Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 227

Тема: Худеем!!!

  1. #191
    Новый Житель Аватар для nicnic05
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кривцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Не собираюсь никого учить и никому не навязываю своё мнение. И меньше всего хочется делать из чего-то шумиху. Просто Россия с 65-ю процентами населения, имеющим избыточный вес вышла на третье место по этому показателю после Мексики и США. Как этим людям быть? Продолжать идти к инвалидности? Не все даже и задумываются, что у них лишний вес. А те кто задумывается не все знают как с ним бороться. И начинают самодеятельность, которая с большой вероятностью принесёт отрицательный результат.
    А мне лавры не нужны, я искренне хочу помочь людям, потому и не скрываюсь. Если заслужу любой имеет возможность плюнуть мне в лицо лично.

  2. #192
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    А я не понимаю столь излишнего пафоса...Почему похудевшие так любят учить простым вещам? Этож надо суметь разъесться до центнера(например), сдружиться с одышкой, как будто так и надо. Ещё изрядно небось успеть познакомиться с проблемами по здоровью, ну чтоб совсем испугаться. Потом быренько вернуть всё на свои места и после всего-ждать признания, типа я-эксперт. А хдеж раньше-то глаза твои были?-мой риторический немой вопрос.
    Может, всё же, я и зря придираюсь,-людям всегда нужны конкретные успешные примеры. Несколько критически полных моих знакомых, например, обитают в сплошных отговорках-"мне некогда, я итак больная, это бесполезно, я итак мало ем". Вот может для таких и стоит пошуметь.
    Я сама-слегка похудевшая (и себя и мужа похудевшая), так мне стыдновато гордиться простым приближением к своей норме, делая из этого шумиху.
    Кстати, все спрашивают, как худеешь? И так грустнеют от простых коротких ответов типа "меньше жрать+спорт". Всем нужны какие-то волшебные ответы вроде "обручи, таблетки, зелёный кофе".
    Гордиться приближением к норме - не стыдно! Стыдно не гордиться своими успехами. Не важно, какие были причины для того, чтобы не похудеть раньше (а причины, конечно, психологические), важно, что у человека открылись глаза на свое состояние и нашлись внутренние ресурсы для того, чтобы это исправить. Даже если проблем со здоровьем не было - скорее всего, лишний вес, пусть самый незначительный, не центнер, а десяток-другой килограмм, все равно создавал некий внутренний дискомфорт. Решимость измениться - это уже пол-пути по направлению к цели. И важно хвалить себя за каждый маленький шажок, поддерживать себя и поощрять. Если нет возможности получить поддержку у других - надо получать ее у самого близкого человека - себя самого (самой)
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  3. #193
    Хозяйка Дома Аватар для Рябина
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Солнечногорск, Выстрел
    Сообщений
    232

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    все спрашивают, как худеешь? И так грустнеют от простых коротких ответов типа "меньше жрать+спорт". Всем нужны какие-то волшебные ответы вроде "обручи, таблетки, зелёный кофе".
    Вот-вот. Сразу: "Ой, а у меня столько времени нет". Да какое там ВРЕМЯ?! Полтора часа на себя через день? Выходим из-за стола пораньше, от телевизора уходим совсем и оппа, вот оно - время!

  4. #194
    Новый Житель Аватар для nicnic05
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кривцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Цитата Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Сразу: "Ой, а у меня столько времени нет". Да какое там ВРЕМЯ?! Полтора часа на себя через день? Выходим из-за стола пораньше, от телевизора уходим совсем и оппа, вот оно - время!
    Вы не поверите! Даже не полтора часа в день, а четыре раза по полчаса в неделю! И вся цена вопроса. Это если перестать есть всякую хрень. Вот недельный план для меня.Screenshot by Lightshot

  5. #195
    Прохожий Аватар для Скалапендра
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Живу дома
    Возраст
    40
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Согласна, если реально захочешь похудеть, то похудеешь, обязательно начнешь выделять для себя время, не ища оправданий. Сама такая.....

  6. #196
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Информация для желающих похудеть ! В торговом центре Новая Волна ул.Набережная,11а на 2-м этаже открылся торговый павильон по продаже лечебных травяных сборов от производителя "Травы Кубани - зеленая аптека ".Кроме сборов для снижения веса есть также сборы лекарственных трав для лечения ЖКТ,заболеваний сердца,дыхательных путей,мочевыделительной системы.Ожидается поступление Иван-чая. Также прием ведет фитотерапевт.Телефон для справок 8-915-042-80-42.

  7. #197
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    А этот фитотерапевт не может подсказать, как пожирнеть, а?

  8. #198
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    С удовольствием подскажу ! У нас в наличии есть сбор ,усиливающий аппетит !

  9. #199
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Цитата Сообщение от Ladomila Посмотреть сообщение
    С удовольствием подскажу ! У нас в наличии есть сбор ,усиливающий аппетит !
    с аппетитом как раз полный порядок, мне надо чтобы жир появился)))) жииииррррррр
    Поговорка есть: "Отчего кот гладок? Поел - и на бок!" . А я вот так не делаю (( образ жизни другой, и жирррр не копится((

  10. #200
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    В коробке с карандашами...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Худеем по системе Body Flex в фитнес-студии "Моя Стихия"
    от Smailik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2016, 10:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru