Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 290

Тема: "Вопрос-Ответ" по компании МегаФон

  1. #51

    По умолчанию Re: "Вопрос-Ответ" по компании МегаФон!

    Можно попробывать получить автоматические настройки на странице оператора.
    А в инет через комп выходит?

  2. #52
    Горожанин
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    269

    По умолчанию Re: "Вопрос-Ответ" по компании МегаФон!

    При заказе услуги "Интернет", приходят настройки для Мобайл-видео . Но предыдущие настройки, полученный корректно оттуда пол-года назад до сих пор работали исправно.

    Таки нашел глюк. Теперь точка доступа должна быть Internet, а раньше была Internet.ltmsk
    Последний раз редактировалось Робин Гуд; 09.10.2007 в 20:35.

  3. #53
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: "Вопрос-Ответ" по компании МегаФон!

    Ну да у меня тоже приходили настройки мобайл-видео, но при этом гпрс работал нормально (временами такая же ситуация просиходит, как описал Робин Гуд). Я уж подумал телефон пора менять. Может сеть 3G делают
    .

  4. #54
    Прохожий Аватар для ICE_one
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Sun HiLL
    Возраст
    39
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: "Вопрос-Ответ" по компании МегаФон!

    Народ!!! помогите!!! у меня эти уроды списали со щёта 500 с копейками рублей за то время когда телефон лежал дома и дома никого небыло так как живу один. А когда позвонил в абонентскую службу мне ответили что я якобы отправлял смс на короткие номера... Ну небыло этого!!! Могли-ли меня атаковать фрикеры?! Помогите пожалуйста!!! 500 всё-таки деньги не малые...

  5. #55

    По умолчанию Re: "Вопрос-Ответ" по компании МегаФон!

    Абоненты МегаФона получили «Кредит Доверия»


    Абоненты сети «МегаФон-Москва», пользующиеся тарифами ЛАЙТ (Домашний, Мобильный, Единый и другие), теперь могут делать звонки и отправлять SMS в кредит! Размер кредитного лимита зависит от абонентского стажа и объема ежемесячных затрат на мобильную связь. «Кредит Доверия» может быть предоставлен тем абонентам, чьи затраты в течение последних двух месяцев составляли не менее 700 рублей. Размер кредитного лимита может варьироваться от 600 до 1700 рублей.
    Чтобы получить возможность разговаривать в кредит в рамках установленного лимита, необходимо подключиться к услуге «Кредит Доверия». Для этого надо отправить SMS с цифрой 1 на номер 5138. Подключение и пользование услугой «Кредит Доверия» бесплатны. Размер своего кредитного лимита абонент может узнать, отправив SMS с цифрой 3 на бесплатный номер 5138. Погасить задолженность по разговорам в кредит абонент должен в течение 30 дней со дня ее возникновения. Пользование новой услугой добровольное, сейчас она доступна абонентам тарифов серии ЛАЙТ. Абоненты контрактных тарифных планов получат доступ к «Кредиту Доверия» в ближайшее время.

    www.megafonmoscow.ru

  6. #56
    Коренной Житель Аватар для TjRam
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечнодырск-Клин
    Возраст
    38
    Сообщений
    814

    По умолчанию Re: "Вопрос-Ответ" по компании МегаФон!

    TjRam добавил(а) 10.10.2007 в 23:46
    Цитата Сообщение от Иваныч_R200 Посмотреть сообщение

    улица Таганская, д.2 Ресторан «Елки Палки»/IMG]



    ой,класс теперь на работе халявный инет )))
    Последний раз редактировалось TjRam; 10.10.2007 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение

  7. #57
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: "Вопрос-Ответ" по компании МегаФон!

    Цитата Сообщение от Иваныч_R200 Посмотреть сообщение
    «Кредит Доверия»
    Вот включил услугу....600р доверяют ,посмотрим чем закончится...

  8. #58
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: "Вопрос-Ответ" по компании МегаФон!

    Цитата Сообщение от Мстислав Посмотреть сообщение
    А в тарифе "Подмосковный" от МегаФона, как расценивается Зеленоград? Как область или как столица?
    у меня мегафоновский номер Рублевый тариф, когда Зелек проезжаю показывает "мегафон Москва", проезжаешь +/- по лениградке "мегафон область"
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  9. #59

    По умолчанию Re: "Вопрос-Ответ" по компании МегаФон!

    «Позвони мне»: нулевой баланс – не повод для молчания



    У абонентов сети «МегаФон-Москва» появилась новая полезная услуга «Позвони мне». Теперь – даже при нулевом или отрицательном балансе мобильного счета – любой абонент может отправлять сообщения друзьям, родным и коллегам с просьбой перезвонить.
    Как известно, при нулевом остатке на мобильном счете телефон абонента сети «МегаФон-Москва» не отключается. Входящие звонки и сообщения, благодаря услуге «Ноль проблем», продолжают ему поступать. Ну а чтобы ожидание важного звонка не становилось долгим, абонент может воспользоваться новой услугой «Позвони мне». Достаточно набрать на своем мобильном телефоне команду *144# номер абонента # и нажать кнопку «вызов», чтобы отправить абоненту любой российской мобильной сети специальное уведомление с просьбой перезвонить. Он получит сообщение с текстом «Перезвоните мне, пожалуйста. Мой номер +ХХХХХХХХХХХ» и сможет сразу же сделать ответный звонок. Сообщение поступит от имени абонента, отправившего запрос.
    Услуга «Позвони мне» доступна абонентам всех тарифных планов сети «МегаФон-Москва» и предоставляется бесплатно.

    www.megafonmoscow.ru

  10. #60
    Симаргл Аватар для Мстислав
    Регистрация
    14.10.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: "Вопрос-Ответ" по компании МегаФон!

    Какие настройки необходимы для выхода в интернет через GPRS/EDGE? С сайта настройки не отправляются, только для WAP.
    Самое лучшее для человека - совсем не родиться, а после этого самое лучшее - скорее умереть.

    ЦИЦЕРОН Марк Туллий (106 - 43 до. н.э.)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Вопрос-Ответ" по компании Билайн
    от Иваныч_R200 в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 12.05.2018, 21:48
  2. "Вопрос-Ответ" по компании МТС
    от EGOist в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 11:14
  3. Щенок отДДТ "Буревесттник"
    от аквамаринкин в разделе Флора и фауна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 13:04
  4. Сравнение телефонов (советы по покупке телефонов, смартфонов):"Вопрос-Ответ"
    от Иваныч_R200 в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 14:03
  5. Мегафон - прощаемся с картами оплаты "Лайт"
    от Chosen в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 14:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru