Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Сексуальность как фундамент отношений.

  1. #31
    Участник Аватар для АлексАндрочкА
    Регистрация
    03.01.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Сексуальность как фундамент отношений.

    Знакомый тут рассказывал: "Знаю девушку, ну совсем не в моем вкусе, пухленькая, ничего привлекательного, но она себя так ведет, что постоянно на нее хочется смотреть, что-то тянет к ней что-то в ней есть такое...И о ней не только я так говорю...."
    Не о внешности тут пишется!!!

  2. #32
    Новый Житель Аватар для каштанка
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Сексуальность как фундамент отношений.

    Вот говорят, что женщины любят ушами, но если молодой человек не привлекает девушку на уровне сексуальости - хоть пусть обговорится, ничего кроме дружбы не получится!!!! И наоборот, если он кроме сексуальности ничего не излучает - быть ему героем любовником!!! Я думаю, что надо быть просто самой(им) сабой! Кому - нибудь сгодишься!
    "Я не виновата в том, что то, что я хочу уже принадлежит другим"

  3. #33
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Skylevels
    Регистрация
    20.11.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    850

    По умолчанию Re: Сексуальность как фундамент отношений.

    Не согласен со статьей. Основной целью женщины не должно быть стремление стать сексуальным объектом для мужчины.
    Вообще секс и все с ним связанное - вовсе не фундамент отношений. А наоборот, это то, чем отношения венчаются.. крыша у дома так сказать..
    Если люди начинают закладывать секс в фундамент - дом как правило рушится еще не успев построиться.

  4. #34
    Старожил Аватар для Opiate
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    в тихом омуте
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию Re: Сексуальность как фундамент отношений.

    Цитата Сообщение от Skylevels Посмотреть сообщение
    Вообще секс и все с ним связанное - вовсе не фундамент отношений.
    иногда только на сексе отношения и строятся. была у меня девушка, я не знал даже о чем с ней говорить. но из постели не вылезали. это было супер, и очень даже нас обоих устраивало. романтика кстати позже началась, когда поняли, что серьезно друг в друга влюбились. вот такие атипичные отношения.

    Opiate добавил(а) 13.05.2007 в 02:54
    Цитата Сообщение от Skylevels Посмотреть сообщение
    Основной целью женщины не должно быть стремление стать сексуальным объектом для мужчины.
    ну не нам давать установки, что должно быть, а что нет. может девушка и не хочет длительных отношений, создания семьи и стоительства дома? а мне например, нравится, когда женщина может почувствовать себя женщиной.
    Последний раз редактировалось Opiate; 13.05.2007 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
    Watch the weather change...

  5. #35
    неучастник
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Сексуальность как фундамент отношений.

    Цитата Сообщение от АлексАндрочкА Посмотреть сообщение
    Знакомый тут рассказывал: "Знаю девушку, ну совсем не в моем вкусе, пухленькая, ничего привлекательного, но она себя так ведет, что постоянно на нее хочется смотреть, что-то тянет к ней что-то в ней есть такое...И о ней не только я так говорю...."
    Не о внешности тут пишется!!!
    феромоны...?

    hansen добавил(а) 15.05.2007 в 19:07
    Цитата Сообщение от RocksElle Посмотреть сообщение
    Энергетика-вот, что притягивает...Бывают женщины, которые совей энергетикой притягивают, почти, как мужчины,я заметила, что на таких женщин хочется смотреть и прикоснуться к ним, очень часто они притягивают болшое количество мужчин...
    очень верно говоришь! подпишусь

    hansen добавил(а) 15.05.2007 в 19:10
    Цитата Сообщение от Vaselisa Посмотреть сообщение
    Как ни старайся женщина, она не сможет стать сексуальной для всех, у каждого мужчины свои предпочтения.
    я вот всё хотел понять, а зчем эт нужно - быть сексуальной для всех? чтоб потом жаловаться мона было, что все хотят и пристают?
    Последний раз редактировалось hansen; 15.05.2007 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение

  6. #36
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere
    По-моему, глупость какая-то. Пособие для нимфоманок. Давно ли "быть Женщиной, быть любимой" означает "быть самкой"? Неужели основной смысл отношений все-таки в том, чтобы потрахаться?
    http://www.womenclub.ru/psycology/1526.htm
    Написано с мобильного устройства.[/i][/size]
    Последний раз редактировалось Б@лт; 07.06.2009 в 14:04.

  7. #37
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Сексуальность как фундамент отношений.

    Посмотришь на иного мужчину,ну,до обалдения сексуален,- откроет рот- козёл козлом и сексуальности от него не захочешь!
    Знаю одну сексуальную девушку,мужчины её своим обонянием чувствуют,но почему-то запуталась в количестве гражданских браков,а вот семью с ней строить никто не хочет.
    Сексуальности можно научиться(этому учили в гаремах),её можно изобразить(женщины на это ,ох,как горазды!),она необходима и скрепляет брак,но ,к сожалению,она не главное в жизни,особенно когда человек перебесится со своими гормонами!

  8. #38
    Spich
    Гость

    По умолчанию Re: Сексуальность как фундамент отношений.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Посмотришь на иного мужчину,ну,до обалдения сексуален,- откроет рот- козёл козлом
    А вот в этом свете
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    её (секуальность)можно изобразить
    Видимо баран,бараном.
    Вспомнил школьный случай.Приехал к нам парень, красивый,высокий, спортивный надо сказать женская половина школы пищала и ссучила ножками приего появлении.Лицо вызывало доверие, манеры аристократичны вместе с тем "прописка"(другими словами драка в школьном дворе) закончилась ничьей и парень прочно занял авторитетную нишу в школьной иерархии.На общение среди ребят парень был прост и без особых приоритетов.На переменах он перебирал тонны записок от прекрасного пола видимо его тяготевших судя по выражению лица.ВЫ знаете как старшеклассники стоят на переменах ,кучкой ,смеются ,обсуждают ,договариваются,выясняют отношения.Вобщем парень задает вопрос рассматривая тетрадный лист
    -А это кто?
    -Ну ка ,ну ка давай посмотрим.
    Ребята сгрудились вокруг листочка.Ржали как лошади, пошлили, читая строчки письма ,особенно в местах описания самой претендентки (у меня длинные ресницы,ноги и тд)Но смех вдруг прекратился , как отрубило.Все переглянулись, и так же молча договорились (приколемся).Парню ничего такого не сказали .Но видимо чувствуя подвох "Прынц" пошел окольными путями чтобы издалека взглянуть на длинноногое чудо.Возвращался он под овации с похлопываниями по плечу.Мы ожидали большего но хватило и круглых глаз и открытого рта прикрытого пятерней.Она стояла в маминых туфлях ,маминых сережках,плечи ее покрывала газовая шаль,на голове было что-то трудно поддающееся описанию, про длинные ноги она конечно наврала а вот накрашенные глаза не увидел бы наверно только слепой , вобщем ему написала самая толстая и не красивая девочка школы.И только потом мы все вспомнили что она ни на шаг не отходила от своего "счастья " стоя где-то в тени ,чуть поодаль.Наверное она подумала что он козел, ну а про нас думали наверное только родители а одноклассницы считали что мы полные дебилы .
    Не знаю почему но мне стало очень жаль эту девочку,правда,чисто по человечески, но когда появилась наша "КАрОлева" жалости и след простыл и ощущение как у стеклянной ветрины за которой лежит японский двухкассетный магнитофон а денег нет,вот это наверное сексуальность.
    Последний раз редактировалось Spich; 08.06.2009 в 09:54.

  9. #39
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Сексуальность как фундамент отношений.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    её можно изобразить(женщины на это ,ох,как горазды!)
    Как говорится в одной цитате (не помню даже чьей): "Женщины способны имитировать оргазм, зато мужчины способны имитировать чувства" =)

  10. #40
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Сексуальность как фундамент отношений.

    Почему не хочется секса
    Дама с украинского сайта критикует читателей в "дремучести" и призывает быть свободней в сексуальных отношениях.
    https://www.obozrevatel.com/lady/sex...tsya-seksa.htm
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите про фундамент!!!
    от Лобовой в разделе Дом и дача
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 10:38
  2. Подряд на фундамент.
    от TREDI в разделе Дом и дача
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 05:29
  3. Дача. Фундамент.
    от Сильвапри в разделе Дом и дача
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 10:56
  4. фундамент
    от tankist1961 в разделе Дом и дача
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 21:42
  5. Тест на сексуальность...
    от Alex777 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 20:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru