Страница 982 из 1186 ПерваяПервая ... 48288293297297897998098198298398498598699210321082 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,811 по 9,820 из 11854

Тема: О чём Вы сейчас думаете?..

  1. #9811
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    А мы с вами?! Молчать?! Я не буду молчать и буду мешать им гадить.
    Да не надо обтекаемых фраз. Мы не в зазеркалье живём. Давайте чуток поконкретнее. Вот реальная ситуация. Каковы (хотя бы, могут быть) Ваши действия?
    Будете увещевать, учить-лечить? Вы не прозвучите. В лучшем случае, Вас игнорируют. Могут и обматерить.
    Попробуете силовой метод убеждения? Угодите под суд. Я точно знаю, что ничто не запахнет, пока его не тронешь.
    Что остаётся? Вывесить их фото на форуме? Так они и не узнают. А узнают, начнут возмущаться, что фотка некачественная.

    Спойлер

  2. #9812
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Да не надо обтекаемых фраз. Мы не в зазеркалье живём. Давайте чуток поконкретнее. Вот реальная ситуация. Каковы (хотя бы, могут быть) Ваши действия?
    Будете увещевать, учить-лечить? Вы не прозвучите. В лучшем случае, Вас игнорируют. Могут и обматерить.
    Пока ни разу не игнорили. Значит слышат. Ни разу не обматерили. Немаловажно что именно и каким тоном произносится.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  3. #9813
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Цитата Сообщение от Dobrii Посмотреть сообщение
    Там и без анализов было видно, смех не естественный

    - - - Добавлено - - -


    наверно пятерых вырастила?
    Не хамите.

    сами советовали читать внимательнее. Вот читаю: в одном посте "мне показалось", во втором "наверно".. Одни догадки и беспочвенные обвинения.
    Когда-то был и мой пост-размышление о том, что дети соседей орут-визжат под окнами денно и нощно.. Развели тут бодягу, а мне посоветовали "следить за собой и не лезть к нашим детям".. Ну-ну..
    Теперь эти дети лазят по газовой трубе и залезают в подъездные окна на втором этаже.. Молчу.. Дети не мои. Дело не мое.
    Изначально Ваш несправедливый момент именно в брекетах. И если это говорит взрослый человек (читаем: "а сами в брекетах - на крокодилов были похожи", то нечего валить на девчонок, которые "неестественно" смеялись. Дети и их родители (которым "надо принять меры") заботятся о здоровье. Да-да в первую очередь о здоровье! Не бросили зубки на произвол судьбы и не скупают половину земного шара в закупках, заполонив все темы и страницы. А если уж совсем невмоготу, подойди и сделай замечание, а не снимай на видео несовершеннолетних детей неизвестно, кстати, для каких целей.

  4. #9814
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Насчет 20-25 лет, а у нас вчера на площадке дедушка грыз семечки, сплевывая очистки у лавочки на дорожку. Дедушка еще не стар- лет 60, гулял с внуком. Другая дама , стольки же лет грызла их прямо на крыльце подьезда.

    - - - Добавлено - - -

    А потом эта дама громко сетует на собраниях за чистоту подьезда. Кстати, ей я замечание сделала. А вот мужчина, видать просек, что мы о нем говорим и ушел.

  5. #9815
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Теперь эти дети лазят по газовой трубе и залезают в подъездные окна на втором этаже.. Молчу.. Дети не мои. Дело не мое.
    И это правильно. Когда собственные дети приводят друзей, устраивают бедлам, на возмущение соседей не реагируют, блюют в подъезде, а соседи потом за ними это всё выгребают лучше молчать))). Не так давно было.
    Пацанов не оправдываю, вломили им. Площадки детской у нас нет, поэтому как в мультике про Крокодила Гену: "Вам что, делать нечего? " - "Нечего, совсем нечего!" Якунину про площадку написала, месяц после обращения не прошёл. Жду ответа.
    Последний раз редактировалось Dieз; 28.07.2015 в 22:17.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  6. #9816
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    И это правильно. Когда собственные дети приводят друзей, устраивают бедлам, на возмущение соседей не реагируют, блюют в подъезде, а соседи потом за ними это всё выгребают лучше молчать))). Примерно месяц назад было.
    Пацанов не оправдываю, вломили им. Площадки детской у нас нет, поэтому как в мультике про Крокодила Гену: "Вам что, делать нечего? " - "Нечего, совсем нечего!" Якунину про площадку написала, месяц после обращения не прошёл. Жду ответа.
    Ждите, конечно, слов-то дети не понимают, да и родители занять их ничем не могут, и объяснить об опасностях тоже, да и дети слов не понимают, тоже уже выяснили. А газовая труба - дело такое! Ну ведь не ваш подъезд бомбят великовозрастные детки, так что молчите тоже)))

  7. #9817
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Ну, что ещё можно ответить, когда к тебе люди пришли жаловаться, а им дверь не открыли, мама не отреагировала. За друзьями дочери убирали соседи, а не дети и не мама, которая это позволила. И объяснить не смогла, что гадить в подъезде не надо.
    Мы-то своим замечания делаем. Первый раз детей попросили смести с подъездных козырьков мусор. Второй раз полезли самостоятельно и получили.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #9818
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Ну, что ещё можно ответить, когда к тебе люди пришли жаловаться, а им дверь не открыли, мама не отреагировала. За друзьями дочери убирали соседи, а не дети и не мама, которая это позволила. И объяснить не смогла, что гадить в подъезде не надо.
    Мы-то своим замечания делаем. Первый раз детей попросили смести с подъездных козырьков мусор. Второй раз полезли самостоятельно и получили.
    ну и не отвечайте
    а так-то молодцы! Но не уважаю. Перевернув фразы с ног на голову, собрав сплетни соседей, вы очень хорошо "заступились" за женщину, которая позволила себе обзывания чужих детей, рассуждения о ее домыслах... ЗдОрово, че! Так и надо!
    Один наш сосед так спрыгнул с заборчика, судьба и здоровье его известны. Не дай Бог и с другими детьми такое приключится... Не дай Бог.. А вот брекеты снимутся..., да и приоритеты у детей поменяются. А вот у взрослых вряд ли. И как перетирали косточки другим боясь высказать в лицо, встречаясь на улице, так за спиной и будут шушукаться... При этом прося стаканчик сахара или "открой дверку, я ж сосед!"...

  9. #9819
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    Про соседа и его травму все в курсе. Просто хочу сказать, что прежде чем вываливать "компромат" на соседских детей, надо и на своих оглянуться. Мы-то своих не защищаем: виноват - наказан. И соседи в глаза говорят, если что-то за нашими заметили, а не на форуме "шушукаются". Равносильно - за спиной.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  10. #9820
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете?..

    На ошибках учатся..

    Ох уж эти разборки соседей.. может попкорн приготовить?)
    спокойной ночи, соседка )
    вернусь завтра, если хочешь, продолжим ))
    а могу оставить номер телефона или позвонить сама, прям хочется услышать, что же на самом деле произошло в феврале, когда я лежала в больнице.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что Вы об этом думаете?
    от katenka в разделе Кино и музыка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:43
  2. Как Вы думаете, что лучше купить?
    от savinov в разделе Автоклуб
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 01:10
  3. РЖД: что Вы о ней думаете?
    от Посторонним В в разделе Политика и экономика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 05:54
  4. Как Вы думаете?
    от posrednik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 19:54
  5. Что Вы думаете о рекламе?!?
    от wolf68 в разделе Беседка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 17:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru