Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Дом или квартира?

  1. #11
    (-_(-_-)_-)
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    Домик конечно за городом будет получше - IMHO , тока есть минусы , которые тут ещё не назвали :
    -Добиратся до работы очень долго
    -Детей в школу возить тоже далеко ( да и намучаются они , рано просыпатся потом в машине , я лично живу в квартире , детский сад в 100 метрах и школа также другой стороны )
    Торговый центр "Загородный дом" - товары для дачи, работы и отдыха

  2. #12
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    выбираю, естественно, свой дом. В квартире жить не могу - стены давят, постоянный шум города, который никогда не спит, толпы народа, отсутсвие зелени... и ещё куча причин. Сам живу в своем доме на стороне цмиса (практически загородом). Преимущества - всё своё! тишина, спокойствие, умиротворенность... летом просто рай, зелень, яркие цветы. У меня дома все удобства - горячая вода, канализация и т.д. Как уже сказали, машина всегда перед глазами. Есть место для шашлыка. Так что, мой выбор - однозначно свой дом.

  3. #13
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    однозначно дом за городом...но чур мне с машиной!

  4. #14
    Коренной Житель Аватар для Tak-sebe
    Регистрация
    06.11.2004
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    И у дома и у квартиры есть свои плюсы и минусы...
    В квартире всегда свет, горячая и холодная вода в неограниченном количестве, квартира находится как-никак в городе, НО летом там все время жарко, пыль, шум, надоедливые соседи которые так и норовят залить вас и через каждые 20 минут долбят по батареям и по стенам с надеждой разогнать твою вечеринку.....
    В доме очень хорошо летом ( да и зимой неплохо), можно в любое время выйти и молча покурить на крылечке, подышать свежим воздухом, пожарить шашлычка....НО если в доме нет отопления то это ТРУБА т.к. с печкой долго не проживешь, далеко до друзей (если они не соседи), постоянное хлопотание вокруг грядок и цветочков....да и сеть провести в частный дом стоит дороже и больше времени занимает :D
    В последнее время многие люди, полагающие что они возвысились - добились лишь того, что их нормальность перешла в идиотство!
    (с)Антон Шандор Ла Вей

  5. #15
    Новый Житель Аватар для Malena
    Регистрация
    10.08.2004
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    А вот я бы не хотела жить в доме.Хочу жить в городе,хочу квартиру.И всё тут! Загородный дом-это, конечно здорово, я не спорю.Плюсов было перечисленно много, но дом больше подходит для дачи, а жить лучше в квартире.Со всеми удобствами, разумеется.
    Всё, что не убивает, делает нас сильнее.

  6. #16
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    А по мне так лучше квартиру 9-10-комнатную: моя спальня, гостевая спальня, детская, гостиная, столовая, комната отдыха и релаксации, игровая(бильярд там, ...), кабинет, спортзал, 3-4 ванных с туалетами, гардеробная, здоровая кухня. В подвальном этаже автостоянка. Вроде ничего не забыл. А на каком это этаже не важно. Притакой квартире шашлыки можно жарить хоть на балконе!
    my icq number: 249-125-565

  7. #17
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Даже имей я деньги на постройку/покупку неплохого коттеджика, предпочла бы потратить их на квартиру эксклюзивной планировки со всеми ремонтами-мебелями-техникой и т.п.
    угу... под этим подпишусь пожалуй... единственное, конечно хотелось бы иметь дачу (ну с коттеджем, с коммуникациями и т.д.), но проводить основное время только в квартире, особенно, если она недалеко от работы...

  8. #18
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Дом в коттеджном посёлке, с видом на какое -нибудь озеро.

  9. #19
    alex7
    Гость

    По умолчанию

    Квартира. Та, в которой я живу. Но только после того, как закончу в ней этот чёртов капремонт!!!

  10. #20
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    Моя мечта, это жить в загародном доме неподалеку от Лондона, я считаю, что жизнь в собственном загородном доме гораздо лучше, чем жизь(пускай даже в большой) квартире, взять хотя бы самую актуальную проблему на сегодняшний день - терроризм, в своем доме за городом шанс, что тебя взорвут гораздо меньше, чем в многоквартирном доме!



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Газовый счётчик в квартире
    от -LST- в разделе Дом и дача
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.02.2022, 12:26
  2. Квартира
    от Derk в разделе Куплю
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.10.2020, 15:30
  3. Квартира или же дом?
    от Proharova19 в разделе Беседка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 04:08
  4. Квартира или дом?Вот в чем вопрос!
    от Иришка88 в разделе Дом и дача
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 11:49
  5. сигнализация в квартире.
    от Натусик в разделе Дом и дача
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru