Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Помощь от посторонних.

  1. #21
    любитель
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    303

    По умолчанию Re: Помощь от посторонних.

    Мне сегодня утром помог молодой человек спустить коляску по лестницам. Огромное ему спасибо. Оказывается не перевелись добрые люди.

  2. #22
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Помощь от посторонних.

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    ни одна зараза даже дверь не придержит...
    Неудивительно. С таким-то отношением к "заразам". Правильно сделают.

    ЗЫ. С колясками помогаю, если нужна моя помощь. Очередь... В 90% не пропускаю, так что с нетерпением хотел бы пополнить свой словарный запас от
    Цитата Сообщение от partizanka Посмотреть сообщение
    А тем, кто пытается возмущаться, я так отвечаю, что рты сразу закрывают.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  3. #23
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Помощь от посторонних.

    -Бабушка давай те чемодан помогу донсти.Взял и Понес ...Понес...Только куда бабка подевалась никак не пойму.(А.Райкин)
    Все нормальные...и все помогут....Конечно не обойдется без пары козлов или пары ....Чего внимание заострять-то...
    Я например обслуживаю беременных (с явными признаками) бесплатно...пытаются деньги платить не беру со словами купите себе чего нибудь вкусненькое...ну вот такой у меня бзик..(Беременных обижать нельзя...мож она последние деньги на свою прихоть принесла...Все равно я не разбогатею...а человеку приятно.)
    Последний раз редактировалось Passion; 26.05.2007 в 21:45.

  4. #24
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Помощь от посторонних.

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Неудивительно. С таким-то отношением к "заразам". Правильно сделают.
    Вы это о чем? Каким отношением? Не зная человека, зачем так говорить? Или Вы считаете, что я каждому подхожу и свое мнение о человеке высказываю? Клиникой попахивает. Не помогли и не помогли и бог с ними, пусть им хорошо живется.

  5. #25
    острая штучка
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Помощь от посторонних.

    А меня оскорбляет "ХАМСТВО" водителей нашего города. Иногда так колымаги свои поставят, что иначе как по проезжей части не пройти с коляской. Что уж тут говорить о помощи со стороны таких людей. Если они ни о ком, кроме себя любимых не думают, с какого ж перепуга им о ком-то заботиться...
    А вообще мне с соседями в доме повезло - если идут мимо - всегда помогут коляску и спустить и затащить по лестнице. Спасибо им всем!
    Если бы у нас в городе было бы побольше продумано для мамочек, то не было бы и темы такой. все бы сами справлялись! Верно?

  6. #26
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Помощь от посторонних.

    В десятку.
    Недавно ехала в 440 с коляской-во полоса препятствий. Автобус мерседес, узенький проходик, к концу салона сужается еще больше и коляску поставить просто некуда, а детка спит. Короче, все для людей.

  7. #27
    Горожанин
    Регистрация
    01.11.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    222

    По умолчанию Re: Помощь от посторонних.

    Цитата Сообщение от Dusya Посмотреть сообщение
    А меня оскорбляет "ХАМСТВО" водителей нашего города. Иногда так колымаги свои поставят, что иначе как по проезжей части не пройти с коляской. Что уж тут говорить о помощи со стороны таких людей. Если они ни о ком, кроме себя любимых не думают, с какого ж перепуга им о ком-то заботиться...
    А вообще мне с соседями в доме повезло - если идут мимо - всегда помогут коляску и спустить и затащить по лестнице. Спасибо им всем!
    Если бы у нас в городе было бы побольше продумано для мамочек, то не было бы и темы такой. все бы сами справлялись! Верно?
    Согласна полностью. У станции таксисты частенько так ставят свои авто, что коляску на пузе приходится тащить. И еще возмущает в этом городе то, что выкладывали тротуары новой плиткой, а съезды для колясок не сделали. А недавно поругалась с водителем, который поставил машину около своего дома прямо на тротуар, т.е. мне надо было с коляской выходить на проезжую часть. Он сказал, что я должна обратится в администрацию, чтобы дорогу убрали. Нормально?

  8. #28
    острая штучка
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Помощь от посторонних.

    Цитата Сообщение от мадлен Посмотреть сообщение
    А недавно поругалась с водителем, который поставил машину около своего дома прямо на тротуар, т.е. мне надо было с коляской выходить на проезжую часть. Он сказал, что я должна обратится в администрацию, чтобы дорогу убрали. Нормально?
    я в таких случаях нагло пытаюсь втиснуться в оставленные мне миллиметры для проезда по тротуару, вежливо так говорю: "ничего, если поцарапаю?" обычно действует. А один раз пришлось водиле записку писать (в машине он отсутствовал) - неоднократно ставил свою машину (ауди 80) на дорожку возле нового здания администрации так, что только перелететь через него можно было бы (с коляской это невозможно). Вежливо всё написала (он просто раньше не задумывался, что кроме него здесь ещё кто-то живёт) - так сейчас НИКТО дорожку не перегораживает

  9. #29
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Помощь от посторонних.

    Сегодня стояла в очереди в сбербанке с коляской, а передо мной мужчина и беременная женщина, я предложила женщине пройти без очереди, но она возразила, т.к. в очереди стоял её муж, а она с ним просто за компанию, и они сами же стали предлагать пройти мне без очереди, я отказалась, но когда у меня ребёнок уже устал сидеть в коляске и стал возмущаться, вся очередь стала возмущаться, что я просто обязана пройти без очереди! Тааааак приятно ))) Спасибо понимающим людям ))))

  10. #30
    инженер Аватар для Эсмеральда
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Помощь от посторонних.

    Я недавно в очереди за клубникой стояла на улице. Надо сказать, обычно там ОЧЕНЬ долго стоять приходиться. Было холодно, дождик начал накрапывать, ребенок в коляске засыпать начал, и меня буквально насильно задние пихнули вперед без очереди. Почему-то до сих пор стыдно, что без очереди влезла. Ничего не могу с собой поделать.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. помощь щенкам с м11
    от grintus в разделе Поможем вместе!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 18:35
  2. Нужна помощь!
    от Анна Кузнецова в разделе Поможем вместе! Животные в Солнечногорске
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.10.2017, 22:21
  3. Помощь
    от demon79 в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 18:31
  4. Помощь
    от -=X-Koder=- в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2004, 11:50
  5. Тех. помощь
    от Nix в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.07.2004, 10:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru