Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: "Вопрос-Ответ" по компании МТС

  1. #21
    Твое второе Я Аватар для EGOist
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорк
    Возраст
    41
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: Вопрос-ответ по компании МТС

    Цитата Сообщение от Boyann Посмотреть сообщение
    Как я и сообщал ранее компания МТС сознательно обманывает (вводит в заблуждение ) своих "уважаемых" клиентов. Со счета деньги сняты, что тогда значит бесплатная услуга. Это сознательный умысел, уж не позорились бы дешевыми эсэмсками. В приципе ни одна компания монополист, а в России тем более, не будет бегать за своими клиентами. Вы хоть мелким шрифтом пишите, что обман, тогда всем станет ясно, что действовать ндо на свой страх и риск. И опять же вопрос, а как выглядит платная услуга "кредит"?
    По истечении 6 месяцев пользования услугой "Кредит от МТС" сумма, снятая с Вашего счета, будет возвращена обратно в виде бонуса. Бонус будет зачислен, если в течении двух последних месяцев производились любые платные действия по номеру.
    Мы делаем все, чтобы ни одно слово не потерялось...

  2. #22
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию Re: Вопрос-ответ по компании МТС

    Цитата Сообщение от EGOist
    сумма, снятая с Вашего счета, будет возвращена обратно в виде бонуса.
    Это я знаю, вопрос был задан про то, что такое бесплатно. ЧТО ЗНАЧИТ БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ УСЛУГИ "Кредит", А ЧТО ТАКОЕ ПЛАТНОЕ?
    Последний раз редактировалось Boyann; 12.05.2007 в 09:05.

  3. #23
    Твое второе Я Аватар для EGOist
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорк
    Возраст
    41
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: Вопрос-ответ по компании МТС

    Цитата Сообщение от Boyann Посмотреть сообщение
    Это я знаю, вопрос был задан про то, что такое бесплатно. ЧТО ЗНАЧИТ БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ УСЛУГИ "Кредит", А ЧТО ТАКОЕ ПЛАТНОЕ?
    Здравствуйте,
    Если Вам пришла такая смс, значит услуга "Кредит" подключится бесплатно и в автоматическом режиме. Бесплатное подключение - это когда не списываются деньги за подключение услуги. На текущий момент услуга подключается не сразу после того, как пришла смс. О факте подключения услуги абонента проинформируют СМС сообщением. Если абонент подключил услугу "Кредит" самостоятельно, а затем ему пришло уведомление, что он стал участником акции и может подключить услугу бесплатно, необходимо обратиться в салоны магазины МТС или контактный центр по телефону 0890, где абоненту будет проведена финансовая корректировка.
    Мы делаем все, чтобы ни одно слово не потерялось...

  4. #24
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Вопрос-ответ по компании МТС

    Вопрос:
    Почему при поездке за рубеж часовой пояс в телефоне меняется автоматически, тогда как по возвращении в Россию обратной коррекции не происходит? Впрочем, почему -- понятно. Правильнее будет спросить, когда такой сервис появится у МТС?
    .

  5. #25
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Вопрос-ответ по компании МТС

    Цитата Сообщение от Boyann Посмотреть сообщение
    Это я знаю, вопрос был задан про то, что такое бесплатно. ЧТО ЗНАЧИТ БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ УСЛУГИ "Кредит", А ЧТО ТАКОЕ ПЛАТНОЕ?
    Как я и говорил выше:
    Цитата Сообщение от MeLoMaN Посмотреть сообщение
    Cтранный ты, а если бы тебе пришла СМС-ка "В течении 12 дней вам будет бесплатно предоставлена бутылка пива", ты бы побежал в магазин покупать эту бутылку пива, или всё-таки подождал бы 12 дней, когда тебе принесут эту бутылку на дом?
    Ещё бы и на продавца наорал бы, за что это он с тебя деньги взял, если обещал бесплатное пиво.

    Придёт к тебе завтра "почтальон", принесёт бутылку пива, глядь, а у тебя уже есть одна, ты же её купил, он тебе и скажет "у вас уже есть бутылка пива, а 2 бутылки не положено, я пойду на следующий этаж, там MeLoMaN сидит и ждёт, ему сказали 12 дней сидеть, вот он и сидит, молодец, хороший MeLoMaN, щас я ему холодненького пиффка бесплатно и принесу".

    Смысл понятен?
    Мне сегодня пришла смс-ка, что мне предоставлена услуга "Кредит" (не прошло и 12 дней )
    Так что, Boyann, надо было просто подождать, и твои "выпады" в сторону МТС абсолютно беспочвенны (по крайней мере те, что ты озвучил в этой теме).

  6. #26
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Вопрос-ответ по компании МТС

    МТС прекращает прием платежей через «Евросеть» с 4 апреля
    17:38 РИА «Новости»

    МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), крупнейший сотовый оператор РФ, с 4 апреля прекращает прием платежей своих абонентов через салоны крупнейшего сотового ритейлера «Евросеть», говорится в сообщении МТС.

    «МТС вынуждена прекратить прием платежей, осуществляемых через кассы салонов связи “Евросеть”, в связи с тем, что “Евросеть” не может обеспечить своевременность поступления средств на лицевые счета абонентов в МТС», — говорится в сообщении компании.

    «Прием платежей будет прекращен 4 апреля в 00.00 МСК во всех регионах работы МТС в России», — уточняется в нем.

  7. #27
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Вопрос-ответ по компании МТС

    Откуда мог поступить платёж 0,1 руб. Пришло такое сообщение от МТС. Я сегодня вообще деньги не отправляла.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #28
    Участник Аватар для MGP
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ул. Тельнова, д. 3/2, Торговый Центр "Альянс", офис 116. Тел.: 8(4962) 62-48-98, 8-901-513-41-05
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Вопрос-ответ по компании МТС

    Купил iPhone 3G. Официальный.
    Когда находишься долго в метро, то потом связь ненаходит.
    Слышал, что проблема в МТСовских симках.
    Так ли это?
    г. Солнечногорск, ул. Тельнова, ТЦ "АЛЬЯНС", оф. 116. Тел: (4962) 62-48-98.

    Все наши новости, спецпредложения, акции и т.д. в нашем Твиттере:

  9. #29
    KAGOR Аватар для MSP
    Регистрация
    17.11.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    929

    По умолчанию Re: Вопрос-ответ по компании МТС

    Полагаю, что проблема в самом аппарате. Если бы проблема была в симках, то она бы носила довольно массовый характер, была бы давно известна и наверное решена. У меня лично с МТСом подобных проблем при выходе из метро не возникает.

  10. #30
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Вопрос-ответ по компании МТС

    у меня чет сейчас связь глючит,у всех?Я в Тимоново,или у меня что то с телефоном...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Вопрос-Ответ" по компании Билайн
    от Иваныч_R200 в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 12.05.2018, 21:48
  2. "Вопрос-Ответ" по компании МегаФон
    от Иваныч_R200 в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 20:25
  3. Щенок отДДТ "Буревесттник"
    от аквамаринкин в разделе Флора и фауна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 13:04
  4. Сравнение телефонов (советы по покупке телефонов, смартфонов):"Вопрос-Ответ"
    от Иваныч_R200 в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 14:03
  5. Вопрос про "Kill Bill" от "гоблина"
    от Salvador в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 22:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru