Страница 1069 из 1186 ПерваяПервая ... 6956996910191059106510661067106810691070107110721073107911191169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,681 по 10,690 из 11854

Тема: О чём Вы сейчас думаете?..

  1. #10681
    Почетный Житель Аватар для Жанетта
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    4,631

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    , а ведь точно!!!!
    (упустила этот факт)
    Ваш садовый консультант тел.9263224901

  2. #10682
    Прохожий Аватар для Дмитрий Щетинин
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Солнечногорск, Сенежский просп., д.2
    Возраст
    46
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Лен, молчи про МФЦ ((( на материнские капиталы подавала доки, посмотрели доки, дали талон, отсидела свою очередь по талону, парень долго возился с доками...а потом , о-ба-на, на один капитал приняли, а на второй берите ещё один талон и ждите ещё очередь...а я была с маленьким ребёнком вместе...вообщем, всё для удобства сделано, ничего не скажешь.
    В МФЦ есть такое правило: "Один талон - одна услуга - одно заявление". Благодаря именно этому правилу, Вы не сидите в очереди сутками (как это было раньше). Ведь это только у Вас 2 (два) дела, а риэлтор Иванов приходит с 20 (двадцатью) делами,.. и таких Ивановых от 15 до 30 в день. Действительно, все сделано для Вашего удобства!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    О мфц...) вот в Москве эта организация реально упрощает жизнь, а в Солнечногорске... в целом сегодняшняя ситуация наполнила сценку из Уральских пельменей про загранпаспорт: фотография с уголком, без уголка, в уголке...
    Слежу за их творчеством,.. только не очень понял, что конкретно не так с МФЦ? Интересно, что именно такого делает МФЦ Москвы, чего нет в Солнечногорском?

  3. #10683
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Конкретно "не так" вот что: разные сотрудники по-разному требуют заполнять документы, из-за этого пришлось их переписывать не один раз и приходить не один раз, тк у меня грудной ребенок и целый день потратить не могу на сдачу документов.

    В Москве мфц оказывает услуги, которые наше мфц не оказывает, что избавляет от лишней беготни и сбора различных справок! Например выписку из домовой книги в Москве в мфц нести не нужно (например на пособие), а в Солнечногорске нужно.
    Последний раз редактировалось Lyutick; 24.10.2016 в 18:29.

  4. #10684
    Прохожий Аватар для Дмитрий Щетинин
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Солнечногорск, Сенежский просп., д.2
    Возраст
    46
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    В Москве мфц оказывает услуги, которые наше мфц не оказывает, что избавляет от лишней беготни и сбора различных справок! Например выписку из домовой книги в Москве в мфц нести не нужно (например на пособие), а в Солнечногорске нужно.
    Московскому МФЦ 5 лет и оказываются в нем менее 120 услуг, Солнечногорскому МФЦ нет еще и двух лет и оказывается в нем 272 услуги!!! По поводу выписок из домовой книги: данный документ является обязательным для предоставления услуги "пособие", если бы являлись жителем "частного сектора" мы бы её не запрашивали, а вот домовая книга многоквартирных домов ведется управляющей компанией. Соглашение на передачу услуг по ведению домовых книг и соответственно предоставление выписок подготовлено. Уже в 2017 году всё это будет делать МФЦ. Я понимаю Ваше недовольство, просто хочу чтобы Вы поняли, мы сейчас находимся в начале этого пути "устранение административных барьеров". Уже сейчас многие услуги стало получить проще и быстрее, но не все. Всё будет, обладатель самой шикарной бороды в мире, когда-то казался просто небритым.

  5. #10685
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    [QUOTE=Дмитрий Щетинин;1683072]В МФЦ есть такое правило: "Один талон - одна услуга - одно заявление".
    никто и не против этого. Но если бы об этом сразу предупредили, когда смотрели доки и давали талон, то это не было бы неприятной неожиданностью. Лично я бы для себя пересмотрела бы сам поход в МФЦ, будь информирована об этом сразу на этапе получения талона ( перенесла бы на другое время, взяла бы помощника, т.е. спланировала бы как-то по другому визит).
    По большому счёту конечно появление МФЦ значительно упростило многие процедуры. Сын сдавал доки на паспорт летом, красота.

  6. #10686
    Прохожий Аватар для Дмитрий Щетинин
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Солнечногорск, Сенежский просп., д.2
    Возраст
    46
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Спасибо за теплые слова. А по поводу того, что хорошо бы быть информированным - вот этот баннер висит над терминалом электронной очереди уже год. (и еще два в зале)
    SDC12980.jpgSDC12981.jpg

    Кстати, на официальном сайте МФЦ есть возможность произвести предварительную запись. Очень удобно. Спасибо, буду всегда рад ответить на интересующие вопросы, касающиеся работы МФЦ.

  7. #10687
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Снег!!!

  8. #10688
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Урааа!!!
    "Делай, что должен, и будь, что будет!

  9. #10689
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Цитата Сообщение от Дмитрий Щетинин Посмотреть сообщение
    Кстати, на официальном сайте МФЦ есть возможность произвести предварительную запись. Очень удобно. Спасибо, буду всегда рад ответить на интересующие вопросы, касающиеся работы МФЦ.
    И вам спасибо. Всегда очень приятно, когда есть обратная связь и тебя слышат.
    Счастье...

  10. #10690
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Цитата Сообщение от Дмитрий Щетинин Посмотреть сообщение
    ...буду всегда рад ответить на интересующие вопросы, касающиеся работы МФЦ.
    а может в отдельную тему? я бы подписАлась))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что Вы об этом думаете?
    от katenka в разделе Кино и музыка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:43
  2. Как Вы думаете, что лучше купить?
    от savinov в разделе Автоклуб
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 01:10
  3. РЖД: что Вы о ней думаете?
    от Посторонним В в разделе Политика и экономика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 05:54
  4. Как Вы думаете?
    от posrednik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 19:54
  5. Что Вы думаете о рекламе?!?
    от wolf68 в разделе Беседка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 17:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru