Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Способы мести соседу-автомобилисту

  1. #1
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Способы мести соседу-автомобилисту

    Способ нулевой:
    Нулевой - значит простейший, наибанальнейший, но - действенный. Тебе не нравится машина соседа под окном? Продай ее! И неважно вовсе, что эта развалюха тебе не принадлежит. Главное - знать телефон владельца тачки и хотя бы марку машины (цвет ты, я думаю, разглядишь без моей помощи). Берешь купон "Из рук в руки" или любой другой похожей газеты и заполняешь. Например: "продам автомобиль ВАЗ-2106, цвета "бежевый удав", в отличном состоянии, цена 150$". И вписываешь телефон соседа для ответа. Относишь купон на почту - и можешь не сомневаться, уже через неделю после выхода газеты твой сосед будет на седьмом небе от счастья.
    Способ первый:
    Предположим, сосед на своем кандибобере постоянно приезжает к тебе во двор в три часа ночи с орущей музыкой типа "Ноги Вниз!" и, громко бибикая, паркуется, поднимая на ноги весь подъезд. На таких перцев очень хорошо действует следующий простой рецепт. Покупается десятка три маленьких дешевых петард, и затем они последовательно запихиваются соседу в глушитель (желательно какой-нибудь палочкой пропихнуть их в резонатор - иначе их выбьет выхлопом, и только-то). Машина заводится, стартует, температура в глушаке постепенно растет... Эффект (особенно в отечественных автомобилях) - громоподобный.
    З.Ы. ВНИМАНИЕ!!! Глушак может и разорвать, и тогда, если узнают, что это ты - порвут как грелку. Способ экстремальный и подходит только как "в крайнем случае".
    Способы второй, третий, четвертый и пятый - взаимосвязанные:
    Покупается некоторое (в зависимости от целей) количество суперклея - с его помощью можно много полезного с соседским автомобилем сделать. Здесь только четыре варианта, остальное додумай сам.
    Суперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля - владелец долго пытается понять, почему его ключ больше не подходит. Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев). Счастливому обладателю спойлера на этот самый спойлер суперклеем приклеиваются : одноразовый стаканчик, тарелка, вилка и нож. В стаканчик наливается пиво, на тарелку кладется арбуз. Красиво и эстетично.
    ВНИМАНИЕ! Последний способ из сей категории годится для отечественных авто, у которых крышка горловины топливного бака не закрывается на ключ. Скручиваем крышку, намазываем резьбу суперклеем. Закручиваем крышку обратно. Все, приехали.
    Способы с яйцами - шестой, седьмой и восьмой:
    Про яйца я тебе могу рассказать много. Например, вот что: вычитал однажды в журнале "Столица" - был такой рулезный принт когда-то - вот такой вот зимний заподлянский способ. В тридцатиградусный мороз берется яйцо (можно тухлое) и кидается на крышу автомобиля. Там разбивается, примерзает, естественно, а весной сходит только вместе с краской. Прощай, стало быть, крыша. Если крышу жалко, то можно погадить в салоне авто. Яйцо (только свежее!) втягивается в обычный медицинский шприц и в салоне машины вгоняется под обивку сидений. Оно стухнет где-то через три-четыре дня, и придется либо продавать машину, либо, как минимум, менять салон. По крайней мере, ездить в этой машине будет критически невозможно.
    Ну и последний метод с яйцом - для счастливчиков, заимевших доступ к двигателю. На крышке мотора откручиваешь горловину, в которую масло заливают, и выливаешь туда яйцо (без скорлупы). Двигатель заводится и работает нормально где-то полчаса, после этого с вероятностью 70% клинит. Диагноз в любом автосервисе - "эээ... да у вас тут это... масло минеральное... давно меняли-то?.. ну вот, оно у вас свернулось... надо мотор другой покупать...". Опять же, последний способ "крайний", т.к. это уже не шуточки, а реально крупное западло.
    Способы девятый и десятый - для художественно одаренных:
    Итак: для начала берется вазелин - сия нежная субстанция, по слухам, - любимица секс-меньшинств, но сейчас это неважно. Берется вазелин, и им густо намазываются дверные ручки водителя и возможных пассажиров. Способ, в сущности, безобидный, но зато, по слухам, весьма громкий (жертва орет так, что хоть святых выноси). Вазелин ничего не испортит, но и так вот запросто не отмоется.
    А следующий художественный способ тоже весьма простой - берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом - выглядит как сбитая бабушка).
    Способ одиннадцатый:
    Нужна канистра старого масла (может оказаться в ближайшем автосервисе). Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля. Обеспечены полчаса пантомимы "Як-истребитель", в которой сосед будет искать под авто источник утечки масла (страшно же движок завести - а вдруг стуканет, без масла-то).
    Способы двенадцатый и тринадцатый - мелкопакостные:
    Берем моток толстой рыболовной лески и приматываем как можно большим количеством оборотов бампер автомобиля жертвы к бамперу рядом стоящего автомобиля. Сматываем две тачки леской, короче. Если хоть один из бамперов не оторвется, то, по крайней мере, леска громко хлопнет.
    Для другого способа нужна плоская отвертка. Скручиваем номера у двух соседних машин (только по одному номеру с каждой, иначе смысл прикола пропадает) и меняем местами. Вот прикольно, когда у машины передний номер 50рус, а задний - 99рус! Ты тоже так думаешь? Во-во, и гаишники (их бин ГИБДДшники) тоже так думают.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  2. #2
    master Аватар для Realist
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Местный я
    Возраст
    49
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Способы мести соседу-автомобилисту

    Про объявления знал. А вот за все остальное, кроме вазелина и гуаши можно и в лоб крепко получить и на ремонт ненавистного автомобиля потратиться.
    ЗЫ: очень про разовый стакан на спойлере понравилось.
    В реальной жизни нет места гламуру.
    Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что что-то сломал.

  3. #3
    too fast Аватар для KoresH
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    3 шарик от солнца...
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию Re: Способы мести соседу-автомобилисту

    объява ваще рулит а стакан я даже знаю кому приклею

  4. #4
    master Аватар для Realist
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Местный я
    Возраст
    49
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Способы мести соседу-автомобилисту

    Знаю я еще один способ... Есть такая хрень, продается в хозмагах и автомагазинах. Называется "Смывка старой краски". Редкостная отрава. Так вот, берется разовый шприц ( реактив на него не действует) и..... Лучше с балкона и на крышу. Владелец, прийдя к автомобилю обнаруживает непонятные пузыри цвета собственного автомобиля. Они могут быть либо свежими ( сырыми), либо уже засохшими. Сырые руками хапать нельзя (напоминаю - отрава), ибо больно потом, но он об этом еще не знает. Когда, через некоторое время, все пузыри и их остатки удалены с автомобиля, уделанные этой отравой кузовные детали требуют полной покраски.
    При реализации способа необходимо соблюдать меры безопасности и пользоваться средствами защиты - резиновые перчатки и защитные очки. При разбрызгивании вокруг объекта не должно находиться живых обитателей этой планеты в радиусе 50 метров. Недопустимо применять способ вблизи детских площадок.

    2 менее жестоких способа: 1) сахар в бензобак - переборка двигателя;
    2) горчичный порошок в маслозаливную горловину - замена двигателя, т.к. полная переборка здесь не поможет

    Самый безобидный способ - большой картофелиной затыкается глушитель. Просто весело, когда после полного засаживания АКБ, разборки карбюратора, трамблера и т.д. и т.п., неудачных прикуриваний ввиду засаженного аккума и большого количества времени чел уходит по делам пешком или на такси. Возвращается домой с другой стороны от машинки и его сожалеющий взгляд в сторону "внезапно умершей" машинки случайно вылавливает картошину, нахлобученную на глушак... Яростный матерный крик слышен за многие километры...
    Последний раз редактировалось Realist; 04.05.2007 в 22:49.
    В реальной жизни нет места гламуру.
    Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что что-то сломал.

  5. #5
    too fast Аватар для KoresH
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    3 шарик от солнца...
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию Re: Способы мести соседу-автомобилисту

    Цитата Сообщение от Realist Посмотреть сообщение
    Знаю я еще один способ... Есть такая хрень, продается в хозмагах и автомагазинах. Называется "Смывка старой краски". Редкостная отрава. Так вот, берется разовый шприц ( реактив на него не действует) и..... Лучше с балкона и на крышу. Владелец, прийдя к автомобилю обнаруживает непонятные пузыри цвета собственного автомобиля. Они могут быть либо свежими ( сырыми), либо уже засохшими. Сырые руками хапать нельзя (напоминаю - отрава), ибо больно потом, но он об этом еще не знает. Когда, через некоторое время, все пузыри и их остатки удалены с автомобиля, уделанные этой отравой кузовные детали требуют полной покраски.
    При реализации способа необходимо соблюдать меры безопасности и пользоваться средствами защиты - резиновые перчатки и защитные очки. При разбрызгивании вокруг объекта не должно находиться живых обитателей этой планеты в радиусе 50 метров. Недопустимо применять способ вблизи детских площадок.
    палевно очень, не трудно угадать, с чего балкона было произведено сие безобразие
    Цитата Сообщение от Realist Посмотреть сообщение
    1) сахар в бензобак - переборка двигателя;
    а чисткой бензопровода и карбюратора обойтись никак чтоли? с инжектором гимора больше конечно, там и форсунки недолго запороть, но двигатель то как?

  6. #6
    Новый Житель Аватар для каштанка
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Способы мести соседу-автомобилисту

    Такое ощущение, что мир сошёл с ума! А что по человечески поговорить с "раздражителем" нельзя? Ну в крайнем случае дай ему в морду кулаком... чё машины то портить? Виноват-то водитель, а не автомобиль...
    "Я не виновата в том, что то, что я хочу уже принадлежит другим"

  7. #7
    master Аватар для Realist
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Местный я
    Возраст
    49
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Способы мести соседу-автомобилисту

    Цитата Сообщение от KoresH Посмотреть сообщение
    а чисткой бензопровода и карбюратора обойтись никак чтоли? с инжектором гимора больше конечно, там и форсунки недолго запороть, но двигатель то как?
    Ты в детстве сахар в чайной ложке над газовой плитой жег или леденцы видел? Фигурки разные на палочках. Это плавленный ( жженый) сахар. Так вот, сахар, растворясь в бензине, попадает в камеру сгорания и пошел тот же самый процесс. В лучшем случае кольца залегают намертво. В худшем, зависит от количества сахара, реагент (сахар) попадает в зазор клапан-втулка и клапан замирает в непонятном положении со всеми вытекающими. Итог - ремонт двигателя с очень резиновой сметой. Вот так...
    В реальной жизни нет места гламуру.
    Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что что-то сломал.

  8. #8
    Человек Дождя Аватар для vsepan
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Россия любимая
    Сообщений
    922

    По умолчанию Re: Способы мести соседу-автомобилисту

    Васелиса! А ты где живешь?
    Это к тому, чтобы случайно не припарковаться рядом.

  9. #9
    master Аватар для Realist
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Местный я
    Возраст
    49
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Способы мести соседу-автомобилисту

    Она никому не говорит, где живет. Бойся, весь город.
    В реальной жизни нет места гламуру.
    Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что что-то сломал.

  10. #10
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Способы мести соседу-автомобилисту

    Ржу! Жестоко, конечно, но иногда полезно Шумахеров воспитывать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Акция «Помоги соседу» стартует в городском округе Солнечногорск
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2020, 13:50
  2. Полезные советы автомобилисту зимой
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.01.2018, 09:06
  3. С праздником Светлой Пасхи!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2015, 10:10
  4. Виды мести
    от Bukasa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2005, 13:06
  5. Способы Снятия РЕАЛЕ:
    от Морковкин в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.12.2004, 12:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru