Страница 1093 из 1186 ПерваяПервая ... 935939931043108310891090109110921093109410951096109711031143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,921 по 10,930 из 11854

Тема: О чём Вы сейчас думаете?..

  1. #10921
    Новый Житель Аватар для Елена Николаевна
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Оказывается, держать свой бизнес, это так сложно!!!!

  2. #10922
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Когда была маленькая мама говорила:" с чужими людьми котят смотреть не ходи, в лифт не заходи, в плохой компании дурному научат".
    А теперь :"Ребенок, если в соц сети к тебе в друзья просится чужой человек, или если тебя приглашают в группу...."
    У сестры(ребенка сестры) в классе суицид. Девочке 12 лет. Благополучная семья, занималась спортом. В соц.сети состояла в группе(даже и не знаю писать в какой и всю прочее, что она мне прислала или нет) за 50 дней довели до суицида.
    Грустно...

  3. #10923
    Рыжая-бесстыжая Аватар для Eleganzza
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Как же это все страшно! Сидишь думаешь, что от тебя конкретно далеко, ан нет, вот она опасность, рядом, придет откуда не ждешь((( я думаю писать надо обязательно, чтобы мы знали, понимали, что подстерегает наших детей...
    мне сегодня скинули такое: "Прислали из Департамента образования. Внимание родители и водители! Сейчас среди детей очень новомодной стала игра: "Беги или умри!"
Суть этой игры перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом. Эта игра популярна по всей России. 
Поэтому и водителям нужно быть предельно внимательными, когда видите детей у дороги и учитывать тот факт, что они могут броситься бежать прямо под колёса.
РЕПОСТ, чтоб как можно больше водителей были в курсе, так мы не только спасем жизни детей , но и всю нашу семью обезопасим... Проведите беседу с детьми.
"

  4. #10924
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Группу, которая довела девочку до суицида, обязательно надо озвучить! И если можно, то и другую полезную информацию для других родителей. Девочку к сожалению не вернёшь, но может кого-то удастся отвести от этой черты.

  5. #10925
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  6. #10926
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    А вы слышали о новом "тренде" молодежи? Дети "покупают" свою смерть! Приобретая приложение, за ними закрепляется человек, следящим за выполнением заданий, последним этапом игры - является суицид.

    НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
    1. Подросток не высыпается, даже если рано ложится спать - проследите, спит ли он в ранние утренние часы.
    2. Рисует китов, бабочек, единорогов.
    3. Состоит в группах, содержащих в названии следующее: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4.20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина ", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего..." хэштеги : домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28, хочувигру.
    4. Закрыл в Контакте доступ к подробной информации, в переписке с друзьями (на личной стене) есть фразы "разбуди меня в 4.20", "я в игре". И совсем уж страшно, если на стене появляются цифры, начиная от 50 и меньше.
    5. Переписывается в вайбере (и др. мессенджерах) с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения.

    ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ХЕШ-теги:
    #f53 #f57 #f58 #d28 #морекитов #тихийдом #хочувигру #млечныйпуть Пройдите по хештегам и волосы дыбом встанут.

    В РАЗГАРЕ ИНФОРМАЦИОННАЯ СУИЦИДАЛЬНАЯ ВОЙНА ПРОТИВ НАШИХ ДЕТЕЙ
    Последний раз редактировалось Тимофеева; 02.02.2017 в 14:13.

  7. #10927
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    земляк не один, есть продолжатели??
    Администратора «групп смерти» Филиппа Лиса признали вменяемым

    Общество14:44 01 февраля 2017
    Вера Юрченкокорреспондент



    2 113
    Администратора так называемых «групп смерти» в соцсети «ВКонтакте» Филиппа Будейкина, известного как Филипп Лис, признали вменяемым. Об этом «Нововй газете» сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета по Санкт-Петербургу.
    «Две недели назад признали вменяемым», — сказали в СК.
    Читайте также

    Биомусор. Интервью с руководителем следственной группы, ведущей первое дело по доведению до суицида в Сети



    Напомним, 15 ноября СК сообщил о задержании в Подмосковье администратора одной из «групп смерти», Филиппа Будейкина. Через день после задержания Октябрьский районный суд Петербурга арестовал«Филиппа Лиса» на два месяца. По версии следствия, с декабря 2013 года по май 2016 года Будейкин и несколько других фигурантов дела создали восемь закрытых сообществ «ВКонтакте», в которых они пропагандировали суицид и склоняли к самоубийству подростков при помощи интерактивных игр и заданий в чатах.
    Позднее ему предъявили официальное обвинение в доведении подростков до самоубийства. По данным следователей, от деятельности группы «Филиппа Лиса» в разных регионах России пострадало более 20 подростков, которых подстрекали к суициду.
    10 января Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга продлил арест Филиппу Будейкину до 15 мая.

  8. #10928
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Цитата Сообщение от Eleganzza Посмотреть сообщение
    ..."Прислали из Департамента образования. Внимание родители и водители! Сейчас среди детей очень новомодной стала игра: "Беги или умри!"
...
    К счастью, это обычный вирусный контент, которым сейчас просто забиты соцсети и разные Ок, вк, вайберы и васапы. Это из той же области, что "помогите авчаркам. приют закрыли и если не помочь, то их расстреляют/усыпят".

  9. #10929
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    К счастью, это обычный вирусный контент, которым сейчас просто забиты соцсети.
    "письма счастья" стали более жестокие?
    "отправь 50 розочек 10-ти друзьям и завтра найдешь 100 рублей" уже всем надоело, так решили придумать более жесткие письма?

  10. #10930
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Я вот думаю, а что такого находится на территории Министерства спорта на ул. Козакова в Москве, что её необходимо охранять собаками? Про пробирки не надо тут.
    З.Ы. Чья-то дурь лишила жизни человека!
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Что Вы об этом думаете?
    от katenka в разделе Кино и музыка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:43
  2. Как Вы думаете, что лучше купить?
    от savinov в разделе Автоклуб
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 01:10
  3. РЖД: что Вы о ней думаете?
    от Посторонним В в разделе Политика и экономика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 05:54
  4. Как Вы думаете?
    от posrednik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 19:54
  5. Что Вы думаете о рекламе?!?
    от wolf68 в разделе Беседка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 17:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru