Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 108

Тема: Русо туристо облико морале.

  1. #61
    Человек Дождя Аватар для vsepan
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Россия любимая
    Сообщений
    922

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Обозлённый народ у нас.
    С этим сложно поспорить, только соглашусь.
    И всё-таки, Русо туристо облико морале.

  2. #62
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    Почему в основной массе этого нет?
    Я думаю, что у Вас и Димми просто разные "массы".

    Да и у меня "массы", а правильнее сказать ОКРУЖЕНИЕ тоже иное. Оно мне В ОБЩЕМ нравится
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  3. #63
    Добрый юзеритянин Аватар для Palych
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    624

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Можно подумать, что "облико морале" обеспечивается только вежливыми улыбками, учтивыми приветствиями и запахом одеколона в сортирах. Если бы так...

  4. #64
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Про Их хороших и Нас плохих....Что касается Азии и Африки..... наши туристы содержатся в неких резервациях при отелях и попробуй только выйди за забор один...без штанов останешся...а то и вовсе прибьют....Основная масса Народа отдыхает в турции ни для кого не секрет....Там же отдыхают и Немцы вобщем европа.....блюют не меньше наших....Так что не надо хаять русских....вполне нормальных адекватных людей....тем более что Русский у них это тот кто приехал из России....не важно еврей,узбек,эвенк или хохол....Видили б вы как жрут народы севера ....кошмар.Конечно культуры отдыха у них (у буржуев)больше чем у нас...но это не потому что они лучше...просто опыта побольше ....И потом с какой стати надо показывать "свою Культуру " которой в принципе не было 70 лет....ну да нажираться в самолете плохо-не летайте чартарными рейсами....Не нравится синеносый сосед-найдите способ избавится.....по моему мы это хорошо умеем...Да, и кто вам сказал что нас ненавидят....Нас любят ....за бабки...впрочем как и всех остальных.Толко относимся мы к этой "любви" с дикостью.....как обычно перегибая палку.....или завышая стоимость услуг или занижая сообразно своим никому не известным понятиям...Есть пословица... что-то....Кому жрать нечего , а кому жемчуг мелкий....и все это в одном стакане,на одном рейсе,в одном отеле....

  5. #65
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    В общем-то скромная Sanya и пытается это доказать.
    Давай начнем с того, что я не Sanya, и почему меня цитировал не понятно. Могу сказать за себя, что я не позволяю неуважительно относится к люду зарубежом, так и в Москве и иных городах России.
    Мое мнение строится из личного опыта наблюдения и ни в коем случае не говорю, что весь народ честной РФ хамы и быдлы. В связи с этим читай поты выше
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  6. #66
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    И когда говорят, что русские туристы, как вы говорите - быдло, а вы в ответ только поддакиваете, приводите кучу примеров в довесок, это вас не красит
    МЕНЯ это не красит??? Держите меня двое, нет, трое!
    Ах, какой же я нехороший человек, посмел указать на свинячье поведение русских туристов (не всех повально, конечно) за кордоном родины.

    Зря влез в эту тему... Подумал, что соотечественники, выезжающие за кордон, почитав тему с примерами, хотя бы задумаются, как они выглядят в глазах изумленной (культурной) (европейской) публики.
    Ан нет. Нельзя указывать на недостатки, народ на это обижается и грудью бросается на защиту. Было бы чего защищать...

    Вот от этого и по улице страшно пройтись. Через каждый метр харкотина, там горстка шелухи от семечек, там лужа блевотины, на зелененьком, приятном глазу газончике - куча собачьего навоза (а то и человеческого).
    В России такое поведение уже почти нормальным считается, поэтому по привычке и за рубежом продолжает себя так же вести. Из русской группы в 1к человек только один человек будет вести себя так же, как выше описано, и этого хватит.
    Пускай потом оставшие 999 человек попробуют отмыться от "хорошего" имиджа. Вот про это я безуспешно пытаюсь тут толковать.

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    Почему на основе своего негатива к русским туристам ты отказываешься провести собственную оценку, просто так, для себя, я же просил не высказываться об этом в беседе, только для себя, не более того. Чем тебя это предложение затронуло? Я же не сравнивал тебя с теми, о ком уже достаточно сказано?
    Я знаю свою оценку, она в постах выше. Примерять на себя роль "того" парня я не собираюсь.

    DimmY ,

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    Я, скорее склонен думать, что отъявленных отморозков, как раз-таки, единицы.
    Как река начинается с крохотного родника, так и по поступкам одной личности оценивают всю нацию в целом. Да, все так банально.

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    Всегда с уважением относился к самокритичным людям. Но в нашем случае - это уже нечто иное
    Да, это иное называется "двойные стандарты".

    1. Немного отходя от темы, для общего развития.
    2. Увлекательный сериал об облико морале русских туристов за рубежом. Серия №1. Серия №2.
    Последний раз редактировалось Sergio; 18.05.2007 в 10:31.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  7. #67
    Добрый юзеритянин Аватар для Palych
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    624

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Цитата из серии№1:"...В любом случае, за последние пять лет поведение русских туристов серьезно изменилось. Они научились говорить по-английски, они освоили наши манеры, но все равно у них другой менталитет", - считает владелец отеля Майер Райш...
    Ну хоть ты наизнанку вывернись, а им все равно не понравится - другой менталитет. Так стоит ли стараться? (Я говорю не о культуре поведения и манерах)

  8. #68
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Из русской группы в 1к человек только один человек будет вести себя так же, как выше описано, и этого хватит.
    Недавний пример. Группа русских в Риме!!!! Гид, прекрасно говорящая на русском итальянка, невероятно влюблённая в город, рассказывает и показывает. Её перебивает пузатый красномордый дядька:" А пожрать-то где?".
    А вы видели иностранцев в Эрмитаже? А в Царском селе? Да они приезжают с утра с бутербродом в рюкзачке и весь день ходят разинув рот - внимают и впитывают. Для этого и ехали. Как они сидят на скамье и не отрываясь смотрят на Екатерининский дворец? С этим бутербродом и уезжают, зачастую, не до него. Да ну....
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  9. #69
    Приднестровье Аватар для bublik
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    936

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    В этих дискусиях можно привести много примеров,хороших и плохих,связанных между собой одной нитью-нахождения русских(туристов) людей за границей.У любого человека можно найти много положительных и отрицательных качеств-ведь человек не идеален,ведь все зависит от воспитания и культуры самого человека.А по поводу русских,хочу сказать,что я горжусь что я русский,что за границей,где я работал,все меня уважали,в большенснстве,случаев за то что я РУССКИЙ,и я остаюсь при своем мнении.
    На хамство надо отвечать силой....

  10. #70
    Человек Дождя Аватар для vsepan
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Россия любимая
    Сообщений
    922

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Цитата Сообщение от Okanka Посмотреть сообщение
    Давай начнем с того, что я не Sanya, и почему меня цитировал не понятно. Могу сказать за себя, что я не позволяю неуважительно относится к люду зарубежом, так и в Москве и иных городах России.
    Мое мнение строится из личного опыта наблюдения и ни в коем случае не говорю, что весь народ честной РФ хамы и быдлы. В связи с этим читай поты выше
    Объясняю! Цитировал тебя, потому что с этим предложением согласен, и Sanya тебя не называл. Взгляды последней поддерживаю, неужели не ясно выразился?

    Хорошо бы было, если в конце спора сошлись на мнении, которое выразил bublik!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2015, 12:10
  2. Прокурор Малкин
    от lesya в разделе Политика и экономика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 12:11
  3. И палило солнце. И шел Путин
    от Finist в разделе Политика и экономика
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 16:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru