Страница 681 из 1186 ПерваяПервая ... 1815816316716776786796806816826836846856917317811181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,810 из 11854

Тема: О чём Вы сейчас думаете?..

  1. #6801
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Так и я на работе привыкла... Но я не круглосуточно на работе, а дома - это дома...да еще в выходной...
    А дети всегда круглосуточно одинаковые, пока не вырастут)))

  2. #6802
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Эх, а нас в детстве "бабка Анька" топором гоняла.... А мы все думали "чей то она?" А воооона чееее...
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  3. #6803
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Не, ну вы как хотите, а я за "тишину в библиотеке"... ой... то есть под окнами. Мы на первом этаже живем и знаете ли, неприятно, когда молодая поросль вопит и мешает, например, уложить маленького ребенка. Мы сами в детстве были приучены под окнами не орать. Гуляли на площадке, там и орали, но оттуда так не слышно. А уж в домофон баловаться - уши и руки оборву стописят процентов! Отключать - много чести! А может, я жду кого-то: врача например по вызову. Дети есть дети, но родителям не нужно забывать о своей сущности и объяснять своим отпрыскам "что такое хорошо, а что такое плохо".

    ЗЫ: и да, чужие хамоватые дети бесят неимоверно. Ну а своя кровиночка, что рубашка. К телу ближе.

  4. #6804
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Эх какие тут страсти разгорелись))) А у меня соседи.. не дети... не орут...но тихо так разговаривают (не шепотом, а именно говорят) в подъезде часов в 12 ночи. Низкий тембр. Тут ни пластиковые окна, ни дверь с шумоизоляцией, тут стены звукоизолировать надо...
    Девочки не ссорьтесь, если с вами посидеть дома за столом попить чай и не только, на самом деле все такие замечательные. Давайте жить дружно)))
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  5. #6805
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Ну это я завелась от форумной перепалки =)) Благо, у наших соседей детки воспитанные. Пошумели под окном - я выглянула и попросила не шуметь - больше не ходят. Ну и тем более не хамили и языка не показывали.

    Ой.. уж коль пошла такая пьянка... у меня соседи наверху ежедневно (и даже иногда по ночам) занимаются... хз чем, но в обед начинается ритмичное постукивание и скрип.. будто от пружин. Я как раз ребенка укладываю. Мы с мужем поначалу похихикивали, мол, бурная половая жизнь... Но это больше похоже на физкультуру, будто прыгают в скакалку на панцирной кровати. Жить мне это дело почти не мешает, но любопытство заело: что там происходит?

  6. #6806
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    будто прыгают в скакалку на панцирной кровати
    А мы в детстве в резиночки долгими зимними днями дома скакали .... втроем.... а соседи снизу, наверное, на работе были, потому как притензий ни к нам, ни к родителям не было... А еще на нас чуть шкаф не упал во время "скачек"
    Ё-моё, мамы, вы себя то помните? Я вот тоже в детстве для мамы была послушной-ничего не творящей-умницей, и доложить было кому ей (военный городок-все друг друга знают), а на самом то деле и по леске стеклышком (или чем там, не помню) скрипели, и в двери звонили, и на огороды "гуляли" за горохом и клубникой, и на стенах в подъезде про "любофф" писали и мусоропровод поджигали... Все мы родом из детства...
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  7. #6807
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Люкишна, я-то как раз себя оч хорошо помню в деЦтве, и я отлично помню, что за баловство и, тем паче, грубость старшим (если данное становилось известно родителям) наказывали строго.... А сейчас... сами родители просят "понять и пГостить"? Кого растим?

    Вообще конечно проблема многоэтажек - слишком тесное сосуществование, и надо уважать границы соседа. Тогда жисть наладится! Вот построю домик в деревне... или в лесу. Буду прыгать на панцирной сетке, дрелить и сверлить круглосуточно, а детям разрешу орать и беситься, пока не оглохнут. Ну а пока мы все соседи по коммуналке. Большой многоэтажной мегакоммуналке.

  8. #6808
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Не, ну вы как хотите, а я за "тишину в библиотеке"... ой... то есть под окнами.
    Придёт время Вашей дочки, и она будет радовать Вас своими криками под окнами.
    Девочки, Вы, кто за тишину и покой, конечно, имеете на это право. Но Вы поймите, что всему своё время. Если дети сейчас не накричатся, не назвонятся в домофоны, как мы раньше в дверные звонки, то в более старшем возрасте неизвестно чем всё обернётся. Это этапы развития. Лучше уж сейчас звонковое безобразие, чем потом разбитые ларьки. Дети, которых чрезмерно строго воспитывались часто срываются с катушек и творят такое, что мама, не горюй. А были такими примерными и послушными. Примеры есть. Так что думаю, что не надо слишком уж придираться к детям, когда они играют на улице.
    И потом, не надо думать, что родители учат детей плохо себя вести, вредить и грубить окружающим и.т.д. Наоборот, объясняют, как надо себя вести. Да и любопытство ими движет: "А что будет, если..." Но вот Вы вспомните окружающих взрослых: им говоришь не делай того или другого. Элементарно: Соблюдай ПДД. Многие слушают? Нет, ещё и пошлют. А Вы от детей хотите немедленного послушания. Будьте реалистами.
    З.Ы. Кстати, сегодня разговаривала с нашей соседкой-пенсионеркой по поводу поведения наших детей. Она к ним претензий не имеет, говорит дети как дети, как все.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #6809
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    сегодня разговаривала с нашей соседкой-пенсионеркой по поводу поведения наших детей.
    Ой, я даже знаю с кем))) Она вообще мировая тетка)
    а вот насчет
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    не назвонятся в домофоны
    это Вы перестаньте... Это ни в коем разе! Я жду посылки, у нее болеет ребенок, пожилой человек прилег отдохнуть -одно дело - ор под окнами, другое - звонки в квартиры по домофону... Отключать? Не могу! Нельзя отключать! А вот объяснить ребенку про это - можно! И нужно...необходимо просто! Это уж хоть режьте...

  10. #6810
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    другое - звонки в квартиры по домофону... Отключать?
    Наверное звонки в определённую квартирУ с целью услышать определённую реакцию)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что Вы об этом думаете?
    от katenka в разделе Кино и музыка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:43
  2. Как Вы думаете, что лучше купить?
    от savinov в разделе Автоклуб
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 01:10
  3. РЖД: что Вы о ней думаете?
    от Посторонним В в разделе Политика и экономика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 05:54
  4. Как Вы думаете?
    от posrednik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 19:54
  5. Что Вы думаете о рекламе?!?
    от wolf68 в разделе Беседка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 17:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru