Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Часто ли вы вспоминаете свою прошлую любовь?

  1. #21
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Часто ли вы вспоминаете свою прошлую любовь?

    А зачем вспоминать? Зачем о себе напоминать? Ну вот хоть убейте не понять мне этого. Все, что было...хорошо ли плохо ли.... но это прошлое, зачем его привязывать к жизни настоящей, тем самым делая больно тем людям, которые сейчас с вами рядом и любят вас.
    По-моему стоит определиться просто что важнее настоящее или прошлое? И хотя бы из уважения к вашим настоящим любимым распрощаться с прошлым раз и навсегда.
    L'apparence est illusoire...

  2. #22
    Люблю Аватар для Elle seven
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Часто ли вы вспоминаете свою прошлую любовь?

    Цитата Сообщение от Amelie Посмотреть сообщение
    .... но это прошлое, зачем его привязывать к жизни настоящей, тем самым делая больно тем людям, которые сейчас с вами рядом и любят вас.
    По-моему стоит определиться просто что важнее настоящее или прошлое? И хотя бы из уважения к вашим настоящим любимым распрощаться с прошлым раз и навсегда.

    Абсолютно согласна, но как? Как можно заставить себя не думать о ком-то? Тем более, что многое о нем напоминает - вещи, места, где бывали, общие знакомые и т.д.
    Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман...Н.Тэффи

  3. #23
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Часто ли вы вспоминаете свою прошлую любовь?

    Цитата Сообщение от Elle seven Посмотреть сообщение
    Тем более, что многое о нем напоминает - вещи, места, где бывали, общие знакомые и т.д.
    Все вещи собрать в коробку и выкинуть не жалея и не оглядываясь назад, фотки все порвать и сжечь, знакомые фигня, места - а вы устройте что-нибудь запоминающееся со своей половинкой теперешней в этих местах и они станут ассоциироваться с настоящим, а не с прошлым.... а заставить себя, я ж говорю, подумайте о своих нынешних любимых, поствьте себя на их место (каково им, а?) ...если любите сможете.... (Приоритеты расставьте...)Только так, жесткие меры, зато в совокупности с любовью очень действенные.
    L'apparence est illusoire...

  4. #24
    Да, я такая... Аватар для Innaya
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Здесь...
    Возраст
    37
    Сообщений
    995

    По умолчанию Re: Часто ли вы вспоминаете свою прошлую любовь?

    Тяжело, я избавилась от всего, что связывала с бывшим МЧ...на время помогло - не думаешь, не вспоминаешь...Но вот два дня назад приснился сон (с ним)...и всё, теперь мысли только о нём!!! Почему???
    Нет, можно выбросить вещи, но мысли не выкинешь(((
    Ты что думал в сказку попал? Нее...ты в жизнь вляпался!

  5. #25
    великий народ :) Аватар для Angel
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    37
    Сообщений
    191

    Wink Re: Часто ли вы вспоминаете свою прошлую любовь?

    Последняя время таже проблема - регулярно снится бывший мч, только разница в том, что не любила и сейчас даже не вспоминаю. Те отношения для меня были кошмаром и в этих снах меня постоянно охватывает ужас, страх, боязнь.
    К чему все это - сама не понимаю. Но от кого-то слышала, что если человек ни с того, ни с сего, снится, значит ОН думает о тебе .

  6. #26
    "so...craZzzy" Аватар для Cherry_ice
    Регистрация
    17.05.2007
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Часто ли вы вспоминаете свою прошлую любовь?

    Очень часто,даже иногда прослезиться могу
    Не стесняйся,а...действуй!!!

  7. #27
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Часто ли вы вспоминаете свою прошлую любовь?

    Имхо.... вы просто подсознательно никак не смиритесь с утратой.... Надо работать над собой, а не ныть...
    L'apparence est illusoire...

  8. #28
    Участник Аватар для NyutkiN
    Регистрация
    17.08.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    226

    По умолчанию Re: Часто ли вы вспоминаете свою прошлую любовь?

    Мне тоже иногда сниться мой первый МЧ с которым мы встречались 4 года. Но я знаю почему, т.к. когда мы расстались (инициатор была я), он не захотел иметь со мной ни каких отношений, ни как друг, ни как старый знакомы, даже ни как прохожий. Когда я спросила почему, он так и не объяснил. Вот теперь меня до сих пор мучают, как бы эти догадки, и не понятное его такое отношение ко мне.


  9. #29
    Старожил Аватар для stinger
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,278

    По умолчанию Re: Часто ли вы вспоминаете свою прошлую любовь?

    Цитата Сообщение от NyutkiN Посмотреть сообщение
    Мне тоже иногда сниться мой первый МЧ с которым мы встречались 4 года. Но я знаю почему, т.к. когда мы расстались (инициатор была я), он не захотел иметь со мной ни каких отношений, ни как друг, ни как старый знакомы, даже ни как прохожий. Когда я спросила почему, он так и не объяснил. Вот теперь меня до сих пор мучают, как бы эти догадки, и не понятное его такое отношение ко мне.
    Я тоже не захочу и тоже не могу это объяснить. Вообще ни с одной своей бывшей не имею никаких контактов, даже здороваюсь на улице не всегда, и не могу это объяснить... просто не хочу... Никогда не вспоминаю о них и они не приследуют меня во сне
    А вообще тема у нас о бывшей любви, а любовь настоящая посетила меня только с девушкой с которой я вместе и по сей день, а значит все выше написанное мною небольшой оффтоп... извините =)

  10. #30
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Часто ли вы вспоминаете свою прошлую любовь?

    Цитата Сообщение от NyutkiN Посмотреть сообщение
    Когда я спросила почему, он так и не объяснил. Вот теперь меня до сих пор мучают, как бы эти догадки, и не понятное его такое отношение ко мне.
    Непонятное?.... Бросила человека, разбила ему сердце, причинила такую боль, эта рана может еще лет 5 будет его тревожить....и не понятно?
    Это эгоизм, уж извините. Тебя просто мучает чувство вины.... вот и покоя нет.... А дальнейшее общение с бывшим было б своего рода утешением для тебя, что "ну вроде и не так ему плохо я сделала...авось переживет и ничего страшного...."
    L'apparence est illusoire...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для тех, кто часто летает...
    от Cadmer в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 21:42
  2. Проверь свою любовь
    от simbad в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 18:31
  3. Часто вы плачете?
    от Sonja в разделе Беседка
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 20:43
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 12:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru