Страница 680 из 1186 ПерваяПервая ... 1805806306706766776786796806816826836846907307801180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,791 по 6,800 из 11854

Тема: О чём Вы сейчас думаете?..

  1. #6791
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Когда вырастите хотя бы одного ребёнка до совершеннолетия, тогда будете меня учить кого и как воспитывать. Понятное дело, что чужие дети бесят и раздражают сильнее, чем собственные. А пока не надо мне угрожать в репутации и публичных сообщениях. Вы такая же мамаша, как и я. Или я лучше
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #6792
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Жизнь продолжается, пока орут дети за окном)
    это я из темы про грех или спасение сюда заглянула.
    В коробке с карандашами...

  3. #6793
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    хотя бы одного ребёнка до совершеннолети
    С удовольствием, однако ж я не виновата, что младше Вас, Надежда!
    [quote=Dieз;1071656]чужие дети бесят[/quo
    Этого как раз я и не говорила, я говорила про "крик целый день". Но ведь не только у детей каникулы, у взрослых выходные тоже есть...
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Вы такая же мамаша, как и я. Или я лучше
    Естественно, лучше... Вон как рьяно набросилась А я нет, может это неправильно, но я сначала наваляю, а потом жалею...Но при этом признаю, что мой ребенок "летает", несмотря на то, что я ведь ее тоже защищаю всеми силами (сотрудники школы могут подтвердить).
    Окей, прилюдно прошу прощения, если оскорбила...
    Но! Не очень-то приятно, когда в законный выходной или послеработний вечер звонят в домофон и убегают, или кидают об балкон всякую хренотень...

  4. #6794
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    С удовольствием, однако ж я не виновата, что младше Вас, Надежда!
    В этом Вас никто не обвиняет. А вот напоминать женщине о её возрасте - признак не слишком хорошего воспитания.
    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Но! Не очень-то приятно, когда в законный выходной или послеработний вечер звонят в домофон и убегают, или кидают об балкон всякую хренотень...
    Во-первых, откуда известно, что именно НАШИ дети, а не из Вашего подъезда звонят в домофон? В "послеработний" вечер мы уходим к 35 саду на площадку. Во-вторых, это надо умудриться закинуть хоть какую-нибудь хренотень об балкон. Дома-то хренотени нет. С собой что ли, принесли? Или снизу кидали?
    И вообще, наши строили "базу", пока бабка с соседнего дома не разломала их убежище и они срочно перетащили все свои пожитки в виде картона к своему подъезду. Так что, как минимум, половина Ваших претензий не обоснованы.
    З.Ы. Спросила у мелкого, звонил ли он в домофон соседнего подъезда. Кажется, я подкинула я ему неплохую идею.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  5. #6795
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    именно НАШИ дети, а не из Вашего подъезда звонят в домофон
    Ну мне ж с балкона видно, кто звонит...И потом у домофона стояли и хихикали именно те мальчики, которые смотрели на меня с Вашего балкона) Хреннотень кидали...не знаю что, может "камушек какой"...и с пятого этажа кстати, а не с земли...ладно проехали...и потом...я ж не говорила, что не надо кричать...покричать минут 40, потом минут 40 можно и потише играть, нет?

  6. #6796
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    покричать минут 40, потом минут 40 можно и потише играть, нет?
    Думаю, что нет.

    Лирическое отступление. Наша воспитательница рассказала, что обалдевала первое время от детей. Она не понимала, почему они всё время кричат, поговорила с заведующей, которая отработала в саду 40 лет. Она ей объяснила, что дети не кричат, они ТАК разговаривают. И когда я спросила нашу воспитательницу как она 12 часов сидит среди такого шума, она ответила - привыкла.
    Лично я, если не слышу воплей своих ребят с улицы, начинаю беспокоиться, выглядываю и зову их, оглашая уже своими воплями улицу.
    Когда в будние дни бываю дома, мне кто только не звонит в домофон. Я из этого трагедии не делаю. Не хочу, чтоб звонили - отключаю.
    Мальчишки - это не девочки. Они не будут играть тихо. У них стройка, война, скейты и с этим ничего не сделаешь.
    З.Ы. А почему Вас не смущает, что дети с родителями из Вашего же подъезда после 22.00 кричат, катаются на машине, которая среди тишины гремит как самосвал и лает собака? Или пластиковые окна в этом случае защищают?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #6797
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    покричать минут 40, потом минут 40 можно и потише играть
    брееееееееед... вы сами то думаете, когда пишите? как вы вообще это представляете себе?

  8. #6798
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Я когда вернулась в школу работать год назад, тоже тихонько офигевала от того, что дети не разговаривают, а кричат, причем постоянно. Год дрессировала орать только по существу, не перебивать и хотя бы через раз слушать, что им говорят. Маненько помогло, но все равно оруть, енто ж дети. ))))
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  9. #6799
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Кстати, одно наблюдение: чем меньше ребёнок, тем громче он разговаривает. Родители большие, высоко, надо громко говорить, чтобы быть услышанным. Чем взрослее ребёнок, чем он выше ростом,тем тише он говорит, дорос уже до родительских ушей. Ну, а когда дети всей компашкой, то тут тоже надо, чтобы услышали, надо докричаться до друзей - приятелей. Опять же, лидерство своё показать - чем громче голос, тем больше шансов покомандовать )))
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  10. #6800
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    А почему Вас не смущает, что дети с родителями из Вашего же подъезда после 22.00 кричат, катаются на машине, которая среди тишины гремит как самосвал и лает собака? Или пластиковые окна в этом случае защищают?
    Ночью я их не слышу - я сплю...Только собаку под утро...
    Цитата Сообщение от Дочь_сапёра Посмотреть сообщение
    брееееееееед... вы сами то думаете, когда пишите? как вы вообще это представляете себе?
    Представь себе, думаю. Если тебе будет проще, ориентируйся не на "40 минут", а на "часок" или "немножко поорать", "потом поиграть потише"... Так лучше?
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    как она 12 часов сидит среди такого шума, она ответила - привыкла.
    Так и я на работе привыкла... Но я не круглосуточно на работе, а дома - это дома...да еще в выходной...
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Когда в будние дни бываю дома, мне кто только не звонит в домофон. Я из этого трагедии не делаю.
    Ну так... По делу - не вопрос...А баловство - другое дело...
    Короче говоря, я вас поняла... Но все же мне остается странным, почему у нас так не ценят отдых других людей... И кстати, так не кричали уже больше, как в выходные... Спасибо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Что Вы об этом думаете?
    от katenka в разделе Кино и музыка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:43
  2. Как Вы думаете, что лучше купить?
    от savinov в разделе Автоклуб
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 01:10
  3. РЖД: что Вы о ней думаете?
    от Посторонним В в разделе Политика и экономика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 05:54
  4. Как Вы думаете?
    от posrednik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 19:54
  5. Что Вы думаете о рекламе?!?
    от wolf68 в разделе Беседка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 17:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru