Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Возможна ли Третья Мировая Война?

  1. #11
    Санитар моря Аватар для Shark
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    На дне озера Солнодырского
    Возраст
    35
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    По сути дела война уже идет только она приняла не традиционную форму.Можете называть ее как хотите-глобальная борьба с терозизмом или глобальная охота за нефтью или глобальное отмывание денег.Но помнити что умрают наши 18ти летнии ребята в Чечне.

    Анегдод в тему: В Америке изобрели машину которая предвидит будущее.Буш спрашивает у машины что будет через тысячу лет.
    Машина отвечает закончиться третья мировая война.
    А какая будет мировая валюта спрашивает Буш.
    Машина отвечает мировой валютой будет рубль.
    Последний раз редактировалось Shark; 10.11.2004 в 22:44.
    Жду, затаившись на глубине

  2. #12
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    почитал, посмеялся, буду делать бункер, палюбэ ))

  3. #13
    программёр Аватар для Slipper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В Матрице
    Возраст
    38
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodjanoy
    почитал, посмеялся, буду делать бункер, палюбэ ))
    меня возьми
    А если серьезно то как таковой 3 Мировой войны не будет....(я не считаю там :информационные войны и всякие другие)....
    А дело то в оружии, оружии которое является сдерживающим(вы дети умные-поняли! речь идет о ядерном)
    Допустим Америкосы затронули интересы России....-все на грани.........
    Несмотря на то что Американцы практически во всем нас превосходят, они все же боятся самого совершенного на сегодняшний день оборонного Российского комплекса, называемого "Мертвая рука"(толи "Периметр")
    "Мертвая рука"-Автоматизированное ядерное оружие, способное запустить ракеты с ядерным боезапалом ,без учатия человека!
    Рассмотрим такую картину:Америкосы(ох,как они меня бесят),начинают резкое контр наступления-первым в ход идут ракеты с лазерным наведение, которые напрочь сносят наши оборонные комплексы ПВО,Основные тактические объекты,с300 во главе со спящим командирами........Потом беспилотные самолеты скидывают новые бомбы способные разрушать бункера на большой глубине.В итоге большая часть офицеров, командиров убита, давать команды некому, связь ПАРАЛИЗОВАНА....Но что мы видим,автоматически-без команды человека , где нибудь из-под деревенского болота открывается шлюз, и стартует несколько ракет, класса "Сатана" и "тополь М" летят на Соединенные штаты----бухххх- и победителей нет!
    Мда такой расклад неустраивает и тех и тех......придется ждать
    П.С.одна из моих любимых тем.
    Последний раз редактировалось Slipper; 10.11.2004 в 23:13.

  4. #14
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Вот подумают звёзднополосатики, что это командный пункт и шарахнут по нему. :D

  5. #15
    Сетевой паук Аватар для Tarantul
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в паутине
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    По умолчанию

    Война уже идет. Но это, имхо, война за религиозную веру...

  6. #16
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    А вообще бытует мнение, что третью мировую мы проиграли. Она называлась холодной войной.

  7. #17
    Коренной Житель Аватар для prosha
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    ЦмИс
    Возраст
    36
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Завтра Война? Бред полный! Сейчас ни кому не выгодна будет эта война. А вот насчет терроризма то я согласен с legolaz-ом. Эта самая трудная проблема в наше время. :o :o :o

  8. #18
    программёр Аватар для Slipper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В Матрице
    Возраст
    38
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buran
    А вообще бытует мнение, что третью мировую мы проиграли. Она называлась холодной войной.
    к сожалению ты прав....или это так или гос-во очень хорошо хранит секреты!
    Цитата Сообщение от prosha
    Завтра Война? Бред полный! Сейчас ни кому не выгодна будет эта война. А вот насчет терроризма то я согласен с legolaz-ом. Эта самая трудная проблема в наше время. :o :o :o
    Выгодна...кхм, последние войны показали , что на это даже не смотрят!давай посмотрим историю:
    1)Наполеон!!!!Почему произошла война, да потому что этот человек провозгласил себя правителем мира, он не смотрел "выгодна война или нет ", он жил своей теорией,своим тупым гордым характером!
    2)Гитлер!!!!Пробившись во власть гос-ва и воспев теорию "сверхчеловека" он шел на войну не смотря на то что она сулила убытки, и даже гибель страны!Для него важней была смерть одного еврея ,чем гибель роты его солдат!
    ....
    Исключение состовляет лишь США-Ирак, причиной которой стала нефть, которая в будущем обогатит США.
    Так что единственная причина мирного существования, это боязнь вымирания....
    Последний раз редактировалось Slipper; 10.11.2004 в 23:33.

  9. #19
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Война выгодна всегда. Война это отмывание денег, как например в Чечне. Майкл Мур не случайно свой фильм снял 9/11 по фарингейту получается, что эта война в Ираке тоже отмывание денег. Кстати перед терактами с самолётами и в Беслане говорят Путин имел очень напряжённую беседу с президентами США и другими влиятельными странами и они ему якобы сказали, что если Россия не уйдёт с Кавказа так как она там себя уже очернила, они предпримут решительные шаги , мы не ушли и получили Беслан и т.д. и т.п. Это ли не повод к развязыванию Мировой войны.

  10. #20
    программёр Аватар для Slipper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В Матрице
    Возраст
    38
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Уйти с Кавказа.блин.Я не понимаю лидеров этих стран будь у них такие ситуации , да они бы(к примеру возьмем США)....волосы на попе рвали, но замочили бы всех террористов, причем сделали это бы, эдак, деньков за десять(не то что мы, я уж сбился со счета сколько лет воюем)
    А вабще Кавказ-это бочка с золотом....война там конечно выгодна! Да, возьмем к примеру опять же США...
    Допустим с помощью тайного финансирования и поставок оружия и наемников(которое осуществляется и сейчас) Кавказ вынудил Россию уменьшить Границу!
    США конечно же одобрит такое действие России, якобы ,молодцы-все решили мирным путем, подумаешь потеряли манюсенькую часть!
    Потом , пройдя пару месяцев Америкосы же сами объявят это "новое гос-во"-притоном террористов и также поступят ,как с Ираком!За недельки две провернут контртеррористическую операцию и присвоят своим компаниям места добычи нефти и газа!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Третья волна бабьего лета накроет Московский регион с 22 сентября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2017, 12:31
  2. Проверка диплома на подлинность возможна?
    от swisska в разделе Образование и наука
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 09:41
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 14:36
  4. Мировая гонка по безделью
    от Maestra в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 23:20
  5. 3 Мировая Война!!!
    от CSCZ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 21:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru