Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Сексуальность как фундамент отношений.

  1. #21
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Сексуальность как фундамент отношений.

    Цитата Сообщение от Tallin Посмотреть сообщение
    Воспринимает как друга.Значит не судьба.Значит у каждого свои критерии.
    +1, насмотрелася я на друзей и знакомых, как желание быть любимым(ой) разбивается о дружбу и не более.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  2. #22
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: Сексуальность как фундамент отношений.

    Мне не нравятся женщины в джинсах. Посмотришь сзади - ну кони и есть кони. Осталось хвост прицепить :-)
    1. Железные двери - http://www.stal-pvh.ru/
    2. Торговое холодильное оборудование - http://kifato.rxfly.net/

  3. #23
    Горожанин Аватар для MoloT
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Goa
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Сексуальность как фундамент отношений.

    По моему вы неправильно поняли смысл статьи В ней вообще о сексе как о таковом в общем то не говориться. А говориться тут об отношениях, как понравиться человеку противоположного пола, завязать с ним что то большее чем дружбу и т.п., а не о том, что основная цель должна быть - затащить в постель!

    Не воспринимайте всё так буквально!
    Великие вещи для великих. Пропасти - для глубоких. Нежность и дрожь ужаса для чутких! А в общем, всё редкое - для редких...

  4. #24
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Сексуальность как фундамент отношений.

    MoloT, ну да, когда говорится о половом влечении, речь идет не о сексе, определенно
    Кстати, чем половое влечение отличается от сексуального влечения? А то в статье призывают их не путать, а я че-то не могу отделить одно от другого
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  5. #25
    счастливая Аватар для zi_85
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Сексуальность как фундамент отношений.

    Кто бы там что не говорил, первое на что люди обращают внимание - это внешность! а потом как говориться идет душа! А еще у каждого свой вкус и всем одинаково все рано нравиться не будешь! Один разглядел в тебе эту сексуальность, другой нет, здесь дело вкуса!


  6. #26
    великий народ :) Аватар для Angel
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    36
    Сообщений
    191

    Wink Re: Сексуальность как фундамент отношений.

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Кстати, чем половое влечение отличается от сексуального влечения? А то в статье призывают их не путать, а я че-то не могу отделить одно от другого
    Для того что бы понять нужно в первую очередь это научится чувствовать. Ну например: есть симпатичный парень (девушка) с которым(ой) тебе бы хотелось просто занятся сексом, когда в расчет не берутся все остальные качества желаемого объекта - это половое влечение.
    А есть парень (девушка) в котором(ой) ты видишь настоящего МУЖЧИНУ (ЖЕНЩИНУ) и тебя тянет (просто тянет, о сексе сначало вовсе не задумываешься) к нему(ней) все от взгляда, до привычек человека - это сексуальное влечение.

    ЗЫ: Статья понравилась.

  7. #27
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: Сексуальность как фундамент отношений.

    А есть парень (девушка) в котором(ой) ты видишь настоящего МУЖЧИНУ (ЖЕНЩИНУ) и тебя тянет (просто тянет, о сексе сначало вовсе не задумываешься) к нему(ней) все от взгляда, до привычек человека - это сексуальное влечение.





    Меня тянет ко всем хорошим людям, невзирая на внешность и пол. У меня ко всем сексуальное влечение? :-)
    1. Железные двери - http://www.stal-pvh.ru/
    2. Торговое холодильное оборудование - http://kifato.rxfly.net/

  8. #28
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    Cool Re: Сексуальность как фундамент отношений.

    Цитата Сообщение от Tallin Посмотреть сообщение
    Мне не нравятся женщины в джинсах. Посмотришь сзади - ну кони и есть кони. Осталось хвост прицепить :-)
    А что же тогда про мужиков говорить,у них хвост уже есть,только они его почему-то прячут, ,о чем это я ?....

  9. #29
    рожденный в USSR Аватар для Felix35
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Сексуальность как фундамент отношений.

    Karamelka a это не Clab ????????

    Felix35 добавил(а) 29.04.2007 в 10:45
    Karamelka a это не CLAB?????????
    Последний раз редактировалось Felix35; 29.04.2007 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30
    Королева Гвиневера Аватар для RocksElle
    Регистрация
    14.07.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Сексуальность как фундамент отношений.

    Ну..не совсем согласна...
    Во-первых, если становиться женщиной, которая считает себя принадлежной к его великим поступкам, это значит...стирать себя, как личность...во-вторых, Королева - это не то, что тебя к этим поступкам относят, а то, что тобой восхищаются, как отдельной ЛИЧНОСТЬЮ...
    Разделение это хорошо...Но природой ли оно заложено или человеком-вопрос спорный...По своей сути, мы как раз то равны, так как пришли в этот мир зачем то (это отдельная история), а не просто притягиваться (хотя это тоже версия)

    ещё..дальше...
    Для меня мужчины с длинными волосами сексуальны, более, чем с короткими..я люблю стройных...Для всех сексуальность своя....
    Энергетика-вот, что притягивает...Бывают женщины, которые совей энергетикой притягивают, почти, как мужчины,я заметила, что на таких женщин хочется смотреть и прикоснуться к ним, очень часто они притягивают болшое количество мужчин...


    Это внутри каждого! Чувствуешь сама себя манкой и притягательной, хорошо выглядешь и на тебя обращают внимание!
    Говоришь себя "я не достойна"-так же и к тбе относяться

    Сексуальность в наших мозгах...вот с этим я согласна! Там надо искать "женщину" или ещё какую-нибудь МАГИЮ, которая передаётся остальным (но в условии, что вы не вдраном халате с дыркой, нерасчёсанная и в депрессии)
    Дорогу осилит идущий

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите про фундамент!!!
    от Лобовой в разделе Дом и дача
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 10:38
  2. Подряд на фундамент.
    от TREDI в разделе Дом и дача
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 05:29
  3. Дача. Фундамент.
    от Сильвапри в разделе Дом и дача
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 10:56
  4. фундамент
    от tankist1961 в разделе Дом и дача
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 21:42
  5. Тест на сексуальность...
    от Alex777 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 20:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru