Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Любите ли вы путешествовать?

  1. #1
    Новый Житель Аватар для Malena
    Регистрация
    10.08.2004
    Сообщений
    94

    По умолчанию Любите ли вы путешествовать?

    Очень интересует следующая информация.Как вы предпочитаете отдыхать? Бывали ли вы зарубежом или предпочитаете отдыхать в России?
    Услугами каких турагенств вы при этом пользуетесь?Солнечногорских,Московских или каких-то ещё?Какие у вас впечатления от их работы?Может есть какие-то рекомендации?Особенно интерестны отзывы по прошедшему сезону. А может вы просто собираете рюкзак и путешествуете сами по себе, чихая на все эти агенства. Рассказывайте, делитесь опытом!
    Всё, что не убивает, делает нас сильнее.

  2. #2
    Коренной Житель Аватар для Tak-sebe
    Регистрация
    06.11.2004
    Сообщений
    582

    Thumbs up

    Знаете...вот до этого года любил отдыхать заграницей! В этом году в августе съездил с отцом и его друзьями на рыбалку в Астрахань на 10 дней...вы просто не представляете что это..когда живешь прямо на берегу Волги в палатках, вокруг лес (конопляный в том числе :eek: ), при 30`градусах жары....да еще и когда рыба клюет как в сказке!!! :D
    Вообщем лучше любой Турции и Кипра
    В последнее время многие люди, полагающие что они возвысились - добились лишь того, что их нормальность перешла в идиотство!
    (с)Антон Шандор Ла Вей

  3. #3
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    За границей не был, но хочу, хочу в Чехию-не слишком дорого и не скучно, старинные замки, в общем не хуже Питера и пиво вкуснейшее по 1 евро за кружку. Мои родители ездили в Турцию и Египет, им понравилось, особенно отцу понравилось в Египте. Дешевле и лучше покупать такие путевки в Москве.
    my icq number: 249-125-565

  4. #4
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    а я вот хочу на море! просто море, песок, солнце, растения зеленые....
    так и не отдохнул этим летом по-человечески :(

    обычно "ездю" к родственникам и знакомым, живущим не далеко от Черного моря, как в России, так и на Украине.
    Последний раз редактировалось Christy; 10.11.2004 в 18:15.

  5. #5
    alex7
    Гость

    Post

    Сейчас посчитал - объездил восемь стран, побывал более чем в 40 городах (не всегда, правда, по своей воле!) На будущий год хотел бы съездить в Анталию, в Турцию. Буду спрашивать Вашего совета в форуме, что лучше всего там посетить, где остановиться, и как не оказаться кинутым!

  6. #6
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Не люблю юга, люблю севера, по речке на байдарочке со спинингом в руках, по порогам и по соседству с медведями, вот это для меня, а комфорт и уют - это слишком просто.

  7. #7
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Из заграницы был только на Украине. Последний раз в позатом году ездил на Кавказ в Анапу через тверскую фирму на двухэтажном автобусе. Очень даже неплохо отдохнул.

  8. #8
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buran
    Последний раз в позатом году ездил на Кавказ в Анапу через тверскую фирму на двухэтажном автобусе. Очень даже неплохо отдохнул.
    Я тоже ездил в Анапу от Тверской турфирмы, правда в прошлом году. Поездка на двухэтажном автобусе на любителя. Когда ехали обратно взяли 0,6 разливного коньяку на троих, выпили практически на двоих, доехали отлично, туда ехали трезвые и зря, довольно тяжело. Там жили в небольшом "вагончике", но довольно уютном. Зато весь кайф, а он был, всего за 4 тысячи на человека за 10 дней(переезд+проживание).
    my icq number: 249-125-565

  9. #9
    Человеческий детеныш Аватар для maugli
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    В лесу с волками
    Возраст
    42
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    А мы Россию любим, плевали мы на все эти тур. агенства с... Мы всегда делаем проще плюхаем свои попы в тачки и рвем когти, летом на юг, зимой в Питер или есче куда. Этим летом за 400 бакинских с рыла в Геленджике так отлично отдохнули целую неделю, в отеле со всеми удобствами, и ни в чем себе не отказывали, жаль, что денег тока на недельку хватило... Теперь копим денег ждем лета...

  10. #10
    трактористка Аватар для ta
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    дубай
    Сообщений
    104

    Question вопросеЦ

    А у меня тоже небольшой вопрос по теме: Кто ездил встречать Новый год зарубеж? Например, либо в прохладную и более близкую к нам Европу, либо в жаркий и солнечный Тайланд...Какие ваши ощущения и эмоции от встречи такого Нового года?


    а по теме: путешествия - это здорово!=) Даже, если они неожиданные, и даже если от этой неожиданности на них уходят последние средства...Накопленные ощущения не сравнятся ни с чем, особенно если вояж) в хорошей компании, и он не лишен минимального комфорта.
    Если о том, куда ехать: то мне интересно в любой новой поездке...Хотя, все таки предпочтительнее другие страны, иная культура, архитектура...

    Сейчас охото сносится в Японию, памареть на этих электронных чудиков)
    Последний раз редактировалось ta; 11.11.2004 в 11:20.
    but if you stay, i'll make you a day, like no day has been, or will be again

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какими видами транспорта предпочитаете путешествовать
    от anakov в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.02.2023, 16:52
  2. А вы любите фотографироваться?
    от Esta в разделе Фотоклуб
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.02.2016, 22:00
  3. Любите ли вы поспать?
    от Shumaher в разделе Беседка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.07.2007, 10:19
  4. Любите ли вы деньги????
    от maliw в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.04.2007, 08:29
  5. Любите ли вы ходить на ДР?
    от root в разделе Беседка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 12:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru