Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103

Тема: Царь Борис: Ваше мнение?!

  1. #11
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Царь Борис, Ваше мнение?!

    Цитата Сообщение от Yryu
    Во первых Я не сторонник каких либо ярлыков
    Во вторых Ельцин человек из народа со своими слабостями и причудами впрочем как и любой из нас.
    В третьих руководить таким государством как Россия да еще в переходный период задача архи сложная.
    В четвертых не стоит сваливать на покойного все огрехи военных и финансовых служб включая и подгоревшие котлеты
    Не забывайте и о работе аналитических служб разведок всех не достаточно дружелюбных стран.
    Правил как умел...сделайте лучше....
    Да и потом президент это Административная должность ...Вы же не будете отвинчивать голову Директору Автосервиса если он не знает куда бухгалтер ныкнул вашу квитанцию на оплату услуг...Хотя формально он в ответе...
    Отсюда вытекает,что любого алкаша можно поставить президентом,пусть как как никак правит,он же из народа,со своими слабостями,пусть правит как может-А 120 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК ПУСТЬ МУЧАЕТСЯ.
    Первые эмоции,когда узнал о смерти ЕБНа(классные у него инициалы оказывается,прям какой человек,такие и инициалы)-обрадовался,да обрадовался,зачем я буду врать что-то,да обрадовался.Не тот ЕБН человек про которого можно сказать-о покойном плохо говорить нельзя.
    На совести этого человека десятки тысяч человеческих жизней,вспомните Чечню.
    А как он бухой куда-то там прилетел,его встречают,а он выйти не может так ужрался.
    А на рельсы кто обещал лечь,а дефолт 98-го года на чьей совести?
    Правда вот ещё вспомнился Горбачёв М.С. сокращённо ГМС...
    Мы,самое богатое государство в мире,а живём как засранцы,и эти люди ой как поспособствовали этому.
    Единственное за что я ЕБНу благодарен,так это за то,что могу это написать,плюрализм мнений так сказать.
    За одно и проверим,действительно ли у нас свобода слова,прессы и т.д.или только видимость.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  2. #12
    Горожанин Аватар для MoloT
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Goa
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Царь Борис, Ваше мнение?!

    Ну канечно, страну он развалил. А вы не задумались что было бы если бы у власти тогда остался Горбачёв? Ельцин наоборот удержал в те годы Россию от дальнейшего распада на мелкие территории! Вы представьте как сложно управлять разваливающейся страной? Он делал что мог, в то время как другие не делали НИЧЕГО, только караманы свои набивали!!! Конечно то что он синяком был это лажово, но у каждого человека есть минусы.

    Легко говорить что он всё тока поломал, русскому народу же нужен президент-волшебник, который бац и сделал их жизнь сказкой! Удачи вам!

    Каждый народ заслуживает своего президента!!!

    p.s. А вообще, все они м***ки, и те кто были до и те кто будут после!!!
    Великие вещи для великих. Пропасти - для глубоких. Нежность и дрожь ужаса для чутких! А в общем, всё редкое - для редких...

  3. #13
    Гость
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Царь Борис, Ваше мнение?!

    да ладно нормальный чел жалко

  4. #14
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Царь Борис, Ваше мнение?!

    Базарить мы все умные.... А каждый просто посмотри на отношения в своей семье, на своей работе,состояние своей квартиры,лестничной площадки в своем подъезде!!!! Хорошо подумай и трижды назовешь себя м ком и пять раз согласишся (сам с собой),что ты и 70% не сделал из того, что мог бы сделать. Может я не прав? поправьте меня. Благополучие группы(общества,коллектива) складывается из лепт внесённых каждым членом. А мы? - не всегда ходим на выборы;боимся заложить соседа,который торгует наркотой;завидуем соседу,у которого крутой Джип,а то что с 8.00 до 23.00 он на работе,мы не замечаем.... ну и так далее. Так что критиковать по "полной" дальше своего непосредственного начальника, наверное просто неэтично, а порой и просто небезопасно.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  5. #15
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Царь Борис, Ваше мнение?!

    Цитата Сообщение от KASKAD
    Отсюда вытекает,что любого алкаша можно поставить президентом,пусть как как никак правит,он же из народа,со своими слабостями,пусть правит как может-А 120 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК ПУСТЬ МУЧАЕТСЯ.
    Всем миром выбирали чего выпендриваться то ,чего умничать. Вот у нас всегда так....1 работает 7 смотрят......и хорошо смотрят ,внимательно......только не туда......и думают не о том...
    120 миллионов опупевших от незнания что делать с демократией человек живущих по инерции или "с легким паром" заглядывая в рот Кашпировскому и Мавроди теперь нашли виноватого во всех смертных грехах...Слава Богу мы по тихоничку привыкаем работать,думать,учимся жить без ошибок и всетки сладкое слово Халява нет нет и даст осебе знать теперь уже в строиительстве...По поводу несметных российских богатств я бы не торопился .....затраты на добычу этих богатств могут позволить себе только Америкосы или Немцы ( о чем благополучно договорился Путин)....и до тех пор пока у нас не будет цивилизации в головах сидеть нам в засранцах при любой власти .

  6. #16
    Новый Житель Аватар для Rubikon1
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Царь Борис, Ваше мнение?!

    Ельцин наоборот удержал в те годы Россию от дальнейшего распада на мелкие территории
    а кто заявлял: "берите суверенитета столько, сколько сможете унести"?
    Вы представьте как сложно управлять разваливающейся страной?
    ага, особенно если сам ее разваливал
    А вы не задумались что было бы если бы у власти тогда остался Горбачёв?
    еслибы америкосы в свое время цены на нефть не обвалили, вполне возможно что это безвольное существо так и осталось бы у власти.
    з.ы. меньше смотри телеящик

  7. #17
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Царь Борис, Ваше мнение?!

    Цитата Сообщение от MoloT Посмотреть сообщение
    Ельцин наоборот удержал в те годы Россию от дальнейшего распада на мелкие территории! Вы представьте как сложно управлять разваливающейся страной? Он делал что мог, в то время как другие не делали НИЧЕГО, только караманы свои набивали!!!
    1. Сговор в Беловежской пуще. Это не Горбачев, а ЕБН.
    2. Крым с Севастополем. Это тоже ЕБН.
    3. Чечня. И это ЕБН.
    4. Олигархи (не новые русские!) - это после 1996 года! Это тоже ЕБН. Это плата за сговор с проведением фальшивых выборов.
    5. Его дважды ЗАКОННО снимали с президентства!!! В 1996 году он проиграл выборы. Второй раз во время расстрела Белого дома танками. Тогда президент по конституции был снят с поста решением депутатов. Оба раза ЕБН оставался у власти незаконным способом.
    6. Энергетика и сырьё были отданы на "дойку". Практически НИЧЕГО в них не вкладывалось в годы правления ЕБН. Эти отрасли сегодня доведены до истощения. Кстати, Чубайс уже готовится сдать электросети обратно государству - пора восстанавливать! Не на свои ведь деньги! Через несколько лет сдадут и сырьевую промышленность, когда прибыли упадут...
    7. Сельское хозяйство было брошено. И это в крайне неблагоприятной природной зоне.
    8. ВПК практически встал. Это тоже при ЕБН.
    9. Культура, Наука, Образование - АУ!!! или ку-ку?

    не хочу дальше перечислять...

    Можно унять головную боль отрубив голову. Но разве нет альтернативы этому действу?

    Вчерашние похороны.
    Не знаю как к ним отнеслись молодое поколение, а я уже ЭТО видел. И не во время похорон российских царей! (меня тогда ещё не было) А в советские времена. Видел я эти речи, слышал я эти почести. Очень противное ощущение. Ощущение отработки "новых" традиций для нынешних и будущих президентов... Гарантированная защита от правосудия, гарантированные пожизненные льготы, посмертные почести и... НИ-НИ критики! "Ты такой умный? Так чего же ты не сделал сам как надо?" Кхе... Но - это только мои ощущения. Наверное, я опять "каркаю"...
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  8. #18
    Новый Житель Аватар для Rubikon1
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Царь Борис, Ваше мнение?!

    атраты на добычу этих богатств могут позволить себе только Америкосы или Немцы
    СССР значит мог себе позволить, а мы значит нет, отсюда следует что ебн всетаки превратил нас в сырьевой придаток запада теперь осталось вымереть до 15 миллионов человек и будет нам счастье, как раз нацпроекты подоспеют

    Rubikon1 добавил(а) 26.04.2007 в 22:05
    Кстати, Чубайс уже готовится сдать электросети обратно государству - пора восстанавливать!
    он уже года 4 как пытается от них избавится
    еще можно добавить 10й пункт: Геноцид Русского народа
    Вчерашние похороны.
    старался не смотреть, от тех моментов которые видел блевать тянуло
    Последний раз редактировалось Rubikon1; 26.04.2007 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение

  9. #19
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Царь Борис, Ваше мнение?!

    Цитата Сообщение от Rubikon1
    СССР значит мог себе позволить, а мы значит нет, отсюда следует что ебн всетаки превратил нас в сырьевой придаток запада теперь осталось вымереть до 15 миллионов человек и будет нам счастье, как раз нацпроекты подоспеют
    Пожил бы ты в СССРе ....страна вечных проблемм начиная с туалетной бумаги .....и госпланом(это не название сорта конопли)...думаю не хвалил бы .....
    Несомненно были и свои прелести Первомайская демонстрация с разнарядкой по предприятиям Москвы (явка обязательно за отгул) с последующим подобием шашлыков с мясом по Блату....
    Ну а газопровод Уренгой-Помары-Ужгород который строили всем миром так же как и БАМ и таки построили вобще был прорыв ....А нефтяная "игла" .....продавали нефть по бросовым ценам через азиатских шейхов....потому как нефть наша никудышная.....а ты сырьевой придаток....купили бы за ради бога....
    У меня (у деда) точно остались кросовки ,новье......1980 года производства как раритет фабрика Москва кажись не смог их тогда одеть отказался "достали" другие Адидас-москва жуткий дефецит(неужели это было)...Если ты в них километр пробежишь я тебе бутылку водки поставлю...прочувствуешь Социализм на себе надеюсь травматолог не потребуется ....хотя.......да еще пылесос наверняка должен быть...название как щас помню Вихрь (жаль не Торнадо)....точно Вихрь вся пыль по квартире разлетается и грохоту как от танка......и так во всем....
    Последний раз редактировалось Yryu; 26.04.2007 в 22:08.

  10. #20
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Царь Борис, Ваше мнение?!

    Я когда СССР развалили 14 летним пацаном был,но я хорошо помню то время,когда жрать практически нечего было ,родители купили мешок муки и вот мы перебивались вот так,мясо только по праздникам,очереди за продуктами,отец который получал миллионы,но в пересчете на доллары это составляло 6 долларов.
    Спасибо ЕБНу и сотоварищи!
    Да что там говорить,кто через это прошёл,тот нкогда Ельцину и Горбачёву не простит этого,как говорится старшее поколение помнит...
    Пусть горит он в аду

    .
    У меня (у деда) точно остались кросовки ,новье......1980 года производства как раритет фабрика Москва кажись...Если ты в них километр пробежишь я тебе бутылку водки поставлю...прочувствуешь Социализм на себе надеюсь травматолог не потребуется ....хотя.......да еще пылесос наверняка должен быть...название как щас помню Вихрь (жаль не Торнадо)....точно Вихрь вся пыль по квартире разлетается и грохоту как от танка......и так во всем....[/
    Тогда ещё и технологий таких не было,и пылесосов с 6-ю ступенями очистки не было,и много чего не было.
    Вопрос не в том,что было плохо,а в том,зачем было разрушитьто что было хорошего,довести экономику до состояния комы.
    А для того чтобы ослабить государство ,народ отвлечь на борьбу за существование,а в это время растащить государство по кусочкам.
    Последний раз редактировалось KASKAD; 26.04.2007 в 22:15.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЦМИС! Ваше мнение...
    от Frei в разделе Беседка
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 03.04.2021, 01:57
  2. Ваше мнение об ЭМО?
    от АВРОРА в разделе Беседка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 11:14
  3. nokia N91... ваше мнение?
    от KoresH в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 20:19
  4. Ваше мнение о новинке от ВАЗ ???
    от Jocker в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.09.2006, 11:02
  5. Ваше мнение....
    от Frodo в разделе Беседка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2005, 10:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru