Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 108

Тема: Русо туристо облико морале.

  1. #31
    screwed-up values Аватар для Youlia
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    milano/parigi/mosca
    Сообщений
    92

    По умолчанию ...

    Цитата Сообщение от Her Majesty Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что я придумываю? А смысл?
    Нет, я просто считаю, что Вы преувеличиваете.
    I'm bored with that line. I never use it anymore. My new line is "In 15 minutes everybody will be famous". Andy Warhol, Prince of Pop Art.

  2. #32
    секретный агент Аватар для Джеймс Бонд
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    Обратила внимание, что при выборе заграничного курорта, одним из важнейших критериев, является - что б там было поменьше соотечественников. Порассуждаем, почему?
    Не всегда.
    Мы наоборот предпочитаем ехать в отели, где русские туристы частые гости. Почему? Потому что мы обычно отдыхаем в той же Турции или в Египте вместе с детьми и нам надо обеспечить досуг для детей - мини-клуб, шоу-программу, чтобы аниматоры могли более или менее сносно говорить по русски, а еще лучше, чтобы там были русские аниматоры. А русские аниматоры обычно работают именно в тех отелях, где много выходцев из бывшего СССР.
    Нам нужно обеспечить досуг детям, чтобы хоть немного отдохнуть и от них .
    Быдло встречается везде и среди любой национальности. Это верно заметили выше. Я наблюдал и немцев-быдломанов, и румын и голландцев и полно еще всякой хрени....
    Надо просто уметь абстрагироваться и получать от отдыха удовольствие, а не обращать внимание на некоторых представителей хомо сапиэнс (?).
    Для меня лично языковой проблемы нет, могу и по-английски и по-немецки говорить. Но даже взрослым абсолютно незнакомым людям, владеющим только русским языком, можно найти общие темы для разговора: поговорить о той же даче на Истре или редиске , посидеть вместе большой компанией в ресторане у моря. Разве это плохо? На мой взгляд это гораздо лучше, чем сидеть на пляже в окружении исключительно тех же немцев.
    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas
    Иные люди живут, чтобы есть, а я ем, чтобы жить

  3. #33
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Цитата Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
    Нет, я просто считаю, что Вы преувеличиваете.
    А я считаю, что Вы не дооцениваете.
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  4. #34
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Я полагаю что "добра" везде хватает,и не надо ничего говорить про русских.Приходилось по работе общаться и с шотландцами и американцами и многими другими,впечатления не самые лучшие,но все люди разные сами по себе независимо от места проживания и национальной принадлежности.Я так америкосов ненавижу в общем,но не утвердаю,что все они .

  5. #35
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Цитата Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
    Быдло встречается везде и среди любой национальности. Это верно заметили выше. Я наблюдал и немцев-быдломанов, и румын и голландцев и полно еще всякой хрени....
    Исходя из моего опыта общения с народами иной национальности, нежели русские, прихожу все чаще к выводу, что на 2-3, скажем быдлов, хамов-немцев - 10-12 - руских, таких же. Причем безкультурщина видна не только среди взрослых людей, но и подчастую юнцов 7-10 лет, воспитанных на "русский лад".
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  6. #36
    секретный агент Аватар для Джеймс Бонд
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Цитата Сообщение от Okanka Посмотреть сообщение
    Исходя из моего опыта общения с народами иной национальности, нежели русские, прихожу все чаще к выводу, что на 2-3, скажем быдлов, хамов-немцев - 10-12 - руских, таких же. Причем безкультурщина видна не только среди взрослых людей, но и подчастую юнцов 7-10 лет, воспитанных на "русский лад".
    В самолете? Может быть, но это обьясняется тем, что мы летим российским самолетом, пользуемся трансфертом для россиян. Мы же не летим чартерами загранавиакомпаний, не знаем ИХ ньюансов. Да и это - чартер..... "быдлолет"....
    Я не могу подтвердить вашу статистику, не считал никогда, но любителей выпить в том же самолете я не отношу поголовно к быдло, все люди разные и по разному снимают стресс. Может конечно мне просто везло! Безусловно я встречал отдельных индивидумов, которых можно сравнить со свиньями. Но это единичные случаи, их могу пересчитать по пальцам одной руки, хотя катаюсь в загран два раза в год на протяжении уже скоро десятилетия.
    Я всегда старался выбирать дорогие отели, не ниже "пятерки" и возможно то, что я редко встречал "быдло" связано именно с публикой в отеле.
    Добавлю, что это мое ИМХО.
    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas
    Иные люди живут, чтобы есть, а я ем, чтобы жить

  7. #37
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    1 - отели выбираю также не ниже 5-ки в основном
    2 - речь не идет о поведении в амолетах (там вообще отдельная история)
    3 - а может эти свиньи в реальной жизни ведут себя иначе, либо уже так присмотрелись, что их просто не замечаешь
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  8. #38
    junkie Аватар для mercury7
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    castle of illusions
    Сообщений
    307

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Цитата Сообщение от Her Majesty Посмотреть сообщение
    Умилилась, услышав русскую речь, только один раз, когда гуляла по Гайд парку. Наверное от того, что русских в Лондоне гуляет очень мало.
    Лет 6 назад было...Британский Музей...зал китайского искусства, выставка фарфора (соответственно тоже китайского)...хожу, рассматриваю...а за спиной родная речь: "Ой, смотри, гжель"...
    Русских в Британии достаточно...но их, почему-то, можно сразу выделить из толпы...они выглядят как-то по-другому...
    The greater the lie, the greater the chance that it’ll be believed.

  9. #39
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    И не важно какие слова произносятся и каким тоном?
    Важно. А разве иностранцы приятней, от того, что непонятно об чем речь и какими словами? Или пресловутый "фак" уже умер?
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  10. #40
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    А разве иностранцы приятней, от того, что непонятно об чем речь и какими словами?
    Хмм. А я по наивности думал, что интересно приобщаться к чужим культурам, учиться уметь говорить и понимать на чужих языках, чем ждать, пока все вокруг в мире будут говорить на одном единственном русском. :weirdo:
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2015, 12:10
  2. Прокурор Малкин
    от lesya в разделе Политика и экономика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 12:11
  3. И палило солнце. И шел Путин
    от Finist в разделе Политика и экономика
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 16:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru