Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 132

Тема: Ох, уж эти мамашки!

  1. #21
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1,152

    По умолчанию Re: Ох, уж эти мамашки!

    Тем не менее, от родителей-профессоров рождаются дети-панки, а от алкоголиков - вундеркинды.

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Ох, уж эти мамашки!

    Цитата Сообщение от le_antonio Посмотреть сообщение
    На ребенка влияет общество, а не мать, примеры они берут только со своих сверстников, или "крутых" ребят (более взрослых), врядли родители в глазах детей - "крутые".
    Я надеюсь, Вы сами поняли, что ерунду сказали? Конечно, ребенок двух лет берет пример только с общества, больше ж не с кого...мать совершенно не при чем, чего она, родила и всё, можно ручонки и сложить дальше.




    язва

  3. #23
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: Ох, уж эти мамашки!

    Не,Илонка,я равнодушна ко взрослым людям со своей головой на плечах.
    Помощь человеку-это совсем другое.Какой бы он не был:маленький или взрослый.


  4. #24
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: Ох, уж эти мамашки!

    После 9 мая с площади вывезли 20 кубов мусора, в основном, бутылки и банки. А сколько молодежи было насвинячившейся, просто позор!
    Кого растят такие "мамашки" и "папашки", какой пример показывают?
    Такое ощущения, что вся молодежь плотно сидит на стакане, ужс, ведь раньше такого не было.

  5. #25
    хочу на море.... Аватар для Rossy
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    528

    По умолчанию Re: Ох, уж эти мамашки!

    Цитата Сообщение от le_antonio Посмотреть сообщение
    Тем не менее, от родителей-профессоров рождаются дети-панки, а от алкоголиков - вундеркинды.
    ...которые потом спиваются...

  6. #26
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Ох, уж эти мамашки!

    Мамашки и папашки, которые курят рядом с детми просто ...
    Дым, который идёт от сигареты канцерогеннее, чем тот, который вдыхают. А ещё дети гораздо сильнее впитывают кожей, чем взрослые. Задумайтесь, ведь курят и рядом с вашими детьми и травят их. Вам это надо? Табачный дым ещё и сильный аллерген. Поэтому мне не всё равно, что курят на детских площадках. А пиво лучше пить в спокойной обстановке, а не в тот момент, когда надо следить за малышом.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #27
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1,152

    По умолчанию Re: Ох, уж эти мамашки!

    Цитата Сообщение от ilonka Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, Вы сами поняли, что ерунду сказали? Конечно, ребенок двух лет берет пример только с общества, больше ж не с кого...мать совершенно не при чем, чего она, родила и всё, можно ручонки и сложить дальше.
    2 года - не сознательный возраст. Вот сейчас ребенок выскачет из коляски и побежит пиво пить . Я уже про более взрослых детей, не яслях, а детсад.
    p.s.: на форуме общепринятое обращение - на "ты". ;)
    ...которые потом спиваются...
    И совсем не обязательно...

  8. #28
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Ох, уж эти мамашки!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Дым, который идёт от сигареты канцерогеннее, чем тот, который вдыхают. А ещё дети гораздо сильнее впитывают кожей, чем взрослые.
    1) Интересно, откуда такие данные? 2) при чем тут кожа???
    Мне лично скучно тусоваться с ребенком на площадке без пива и сигарет. И жена от пива не отказывается (курить--просто не курит). И ни кто не запретит мне курить на открытом воздухе в любом месте.
    Про свинство полностью согласен--до мусорки можно-таки дойти....

  9. #29
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Ох, уж эти мамашки!

    Чего Вам пиво сделало? )) Раньше бормотуху пили и гулять ... нормуль?
    Наверно лучше видеть ... "мамаш и отцов", которые постоянно дёргают .. и подзатыльники дают ... по поводу и без повода ... своё дитя учат? Пускай бегает! Застрял...поймёт потом ..., что нефига лазить там! Вы себя в детстве вспомните!
    Я это не одобряю, но смотрите за собой!!!

    Alex26 добавил(а) 13.05.2007 в 06:02
    Цитата Сообщение от ворчун Посмотреть сообщение
    Пришла весна. Вылезли не только цветы из земли, но и дети - на детские площадки.
    Часто хожу с внуком в детский городок, что в городском парке. Отличное место, все там хорошо сделано и детям раздолье. Но вот что огорчает. Наряду с нормальными родителями туда являются мамашки, как правило, парами. Запустят деток, а сами достают пиво, сигареты.."и понеслась!" Выпив по первой бутылке, часто достают и вторую. Дети бегают, путаясь в соплях, а мамашка и жопу от скамейки не оторвет, не до того. Бутылки и окурки бросают тут же на землю, хотя рядом урны. Я стараюсь бутылки за ними убирать, потому что дети их быстро бьют и лежат в песке осколки.
    Есть еще одна разновидность - с семечками. Эти усядутся поплотнее и лузгают без остановки, только сор в песок летит.
    Думал, что моему поколению такое свинство не свойственно. Но вчера увидел прелестную семейку. На улице плюс двадцать, а ребенок одет по зимнему. Рядом папа с мамой, у каждого в руке по бутылочке, в зубах - сигаретки. И бабушка с ними, с кульком семечек сплевывает на землю. Быдло - оно в любом возрасте быдло!
    К чему я это написал? А не знаю... Берегите детей - наше будущее!
    А где мама с папой? сбагрили ребёнка? А ВЫ не следили за своими детьми, когда они гуляют с ребёнком? ...
    Последний раз редактировалось Alex40; 13.05.2007 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30
    Новый Житель Аватар для tamtam
    Регистрация
    06.05.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Ох, уж эти мамашки!

    Года 2 назад наблюдала сцену. Сижу на лавочке в сквере около площади с коляской, на соседнюю лавочку сели две мамаши, увлеченные разговором, а детки (примерно 2 и 3 года) сами по себе бегают. Девочка далеко отбежала, а потом выбежала на дорогу прямо под колеса автомобиля, к счастью водитель ехал не так быстро и вовремя затормозил, до девочки метра 2 не доехал. Ее мама, вместо того, чтобы догнать ребенка, сидела на лавочке, трудно было попу оторвать. Встала уже когда все случилось. Ребенок получил за свое «поведение» приличную затрещину и публичное оскорбление нецензурными словами.
    Это я к тому рассказываю, что такая невнимательность может до беды довести.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru