Страница 685 из 1186 ПерваяПервая ... 1855856356756816826836846856866876886896957357851185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,841 по 6,850 из 11854

Тема: О чём Вы сейчас думаете?..

  1. #6841
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Если дети сейчас не накричатся, не назвонятся в домофоны, как мы раньше в дверные звонки, то в более старшем возрасте неизвестно чем всё обернётся.
    А вы им подайте идею позвонить по телефону 01-02-03. Знаете как весело, когда одновременно все три разноцветные машины собираются! И штраф оч весёлый потом приходит ВАМ, родителям, законным представителям. Ну а лучше начните с обучающего мультика, с азов так сказать. Моя это смотрит в свои неполные три года и, я уверена, уже сейчас понимает "что такое хорошо, а что такое плохо". Жаль, что у вас иначе. Горжусь своей малюткой.
    А по поводу воспитания зарвавшейся мОлодежи - проходили. И 12-14 леток гоняла с пластиковой горки, когда в паркур играли, и едва-совершеннолетним замечания делала. Если мне (моей семье) мешает жить общественный беспорядок, я учила и буду учить непослушных детей и их зарвавшихся родителей.

    Конкретно в вашей ситуации: к вам обратились с жалобой, а вы крыситесь на всех, вместо того, чтобы извиниться (и постыдиться) и сказать, что проведете профилактическую беседу. Стыдно, очень стыдно за таких родителей.

  2. #6842
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    А вы им подайте идею позвонить по телефону 01-02-03
    Мож сначала своей дочке такую идейку подкинете? А в три-то года до домофона не достанешь.

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Жаль, что у вас иначе.
    А ЧТО у нас иначе?


    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Горжусь своей малюткой.
    Гыгыгы! Ещё бы! Она хулиганить ещё не умеет. Неизвестно, чем она будет заниматься, когда ей будет 7-10 лет. У нас во дворе брат с сестрой ему 6 лет, ей 4 года, уже замечены в воровстве чипсов.

    Вы всё время забываете, что у вас-то девочки, а у нас - мальчики. Это две разные планеты. Как говорят: каждому даётся то испытание, которое в он в состоянии вынести. Вот поэтому у нас мальчишки, даже по два. А у вас девочки. Гордится будете когда она состоится как человек, а в садовском возрасте гордиться немудрено.


    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Конкретно в вашей ситуации: к вам обратились с жалобой, а вы крыситесь на всех, вместо того, чтобы извиниться (и постыдиться) и сказать, что проведете профилактическую беседу. Стыдно, очень стыдно за таких родителей.
    Во-первых, я не крыса, чтобы крысится. Во-вторых, я наводила справки о поведении конкретно моего ребёнка и его друга. Не вся информация подтвердилась. Так что не надо наговоров. В-третьих, эту тему уже обсосали и забыли. В-четвёртых, дети кричат на улице в разрешённое время, так что извиняться не за что. В-пятых, Вы даёте рекомендации прям как профессор педагогики. Детей-то ни разу не видели, а готовы поверить абсолютно незнакомому человеку.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #6843
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    А у вас девочки. Гордится будете когда она состоится как человек
    Уже горжусь...однако далеко не тем, что у меня "девочка"...

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Вот поэтому у нас мальчишки, даже по два
    Гордится надо не полом и количеством своих детей, а кое-чем другим...
    Мальчик...девочка...без разницы...отношение - вот основа...

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    эту тему уже обсосали и забыли.
    Нет, просто к прошлому не возвращаемся, вот и все... А вообще
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Так что
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    не за что
    - конечно же, лучшая защита - это нападение...
    Теперь-то, лично Я к теме не возвращаюсь, будьте здоровы, минимум вам синяков и шишек

  4. #6844
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Гордится надо не полом и количеством своих детей, а кое-чем другим...
    Да, например количеством призовых мест, которые мы за эти два года выиграли. Фото медалей с кубками и где мы на пьедестале выложить или на слово поверите?

    Мальчик...девочка...без разницы...отношение - вот основа...
    Да, отношение мам девочек к чужим мальчикам. Кстати, вы будущие тёщи. Если вы уже сейчас такие, то не завидую вашим будущим зятьям. Во всяком случае, своим сыновьям ТАКИХ не пожелаю.

    А вообще
    А вообще, многие со мной согласны, особенно те, кто помнит каким был в детстве. А кто не помнит или делает вид, что не помнит, видит в детях потенциальных преступников.

    минимум вам синяков и шишек
    И Вам не кашлять Не забывайте, что без синяков и шишек не вырос ни один нормальный ребёнок.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  5. #6845
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Говорю же, лучшая защита - это нападение... У Вас агрессии хоть отбавляй... Странно... Видать не все так гладко в Датском королевстве... как это здесь старается преподнестись..
    p.s.
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Да, например количеством призовых мест, которые мы за эти два года выиграли.
    Нууу...себя не похвалишь - никто не похвалит..., это само собой.
    Мы с Эклипс - просто дурочки))) У нас нет совершеннолетних детей, нет сыновей, и нам пока немного лет... Это жуткое упущение с нашей стороны...

  6. #6846
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    "Я люблю свою лошадку, причешу ей шёрстку гладко"...


    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Конкретно в вашей ситуации: к вам обратились с жалобой, а вы крыситесь на всех, вместо того, чтобы извиниться (и постыдиться) и сказать, что проведете профилактическую беседу. Стыдно, очень стыдно за таких родителей.
    Когда вашему супругу публично высказывали недовольство по поводу оскорбления им девушек, что-то я не видела, как вы бежали и запинались публично проводить проф беседы))))))) Стыдно, стыдно?-должно быть? возможно, некрасиво передергивать и вспоминать всё это с моей стороны, а вспомнилось... Много времени прошло?-много! а впечатление, оно остаётся)
    Да, дети и супруги-это не одно и то же, однако, ящитаю, и тех и тех мы, женщины и мамы, воспитываем (хотя бы отчасти), и несём ответственность (в большей или меньшей мере).
    но!
    не будьте пжалст столь требовательны к другим, или придётся указывать и вам на ваши упущения), чего я оооооооочень не хочу.
    Не хочу также дождаться ваших коронных фраз ниже пояса и плинтуса (как обычно), будем терпимее. В одном городе живём.
    С праздником.
    Последний раз редактировалось saypusheva; 25.08.2012 в 19:02.
    В коробке с карандашами...

  7. #6847
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    У Вас агрессии хоть отбавляй...
    Взаимно. Обычно громче всех ругает чужих детей тот, у кого самого была ммм... слишком бурная юность. Но как-то забывается. Типа "это было давно и неправда". А вот оно всё вернулось, так сказать аукнулось. Хорошо, что не ночью.

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Видать не все так гладко в Датском королевстве... как это здесь старается преподнестись..
    Никто и ничего лично Вам не преподносит. Не нравятся, что дети гуляют и шумят - беруши в уши и валидол под язык.

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Нууу...себя не похвалишь - никто не похвалит..
    Не себя, а детей. Вы перепутали.

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Мы с Эклипс - просто дурочки)))
    Не знаю что и возразить и стоит ли...

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Теперь-то, лично Я к теме не возвращаюсь
    Гыгыгы. Не надолго хватило
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #6848
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Так я к теме-то и не вернулась... К Вашему отношению - да, но не к теме...

  9. #6849
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    martovskiy zayaz, отстаньте от наших детей. За своей следите, как бы не упустили чего. А про агрессию скажу так: чем агрессивнее нападки со стороны непонятных взрослых, тем активнее защищаю своих детей. Доступно?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  10. #6850
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    А по поводу воспитания зарвавшейся мОлодежи - проходили. И 12-14 леток гоняла с пластиковой горки, когда в паркур играли, и едва-совершеннолетним замечания делала.
    Дай Бог, но это до поры до времени

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Если мне (моей семье) мешает жить общественный беспорядок, я учила и буду учить непослушных детей
    Купите себе гектар земли в тайге, постройте там дом и никто Вам мешать не будет... К сожалению, наверное, мы живем в СОЦИУМЕ (уверена, разъяснять, что это такое не надо, по крайней мере, Вам). А еще прям, уверена, что на детской площадке, если вашей малютке не уступают качелю, то вы бежите и начинаете "воспитывать", в то время, когда я гуляла со своим сыном вместе, таких вот, которым мешали чужие дети, с огромным удовольствием (даже скрывать не буду) осаживала - поверьте не только вы это умеете делать...


    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    их зарвавшихся родителей.
    Мне кажется или нет, вы - завидуете, что мы "зарвавшиеся", а вы нет?


    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    извиниться (и постыдиться) и сказать, что проведете профилактическую беседу
    Ну, извинится, ну, может быть, а вот про беседу - простите, не ваше это дело, почему нам всем так интересно, а порой жизненно необходимо, влезать в чужую семью, научить, что и как надо делать, что говорить нашим детям, как себя вести и т.д и т.п.

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    вы крыситесь на всех
    по-моему так наоборот...
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что Вы об этом думаете?
    от katenka в разделе Кино и музыка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:43
  2. Как Вы думаете, что лучше купить?
    от savinov в разделе Автоклуб
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 01:10
  3. РЖД: что Вы о ней думаете?
    от Посторонним В в разделе Политика и экономика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 05:54
  4. Как Вы думаете?
    от posrednik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 19:54
  5. Что Вы думаете о рекламе?!?
    от wolf68 в разделе Беседка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 17:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru