Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 290

Тема: "Вопрос-Ответ" по компании МегаФон

  1. #11
    Я Князь Тьмы! Аватар для Zyu-Zyu
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    На третьем этаже.
    Возраст
    40
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: "Вопрос-Ответ" для абонентов МегаФон!

    я вот собираюсь на днях в тульскую область и переживаю буду ли я там на связи,или придётся тамошнюю симку брать?
    P.S.я какая некультурщина!даже СПАСИБО в прошлый раз не сказала!исправлюсь..))
    убьютогогадакоторыйсломалкнопкупробел!

    experientia ist optima magistra

  2. #12
    Новый Житель Аватар для Inso0Lent
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    128

    По умолчанию Re: "Вопрос-Ответ" для абонентов МегаФон!

    проблема в следующем.
    при звонке мне на телефон помимо гудков идет ужаснейшая мелодия "Мегафон".мне почему-то похоронный марш напоминает.
    услуга никакая не подключена, я особенная?)
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

  3. #13
    Участник Аватар для Scum
    Регистрация
    29.11.2005
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: "Вопрос-Ответ" для абонентов МегаФон!

    я вот собираюсь на днях в тульскую область и переживаю буду ли я там на связи,или придётся тамошнюю симку брать?
    Конечно убдете только в роуминге))
    проблема в следующем.
    при звонке мне на телефон помимо гудков идет ужаснейшая мелодия "Мегафон".мне почему-то похоронный марш напоминает.
    услуга никакая не подключена, я особенная?)
    У вас всетаки подключена скорее всего услуга Pri)Call отключить ее можно будет по номеру 0770
    Врач не берущий плату не достоин ее!!!

  4. #14
    Новый Житель Аватар для Inso0Lent
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    128

    По умолчанию Re: "Вопрос-Ответ" для абонентов МегаФон!

    Цитата Сообщение от Scum Посмотреть сообщение
    У вас всетаки подключена скорее всего услуга Pri)Call отключить ее можно будет по номеру 0770
    самое интересное, что у меня уже стояла мелодия, и я ее удалила,вместо нее появилась другая)
    спасибо, разобралась.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

  5. #15

    По умолчанию Re: "Вопрос-Ответ" для абонентов МегаФон!

    Сеть «МегаФон-Москва» представляет новое предложение для корпоративных клиентов, позволяющее обеспечить безлимитной мобильной связью всех сотрудников предприятия. Стоимость неограниченного общения начинается от 300 рублей в месяц.
    Тарифный план «Генеральный» предусматривает неограниченные звонки на московские городские, областные и мобильные телефоны за фиксированную абонентскую плату 2500 рублей с учетом НДС (3200 рублей для номеров с кодом 495/925). Этот тариф предназначен для руководства компаний и менеджеров. В дополнение к безлимитной местной связи, к «Генеральному» можно подключить дополнительные опции для неограниченного общения с другими регионами страны и в деловых поездках при использовании внутрисетевого роуминга.
    Для сотрудников компании, ведущих продолжительные переговоры по мобильному телефону, предлагается тариф «Профессиональный». В нем оплачивается только сам разговор, вне зависимости от его продолжительности. Плата за разговор составляет 2 рубля с учетом НДС, ежемесячная абонентская плата – 700 рублей (1200 рублей для номеров с кодом 495/925).
    Неограниченной мобильной связью теперь могут пользоваться и абоненты тарифа «Фирменный» — с помощью группы опций «Безлимитные Приоритеты». За 300 рублей в месяц можно обеспечить сотрудника неограниченным количеством минут общения с коллегами (опция «Безлимитный Корпоративный Приоритет»). За 700 рублей абонентской платы предоставляется неограниченная связь с пятью местными (городскими, областными, мобильными) номерами (опция «Безлимитный Личный Приоритет») или безлимитные разговоры со всеми абонентами сети «МегаФон-Москва» (опция «Безлимитный Внутрисетевой Приоритет»). Таким образом, мобильной связью без ограничений теперь можно обеспечить любого сотрудника компании. При этом есть возможность выбирать именно тот вариант безлимитной связи, который подходит данному сотруднику.
    При подключении любого безлимитного корпоративного предложения до 31 августа 2007 года предоставляется скидка 50% на абонентскую плату в течение первого месяца. Корпоративными клиентами сети «МегаФон-Москва» может стать предприятие любой формы собственности вне зависимости от количества подключаемых номеров.

  6. #16

    По умолчанию Re: "Вопрос-Ответ" для абонентов МегаФон!


  7. #17
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: "Вопрос-Ответ" для абонентов МегаФон!

    А когда мегафон начнёт ловить сеть не только за углом, но и чуть подальше???

  8. #18

    По умолчанию Re: "Вопрос-Ответ" для абонентов МегаФон!

    Есть такие углы где наоборот ловит только мегафон

  9. #19

    По умолчанию Re: "Вопрос-Ответ" для абонентов МегаФон!

    "Отпуск" с МегаФоном: каждая вторая минута - бесплатно!



    К началу летнего отпускного сезона роуминг для абонентов сети «МегаФон-Москва» стал еще более доступным. С июня в странах, пользующихся наибольшей популярностью у российских туристов, — Болгарии, Греции, Испании, Сербии, Черногории, Турции, Хорватии, а также на Кипре и Мальте, действует специальная акция «Отпуск». Абоненты сети «МегаФон-Москва», проводящие отпуск в этих странах, могут общаться с друзьями и близкими в два раза больше: каждая вторая минута входящего звонка в роуминге теперь предоставляется бесплатно.
    — Специальные акции в сезон отпусков уже стали для наших абонентов традицией. Этим летом на популярных курортах ожидается рекордный поток российских туристов, поэтому выгодные условия роуминга многие из наших абонентов смогут опробовать на практике, — говорит Олег Клочко, Коммерческий директор сети «МегаФон-Москва»
    Акция «Отпуск» действует для абонентов всех тарифных планов сети «МегаФон-Москва» с 01 июня по 28 сентября 2007 года
    www.megafonmoscow.ru

  10. #20
    Знающий правду... Аватар для Frodo
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    в Вечности
    Возраст
    37
    Сообщений
    729

    По умолчанию Re: "Вопрос-Ответ" для абонентов МегаФон!

    А как можно отключить смс-ки с номера 0525 а то достают уже...

    УУУ: Че за девочка?
    ХХХ: девочка Алиночка, ну ты сразу ее узнаешь, она гот,вечернее платье и рюкзак.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Вопрос-Ответ" по компании Билайн
    от Иваныч_R200 в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 12.05.2018, 21:48
  2. "Вопрос-Ответ" по компании МТС
    от EGOist в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 11:14
  3. Щенок отДДТ "Буревесттник"
    от аквамаринкин в разделе Флора и фауна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 13:04
  4. Сравнение телефонов (советы по покупке телефонов, смартфонов):"Вопрос-Ответ"
    от Иваныч_R200 в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 14:03
  5. Мегафон - прощаемся с картами оплаты "Лайт"
    от Chosen в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 14:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru