Страница 1141 из 1186 ПерваяПервая ... 1416411041109111311137113811391140114111421143114411451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,401 по 11,410 из 11854

Тема: О чём Вы сейчас думаете?..

  1. #11401
    Старожил Аватар для invisible_
    Регистрация
    02.12.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    А Джигарханян с жёнами?

  2. #11402
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Цитата Сообщение от invisible_ Посмотреть сообщение
    А Джигарханян с жёнами?
    Армэна не трогать! Он народный артист, поэтому всегда прав!

  3. #11403
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Цымбалюк -Романовская ко мне в ночных кошмарах уже ходит вместе с незаконнорожденными детьми Хилькевича, Мишулина, вдогонку экспертами по ДНК, юристами, кучкой позабытых народных артистов и их домработницами.

    - - - Добавлено - - -

    А шурыгиной я предвещаю большое будущее на поп сцене, а так же в издании книг))

  4. #11404
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Цымбалюк -Романовская ко мне в ночных кошмарах уже ходит вместе с незаконнорожденными детьми Хилькевича, Мишулина, вдогонку экспертами по ДНК, юристами, кучкой позабытых народных артистов и их домработницами.
    А шурыгиной я предвещаю большое будущее на поп сцене, а так же в издании книг))
    Попробуй не смотреть. Это заразная болезнь. Тут нужна сила воли. )))

  5. #11405
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Боже, как это уже бесит... и это постоянно выскакивает в новостях: https://www.msn.com/ru-ru/entertainm...cid=spartanntp
    А.Венедиктов:

    "Мои знакомые из разных списков (Forbes, «список 210», ожидающие внесения туда и сюда), почесывая затылки из-за Насти Рыбки, стали меня спрашивать – а что я думаю по поводу связи «рыбкагейта» с конфликтом между Дерипаской с одной стороны и Абрамовичем и Потаниным – с другой.

    Как говорится – «совпадение…».

    Итак, версия.

    В свое время между этими тремя господами – Потаниным, Дерипаской и Абрамовичем было заключено при посредничестве и по требованию Кремля трехстороннее соглашение по пакетам Норникеля – соответственно 30%, 28% и Абрамович – балансирующий пакет – 7%.

    И вот в августе 2017 года Роман Аркадьевич за более чем 2 млрд. долларов решил продать свой пакет Потанину.

    Дерипаска подает иск в Лондонский суд, запрещающий продажу Абрамовичу пакета Норникеля Потанину.
    (Не хочет, чтобы Потанин единолично распоряжался возможными дивидендами в размере ожидаемых 12 млрд. долларов).

    Ответ – Рыбка.

    Дискредитация Дерипаски в глазах отнюдь не Путина, не Трампа, не российского общественного мнения, а в глазах английской общественности и судей лондонского суда (см. процесс «Березовский vs Абрамович») – вот истинная цель «рыбкагейта» по мнению многих вовлеченных в эту историю и знающих всех троих людей.

    На мой вопрос – «А Приходько?» получаю обескураживающий ответ – «А что Приходько? Сопутствующие потери, Алексей. Речь о миллиардах долларов, а ты о вице-премьере…».

    Вот такой неожиданный кунштюк получается.
    Иногда «банан» это просто банан."

    https://echo.msk.ru/blog/aav/2147890-echo/

  6. #11406
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Вот не дает покоя...Чего было-то? Летать пока подожду...
    Расшифрован речевой самописец:

    ...запись, которую пришлось восстанавливать несколько дней из-за сильных повреждений «черного ящика», оказалась совсем короткой. Вначале, перед вылетом из аэропорта Домодедово, пилоты читают контрольную карту, приводя в действие или проверяя работу различных приборов и механизмов. При этом обогрев приемников полного давления (ППД), с которых считывают информацию датчики скорости, почему-то не включают, хотя это действие записано в карте.
    ...
    ...эксперты МАК пришли к выводу, что невключение обогрева могло привести к обледенению всех трех приемников, установленных на фюзеляже, и, соответственно, изменению параметров передаваемых с них данных на дисплеи пилотов. Как установили эксперты, при наборе самолетом высоты около 2 тыс. м индикатор скорости у одного из пилотов показывал недопустимо низкие для такой ситуации 200 км/ч, а у другого вообще оставался на нуле. При этом реальная скорость лайнера составляла около 600 км/ч. Экипаж пошел на резкое снижение, чтобы набрать, как ему казалось, недостающую скорость, в результате чего самолет врезался в землю.
    https://news.mail.ru/incident/32576139/?frommail=1

  7. #11407
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Попробуй не смотреть. Это заразная болезнь. Тут нужна сила воли. )))
    Так я и не смотрю, вот так , чтобы сесть и прям пялиться в передачу) но! Постоянная реклама и анонсы тв шоу, в ютюбе вечно ролики вылазят, на яндексе и проч. Так что по одним заголовкам можно быть в курсе событий.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Венедиктов то ладно, а вот почему сми думают, что нас по этому поводу должно волновать мнение Шурыгиной?)

  8. #11408
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    ... Венедиктов то ладно, а вот почему сми думают, что нас по этому поводу должно волновать мнение Шурыгиной?)
    Если Вы заметили, то большинство СМИ давно уже сворачивают на "желтуху", отвлекая внимание от реальных проблем...

    Ну не Рыбка, так пенсионер с секс-куклой или Панин на нудистском пляже...
    Вырабатывайте навык не отвлекаться на эту хрень...

  9. #11409
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Я не в курсе, кто все эти люди. Вообще не в теме. Только про Джигарханяна чуток знаю, старый же он пердун) но это именно тот случай, когда лучше не знать и не разрушать в пух и прах экранный образ)
    Вообще, мне нравится наблюдать за стабильными селебрити-парами, которые не скандалят и не "светятся", о них ничего не слышно обычно, и комар носа не подточит. Желтушники могут только догадываться и фантазировать.
    Доброе утро!
    В коробке с карандашами...

  10. #11410
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    ecnm kb xntws yf ajhevt&

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что Вы об этом думаете?
    от katenka в разделе Кино и музыка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:43
  2. Как Вы думаете, что лучше купить?
    от savinov в разделе Автоклуб
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 01:10
  3. РЖД: что Вы о ней думаете?
    от Посторонним В в разделе Политика и экономика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 05:54
  4. Как Вы думаете?
    от posrednik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 19:54
  5. Что Вы думаете о рекламе?!?
    от wolf68 в разделе Беседка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 17:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru