Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Скидки студентам.

  1. #11
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Скидки студентам.

    И для этого всего требуется только студнческий?

  2. #12
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: Скидки студентам.

    Цитата Сообщение от Mixaлыч Посмотреть сообщение
    Упрощённый порядок оформления визы и льготные цены на турпутёвки (должен быть договор турфирмы с ВУЗом).
    В западных авиакомпаниях (в Аэрофлоте не знаю) действуют молодежные скидки на билеты до 26 лет, за границей при оформлении международного студ.билета - тоже скидки в музеях и пр.

  3. #13
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Скидки студентам.

    сеть магазинов "Три колор". продукция для худодников, дизайнеров, скульпторов, архитекторов. достаточно хороший выбор. скидка по предьяве студенческого или свидетельства о состоянии в союзе вышеперечисленных групп - 5%

    ТД детский мир (худ. салон на 4 этаже) та же статься, те же правила, та же скидка.

    Гос. Третьяковская Галерея - предъявление студенческого о факультете творческого факультета (арх, диз, худ, ваяние, реставрация и др...) вход бесплатный
    на сколько это распространяется на все прочие студенческие я не знаю. наверняка скидка под 50%

    что касается театров и цирка. то не секрет, что студенты по профилю могут пройти бесплатно. но не везде. просто так, по предлогу "студент творческого отделения" в Современнике и Моссовете заставили ждать а потом посоветовали просто билет за полгода вперед купить (мол скидка получится), так как "ну вот видите, свободных мест не оказалось, у нас всегда аншлаг". но все равно думаю договориться можно. просто театр - это как правило поход хоть отчасти запланированный и не приятно стоять под дверями и ждать когда все усядутся и может быть тебя пропустят за 80 рублев администратору.

    в Московском зоопарке есть экзотариум (кажется так..) там рыбки плавают. вход по студаку - 5 рублей. халява и девушка в восторге

    что касается многих скидок по студенческому, то в основном на сколько я заметил, при проверке данной корочки смотрят именно на форму обучения. так как аббревиатура может быть непонятна, а фото уж тем более никому не интересно, если написано "очно", то морду лопатой и вперед за скидкой!

  4. #14
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Скидки студентам.

    Цитата Сообщение от Christy Посмотреть сообщение

    Гос. Третьяковская Галерея
    - предъявление студенческого о факультете творческого факультета (арх, диз, худ, ваяние, реставрация и др...) вход бесплатный
    на сколько это распространяется на все прочие студенческие я не знаю. наверняка скидка под 50%
    Была в Третьяковке - вход был бесплатным, студентка "всех прочих категорий"=)
    Да,а можно поподробнее,чем студенческий билет помогает в оформлении документов на визу? В прошлом году два раза ездила,оформляли как и всем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помощь студентам в сессию
    от TRan4etto в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 20:31
  2. Помощь студентам в тестах и БДЗ
    от IrinaV в разделе Образование и наука
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 08:36
  3. школьникам и студентам!!!
    от Анатолий Иванович в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 21:54
  4. Студентам посвящается!!!
    от Australia в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2005, 19:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru