага, - отвечаю
    -А что так по малу?
    -Ну типа худею ...
    -Ну и как?
    -Нормально, в среднем по 100 гр в день, -и продолжаю кушать
    -То есть ты "жрешь" весь день без перерыва и еще и худеешь? - недоуменно.
    Некоторое время тишина, обдумывает ...
    -И я тоже так буду, - говорит тетенька, наливая чая, отрезая торта и делая 4 огромных бутерброда с колбасой и не забывая подцепить еще несколько мармеладок :weirdo:
    Ну а я поскакала в курилку, дабы не ржать во все горло По дороге встречаю начальницу, и ее первый вопрос:
    -Все по коридорам скачешь? Они опять жрут что ли?

  3. #183
    Ожидает Email подтверждения Аватар для doncorleone
    Регистрация
    24.10.2013
    Сообщений
    331

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Сильно худела 2 раза в жизни.после родов весила 70 кг при росте 163 см.полгода сидела на одних орехах и сухофруктах. Похудела до 48 кг. Потихоньку опять стала есть все подряд. Поправилась до 60 кг. Села на водную диету отказалась от мяса.выпечки. жирного и жаренного.сейчас опять 48) в принципе и 60 вроде не ужасно.но в ринге с собаками бегать тяжело было и в зеркале я себе не нравилась.

  4. #184
    Новый Житель Аватар для nicnic05
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кривцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    [QUOTE=ИНДЮК;1248518]Так. Кончили болтологию.
    Действительно, то что вы бездоказательно утверждаете, болтология и есть. Причем беспредметная. если вы человек вменяемый, я готов к дискуссии при встрече. а заниматься дешевым пиаром в блоге не собираюсь. Этого дерьма и так в интернете полно.

  5. #185
    Новый Житель Аватар для nicnic05
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кривцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Может быть кого-то заинтересует. Немного о моём участии в проекте "Стройнеем на глазах"

  6. #186
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    мой блог, мой блог ... тьфу. Зачем тут это?

  7. #187
    Хозяйка Дома Аватар для Рябина
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Солнечногорск, Выстрел
    Сообщений
    232

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Добавлю свои пять копеек. Читала книгу Лены Миро "Я тебя похудею", оч грамотно все расписано, надо сказать. Ну и да, я из тех товарисчей, что глянут на фитнес-тренера с жирком и скажут: "У-у-у". Эдаким прощальным гудком парохода. А Лена такая вся статуэточка.
    Вкратце: не портим себе метаболизм. Едим. Утром углеводы, обед и вечер - белки. Считаем КБЖУ. Пьем воду. Обязательно и много.
    Ну и помним, что дохлая курица и точеная кошечка - это таки две большие разницы, Мойша. Поэтому: кардио натощак и силовые через день. Не забываем: разминка до и растяжка после.
    Вообще, физические нагрузки - это обязательно. Это вообще без разговоров. Это в первую очередь.

  8. #188
    Новый Житель Аватар для nicnic05
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кривцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Цитата Сообщение от Alex32 Посмотреть сообщение
    мой блог, мой блог ... тьфу. Зачем тут это?
    Если вы обо мне, то не понимаю возмущения. разве не по теме? Мне кажется это слишком серьёзная тема. чтобы раскрыть её в трёх словах. Те кто заглядывают на эти страницы скорее всего ищет какие-то рецепты, желательно простые и универсальные. А я уверен. что таких нет. И как всякую большую проблему, наличие излишнего веса можно решить только комплексно. И я просто делюсь своими взглядами и рассказываю о своём личном опыте.
    А если просто потрепаться ни о чем, есть масса других тем.

  9. #189
    Новый Житель Аватар для nicnic05
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кривцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Худеем!!!


    " Национальный реестр веса Университета Питтсбурга (США) сообщает, что под наблюдение были взяты люди, которые сильно похудели и которым удалось сохранить вес более чем на пять лет. Данные этих исследова*ний показывают, что 90% людей, долгое время поддерживаю*щих нормальный вес, объединяет три особенности:

    •жиры рациона составляют от 20 до 30% всех потребляемых ими калорий;
    •они ограничили общее потребление калорий;
    •они регулярно занимаются физическими упражнениями.
    Согласно исследованию, проведенному бывшим испол*няющим обязанности заместителя Министерства сельского хо*зяйства США, только 9% населения в Национальном реестре веса смогли поддержать вес, придерживаясь только диеты, и 1% — только регулярными упражнениями. Оптимальное здоровье — управление всей своей жизнью, а не одним ее аспектом."
    Доктор Дьюк Джонсон. uspeh - eto sistema



  10. #190
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    А я не понимаю столь излишнего пафоса...Почему похудевшие так любят учить простым вещам? Этож надо суметь разъесться до центнера(например), сдружиться с одышкой, как будто так и надо. Ещё изрядно небось успеть познакомиться с проблемами по здоровью, ну чтоб совсем испугаться. Потом быренько вернуть всё на свои места и после всего-ждать признания, типа я-эксперт. А хдеж раньше-то глаза твои были?-мой риторический немой вопрос.
    Может, всё же, я и зря придираюсь,-людям всегда нужны конкретные успешные примеры. Несколько критически полных моих знакомых, например, обитают в сплошных отговорках-"мне некогда, я итак больная, это бесполезно, я итак мало ем". Вот может для таких и стоит пошуметь.
    Я сама-слегка похудевшая (и себя и мужа похудевшая), так мне стыдновато гордиться простым приближением к своей норме, делая из этого шумиху.
    Кстати, все спрашивают, как худеешь? И так грустнеют от простых коротких ответов типа "меньше жрать+спорт". Всем нужны какие-то волшебные ответы вроде "обручи, таблетки, зелёный кофе".
    В коробке с карандашами...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Худеем по системе Body Flex в фитнес-студии "Моя Стихия"
    от Smailik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2016, 10:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru